• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Со мной непросто (2018)
(Je ne suis pas un homme facile)

Дата выхода: 13 Апрель 2018

Сексист Дамьен оказывается не рад проснуться в мире, где правят женщины. Будет ли он бороться за права мужчин или продолжит заедать стресс и жаловаться подружкам на нелегкую судьбу? Сможет ли противостоять нелегкой игре гормонов и выпутаться из сетей авторитарных клиторократов?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проект моего романа (2017)
(A Moving Romance)

Дата выхода: 04 Февраль 2017
Режисёр: В.Д. Хоган

Оливия Уилсон теряет работу и возвращается домой, где ее ждет любящий отец. Узнав, что семейный бизнес испытывает не лучшие времена, Оливия решает модернизировать и наладить работу отцовской компании, однако не всем его сотрудникам это приходится по душе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Корбин Нэш (2018)
(Corbin Nash)

Дата выхода: 11 Апрель 2018
Режисёр: Бен Джаггер

Детектив-изгой Корбин Нэш отравляется в Лос-Анджелес, чтобы отыскать убийц его родителей. Но вместе с поиском виновников герою открывается правда о тварях, которые обитают в ночи. Вскоре Корбин узнаёт, что он — последний из клана Нэшев, охотников на демонов. Теперь, отчётливо видя своё предназначение в жизни, герой открывает сезон охоты на ночных монстров.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Генезис (2017)
(Genesis)

Дата выхода: 01 Январь 2017

"Генезис" - первый фильм из трилогии, в котором рассматривается природа воли человека, и что вообще значит - быть человеком. Действие разворачивается на фоне апокалипсиса, когда выжившие после катаклизма пытаются создать искусственный интеллект для спасения человечества.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дрожь земли 5: Кровное родство (2015)
(Tremors 5: Bloodlines)

Дата выхода: 06 Октябрь 2015
Режисёр: Дон Майкл Пол

Гигантские черви-людоеды, известные как Грабоиды, терроризируют жителей Южной Африки. И самое страшное — это то, что Грабоиды со временем превратились в еще более опасных тварей…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дрожь земли 6 (2018)
(Tremors: A Cold Day in Hell)

Дата выхода: 01 Май 2018
Режисёр: Дон Майкл Пол

Берт Граммер и его сын Трэвис Уэлкер отправляются в Канаду, чтобы расследовать серию атак гигантских червей, и оказываются среди грабоидов. Берт начинает подозревать, что военные пытаются приспособить подземных монстров для своих нужд, но тут дело принимает неожиданный оборот: один из грабоидов отравляет его. Единственное спасение — сделать антидот из свежего яда, но для этого надо подоить грабоида.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дерзкая, испорченная и красивая (2017)
(Xue guan yin)

Дата выхода: 15 Октябрь 2017
Режисёр: Ян Ячжэ

Школьница Чэнь живёт с матерью и старшей сестрой. Сестра ведет беспутную жизнь, а мать руководит могущественной преступной организацией. Они дружат с японской влиятельной семьёй, на которую однажды совершается нападение, и выживает только младшая дочь, подруга Чэнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Немного солнца в холодной воде (1971)
(Un peu de soleil dans l'eau froide)

Дата выхода: 29 Октябрь 1971
Режисёр: Жак Дере

У молодого француза Жиля хорошая работа, хорошая зарплата и симпатичная любовница-американка, а о создании своей семьи Жиль пока еще не задумывается. Но он все чаще впадает в состояние сильной депрессии… Однажды он отправился в провинцию, чтобы навестить сестру. И здесь, в «деревенской глуши», Жиль неожиданно влюбился в женщину. Она старше Жиля, но разве это препятствие, если вихрь страсти закружил обоих?..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Время пыток (2018)
(Tempus Tormentum)

Дата выхода: 17 Апрель 2018
Режисёр: Джеймс Реуаки

«Мистер Маус», неудачный бродяга, который становится жертвой трех психопатов в масках. После того как жертву накачали наркотиками, трио использует сочетание психологических и физических пыток, чтобы заставить м-ра Мауса сойти с ума, убить себя или воссоединиться..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Здравствуй, грусть (1958)
(Bonjour tristesse)

Дата выхода: 15 Январь 1958

Семнадцатилетняя Сесиль, ее отец Раймон и его подружка Эльза живут на уединенной вилле у Средиземного моря. Однажды Раймон объявляет, что к ним на несколько дней приедет погостить его старая знакомая Анна Ларсен. Сесиль удивлена: что может связывать легкомысленного отца и сдержанную Анну? Вскоре ее удивление перерастает в возмущение, потому что Раймон и Анна сообщают, что собираются пожениться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сын Иосифа (2016)
(Le fils de Joseph)

Дата выхода: 12 Февраль 2016
Режисёр: Эжен Грин

15-летний Венсан не желает мучить крыс с одноклассниками и продавать сперму в интернете. Он живет с матерью и жаждет найти своего отца. А находит издателя со скверным характером.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Война и мир (1956)
(War and Peace)

Дата выхода: 21 Август 1956
Режисёр: Кинг Видор

Драма, номинированная на Оскар в 1957 году, рассказывает о международном конфликте, опасных приключениях, захватывающей интриге и трагической любви на фоне широкомасштабного вторжения Наполеона в Россию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Женщина из квартиры 23B (2016)
(Ang manananggal sa unit 23B)

Дата выхода: 15 Октябрь 2016
Режисёр: Прайм Круз

Фильм о таинственной женщины, которая живет одна в городе. У нее есть секрет, который заставил ее быть в одиночестве, но встретив Нико, сбитого с толку все поменялось.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тысяча девятьсот сорок пятый (2017)
(1945)

Дата выхода: 12 Февраль 2017
Режисёр: Ференц Тёрёк

В венгерскую глубинку, после завершения войны, с поездом приезжают два еврея. Судя по накладной у них с собой два сундука с косметикой и духами, но начальник станции делает все, чтобы их задержали на пути в деревню как можно дольше...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Миссис К (2016)
(Mrs K)

Дата выхода: 07 Октябрь 2016
Режисёр: Хо Юйхан

Миссис К — образцовая жена, заботливая мать и безупречная домохозяйка. Мягкая, спокойная и доброжелательная женщина. Но однажды в её доме появляется неприятный человек (в прошлом, продажный коп), который шантажирует героиню тем фактом, что много лет назад она якобы принимала участие в ограблении большого казино в Макао. Избавиться от шантажиста — для человека с подобной репутацией дело пустяковое, но вскоре выясняется, что он далеко не один. Люди из прошлого Миссис К возвращаются в её жизнь, и эти люди отчаянно хотят крови и возмездия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.