• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Близкий дух (2017)
(Pyewacket)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2017

Расстроенная девушка-подросток пытается при помощи оккультного ритуала призвать ведьму для убийства своей матери, но взамен пробуждает в лесу нечто совершенно иное.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Просто друзья (2018)
(Gewoon Vrienden)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Эллен Смит

Убежав от насыщенной ночной жизни в Амстердаме, Джад возвращается к интеллигентным сирийским родителям в Алмере. Джад ищет временную работу и устраивается в службу услуг по ведению домашнего хозяйства и уходу на дому, его прикрепляют к Анс, разговорчивой пожилой женщине. Там Джад знакомится с ее любимым внуком Йорисом. Йорис ежедневно тренируется и обладает красивым мускулистым телом. Он плохо разбирается в выражении своих чувств. Тем не менее, скоро между парнями вспыхивает романтичная влюбленность, но у их родителей очень разные представления о рассовом происхождении и классовых различиях. Несмотря на все отличия в характерах и социальных статусах, романтичные и трогательные главные герои преодолеют все стереотипы и проблемы, а главное, докажут, что быть геем не является «проблемой»!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Retrum (2010)

Дата выхода: 01 Январь 2010

В основе сюжета мистика и мечта любого человека найти свою вторую половину. Души погибших юноши и девушки отпускают обратно на землю: если за короткий срок они встретят настоящую любовь, их ждет райская жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Охота на роботов (1984)
(Runaway)

Дата выхода: 14 Декабрь 1984
Режисёр: Майкл Крайтон

Недалекое будущее. Полицейский Джек Рамси — сотрудник особого отдела по обезвреживанию поломанных или спятивших роботов. Он расследует случай странного сумасшествия робота, которое привело к гибели людей. Джек выясняет, что преступление спланировано человеком, изменившим программу робота. Но как только полицейский находит след преступников, злоумышленник похищает его десятилетнего сына и требует вернуть все попавшие в руки полиции материалы и документы о сверхновых микросхемах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Путешествие на дно моря (1961)
(Voyage to the Bottom of the Sea)

Дата выхода: 12 Июль 1961
Режисёр: Ирвин Аллен

Вся планета объята страшным пожаром, вызванным внезапным «сумасшествием» пояса радиации Ван Аллена. Мужественный адмирал Нельсон, командир атомной подводной лодки, придумывает хитроумный план спасения человечества. Он направляет подлодку в район Марианской впадины, чтобы запустить на орбиту ракету «Полярис» и взорвать очумевший «пояс». Эта миссия настолько опасна, что экипаж корабля готов поднять бунт против командира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Как есть (2016)
(As You Are)

Дата выхода: 25 Январь 2016

История разворачивается в начале 1990-х годов. В центре сюжета — трое подростков, лучших друзей, и полицейское расследование, которое угрожает разорвать их связь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Невозможно не влюбиться (2017)
(Can't Help Falling in Love)

Дата выхода: 15 Апрель 2017
Режисёр: Мэй Крус

Парень Гэб наконец делает своей возлюбленной предложение, счастливая пара вовсю планирует свадьбу, но в один прекрасный момент Гэб узнает, что она уже замужем! За неким харизматичным и обаятельным парнем по имени Дос, который не собирается так легко дать своей новоиспеченной супруге развод.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовное наваждение (2014)
(Apo erota)

Дата выхода: 04 Декабрь 2014

Антонис работает пожарным. Когда-то он спас из огня молодую женщину Анну. Они начали встречаться, казалось, были счастливы вместе. Потом что-то произошло, Анна ушла от Антониса. С тех пор прошло несколько лет. Антонис старается забыть Анну и решает жениться на Наташе. Но за два дня до свадьбы, возвратившись домой, Антонис вновь встречает Анну.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кекконен (2013)
(Kekkonen tulee!)

Дата выхода: 06 Август 2013
Режисёр: Марья Пююкко

По маленькой заполярной деревеньке пронесся слух: приезжает президент Финляндии Кекконен. Эта неслыханная новость изрядно переполошила местных жителей. Лидеру нации необходимо оказать достойный прием. Кто-то смотрит на завязавшуюся суматоху с иронией. А кто-то связывает с этим приездом надежду круто изменить свою жизнь. Наружу вылезают комплексы и затаенные обиды. Деревня превращается в один большой театр абсурда под северным небом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прямо сейчас (2016)
(Tout de suite maintenant)

Дата выхода: 08 Июнь 2016

Молодая девушка Нора Сатор, умная и амбициозная, продвигается по карьерной лестнице в финансовой фирме «Абефи». И всё шло бы гладко, если бы Нора не тяготела к подковёрным интригам. А тут ещё оказывается, что начальники Норы (господа со странностями) знали её отца, человека весьма тяжёлого нрава, который запросто может оскорбить и Нору, и её сестру. Начинает открываться забытое прошлое, а потом и любовь вносит в карьерные шаги свои коррективы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Курьер на восток (1991)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1991

Двое бывших детдомовцев связали свои судьбы с мафией. Один погиб, а другой был арестован в среднеазиатском городке. Поняв, что они с другом стали жертвами обмана и «шестерками» в чужой игре, он решил отомстить…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Руководство по снафф-видео для начинающих (2016)
(A Beginner's Guide to Snuff)

Дата выхода: 04 Март 2016

Два великовозрастных раздолбая решили разбогатеть, сняв снафф-фильм, и устроили кастинг на роль главной героини. Проблема в том, что её забыли предупредить, что убивать её будут не по-настоящему…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Все, на что я готов для тебя (2017)
(Mil coses que faria per tu)

Дата выхода: 23 Март 2017

Даниэль теряет золотой Ролекс, который его невеста Моника подарила ему на день рождения. Эта последняя капля в череде разочарований заставляет Монику порвать отношения. Но Даниэль не хочет так просто сдаваться. С помощью своего друга Элиаса он делает всё возможное и невозможное, чтобы вернуть Ролекс и спасти отношения с Моникой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Взаперти (2017)
(Locked in)

Дата выхода: 19 Август 2017
Режисёр: Дамиан Ромэй

После смерти отца девочке-подростку приходится заботиться о своей маме и семейной ферме. Однажды во время сильной непогоды в их доме появляется незнакомец, которому больше негде переждать бурю. Но вскоре героиня фильма начинает подозревать, что его история не так проста, как могло показаться вначале.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тирунал (2016)
(Thirunaal)

Дата выхода: 05 Август 2016
Режисёр: Рамнат

Бандит, которого все знают по прозвищу Блейд, влюбился в красивую девушку Видью. Чтоб приблизится к ней, и добиться ее расположения, наш герой хочет покончить с прежней жизнью. Бросить нечестный промысел и стать обычным человеком. Но главарь банды, в которой находится Блейд, не собирается отпускать его.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.