• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Кошка о девяти хвостах (1971)
(Il Gatto a nove code)

Дата выхода: 12 Февраль 1971

В неком засекреченном институте, занимающемся биологическими и генетическими исследованиями, зверски убит охранник. Потом следует череда убийств самых разных людей, основной «виной» которых была причастность к этой первой нелепой смерти, иногда просто интерес к ней, какие-то догадки и разговоры.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кинджайт: Запретные темы (1989)
(Kinjite: Forbidden Subjects)

Дата выхода: 03 Февраль 1989
Режисёр: Дж. Ли Томпсон

Была похищена девочка, и стареющий коп из отдела нравов начинает подозревает сутенера, делом которого занимается уже давно. Его дочь сама недавно подверглась приставаниям со стороны выходца из Японии, и оказывается, что похищенная девочка тоже японка… Сможет ли он, плюнув на расовые предрассудки и личную неприязнь честно выполнить свой долг?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Урод в замке (1995)
(Castle Freak)

Дата выхода: 14 Ноябрь 1995
Режисёр: Стюарт Гордон

Обычная американская семья узнает, что она унаследовала замок 12 века в Италии. Как только она приезжают в него, начинают происходить странные вещи. Необычные звуки доносятся из подземелья. Слепая дочь начинает рассказывать, что ночью к ней кто-то приходил. Когда находят два зверски изуродованных трупа, семье приходится покинуть замок. Успеют ли они это сделать?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Игра Кауфмана (2017)
(Kaufman's Game)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Игра Кауфмана преследует Стенли, безработного молодого человека, одержимого боксом. Парень всячески старается улучшить свою выносливость и, очень кстати, встречает на своем пути незнакомца, который предлагает ему стероиды особого производства. Знакомство с ним приводит Стенли в довольно мощную и жестокую организацию...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большой холод (2017)
(Grand froid)

Дата выхода: 28 Июнь 2017

В богом забытом французском городишке скоро Рождество, но ритуальному агентству Эдмона Цвега не до веселья. Люди перестали умирать, а из потенциальных клиентов - лишь назойливая бабуля, и то в самом расцвете сил. Матерая компания на волоске от закрытия. Им может помочь только «жирный» клиент...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в большом городе (1992)
(Night and the City)

Дата выхода: 11 Октябрь 1992
Режисёр: Ирвин Уинклер

Нью-йоркский адвокат Гарри решает изменить свою жизнь и заняться организацией подпольных боксерских поединков. В поисках необходимых ему денег он обращается к своей любовнице Хелен, которая также мечтает о лучшей жизни. Энергия и амбиции Гарри при его потрясающем таланте наживать себе врагов среди «крутых парней» из мафиозных семей Нью-Йорка, приводят его к опасной черте, преступив которую, он может лишиться жизни…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Они (2002)
(They)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2002
Режисёр: Роберт Хармон

Джулия Лундис с виду хорошо уравновешенная молодая женщина, готовящаяся получить степень магистра психологии. Однажды ночью она получает звонок от своего друга детства Билли. Билли сообщает Джулии, что ночные монстры, которые мучили их обоих в детстве, вернулись...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бхуми (2017)
(Bhoomi)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2017
Режисёр: Омунг Кумар

Вдовец по имени Арун живет в живописных предместьях Агры вместе с дочкой Бхуми, первой красавицей города. Претендентов на ее руку много, но удача улыбается Нираю — симпатичному парню из уважаемой семьи. Сосед Аруна, безответно влюбленный в Бхуми, при пособничестве своего кузена и его подручных, крадет чужую невесту накануне торжества. Мерзавцы развлекаются, долго истязая и насилуя беззащитную жертву. Едва живая бедняжка возвращается домой. Вскоре весь город узнает о трагическом происшествии. Под давлением родственников Нирай расторгает помолвку. Не в силах вынести унижение Бхуми хочет умереть. Ее отец, уверенный, что закон на их стороне, и обидчики дочери будут наказаны, обращается в полицию. Не добившись в суде ничего, кроме публичного позора, Арун решает вершить правосудие собственными руками. Родительское сердце жаждет мести, и никто не скроется от его карающей десницы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Самое пекло (2017)
(Crystal Inferno)

Дата выхода: 15 Октябрь 2017
Режисёр: Эрик Саммер

Двое подростков застревают в лифте огромного небоскреба, когда в здании случается пожар. Дети оказываются на двадцатом этаже, в то время как их родители - на шестидесятом. Удасться ли семье найти друг друга и спастись, избежав огня, падений и отравления газом?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гинтама (2017)
(Gintama)

Дата выхода: 14 Июль 2017
Режисёр: Юити Фукуда

Представьте себе, что в середине XIX столетия в Японию приплыли не европейцы, а… пришельцы из космоса. Они размолотили всё сопротивление и превратили планету в большой балаган. Спустя 20 лет после вторжения Японией правит марионеточный сёгунат, внимательно следящий за тем, чтобы недобитые самураи-патриоты не поднимали голос на инопланетян. Главный герой — ленивый бездельник Гинтоки Саката — был прежде среди подпольщиков, но потом завязал со спасением человечества и зарабатывает всякой ерундой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лазерная команда 2 (2017)
(Lazer Team 2)

Дата выхода: 13 Ноябрь 2017
Режисёр: Дэниэл Фабело

После того, как член Лазерной команды Вуди пропадает в пространственно-временном континууме, вся группа снова собирается вместе и отрпавляется на его поиски по бескрайней галактике.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смерть на сцене (2017)
(Death on Scenic Drive)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2017

Девушка по имени Лариса, переезжает в деревню на несколько дней, чтобы проследить за домом. Но вместо легкой расслабляющей работы в уединенной снежной сельской местности, она получает дискомфорт. Странные шаги, хлопающие двери и мертвые птицы - всего лишь несколько предвестников надвигающейся катастрофы. Скоро Лариса обнаруживает злую сущность, которая стремится превратить ее в смерть.И как только сосед Даллас входит в ее жизнь, мир Ларисы полностью выходит из под контроля. Все глубже и глубже она оказывается в водовороте безумия, безнадежности и насилия..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Темные времена (2018)
(Darkest Hour)

Дата выхода: 18 Январь 2018
Режисёр: Джо Райт

История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Абракадабра (2017)
(Abracadabra)

Дата выхода: 04 Август 2017
Режисёр: Пабло Берхер

Кармен - обычная домохозяйка из Мадрида, жизнь которой жестокий и агрессивный муж превратил в настоящий кошмар. Однако бедной Кармен все же суждено было встретить идеального мужчину. Одна проблема - это призрак, вселившийся в тело ее супруга. Теперь Кармен предстоит понять, как приручить потусторонние силы и спасти мужа, а главное - стоит ли его спасать?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.