• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Сексуальная учительница (2006)
(Nuga geunyeo-wa jasseulkka?)

Дата выхода: 16 Ноябрь 2006
Режисёр: Ким Ю-сон

Moлoдaя, кpacивaя и coблaзнитeльнaя Йo-Ян пpиxoдит в шкoлy для мaльчикoв в кaчecтвe yчитeльницы-пpaктикaнтки. Eй дaют зaдaниe пoдгoтoвить выcтyплeниe нa цepкoвный фecтивaль, кoтopый пpoвoдитcя в шкoлe кaждый гoд. Oнa нaчинaeт тpeниpoвки c тpeмя cвoими пoдoпeчными, a вcя шкoлa дeлaeт cтaвки, ктo жe cмoжeт зaтaщить кpacoткy в пocтeль. 3a пpoиcxoдящим тщaтeльнo нaблюдaeт зaвeдyющий пo диcциплинe, гoтoвый в любoй мoмeнт вывecти нoвyю yчитeльницy нa чиcтyю вoдy и выдвopить paзвpaтницy из шкoлы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Джорджия (1995)
(Georgia)

Дата выхода: 19 Май 1995
Режисёр: Улу Гросбард

Сади Флад — сестра знаменитой рок-звезды Джорджии. Она зарабатывает себе на жизнь случайными выступлениями на сцене, а по ночам спит со случайными мужчинами. Выпивка и наркотики становятся необходимостью, и Сади возвращается в дом Джорджии. Начинаются раздоры и примирения…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смерть зимой (1987)
(Dead of Winter)

Дата выхода: 06 Февраль 1987
Режисёр: Артур Пенн

Молодая нью-йоркская актриса Кэти получает приглашение на пробы, что вполне может стать шансом ее жизни. Она попадает в заснеженный викторианский особняк в Канаде, в котором живут двое мужчин. Начинаются странные вещи — отключается телефон, машина не заводится. Кэти в ловушке, и все превращается в игру интриг и черного кошмара.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Червяк (2017)
(Jireongi)

Дата выхода: 20 Апрель 2017
Режисёр: Юн Хан-нёль
Главные роли: Ким Джон-гюн, О Е-соль

Больше всего на свете страдающий от церебрального паралича Вон-суль любит свою дочь и делает всё возможное, чтобы Ча-я училась в престижной музыкальной школе. У девушки от природы невероятный голос, и местный мажор, сын председательницы попечительского совета и наследник корпорации, тут же обращает на новенькую внимание. Как ни крути — есть чему позавидовать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Каминг Аут (2017)

Дата выхода: 20 Август 2017

Спустя пару недель после оформления ипотеки Андрей узнает, что может потерять свою работу начальника отдела маркетинга из-за нового одиозного законопроекта, который получил поддержку в госдуме.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Валери и неделя чудес (1970)
(Valerie a týden divu)

Дата выхода: 16 Октябрь 1970
Режисёр: Яромил Иреш

Фильм ужасов про 13-летнюю девочку Валерию, вступающую во взрослую жизнь и переживающую первые любовные увлечения. Фильм находится на грани реальности и сна, сказки, сомнамбулической лирики и ночных кошмаров, пронизанных сексуальными откровениями подсознания.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ещё одно зло (2016)
(Another Evil)

Дата выхода: 12 Март 2016
Режисёр: Карсон Д. Мелл

Дэн — современный художник. Внезапно он натыкается на привидение в своём собственном загородном доме, и они с женой решают нанять экзорциста, чтобы прогнать это создание из их жилища. Но совсем скоро Дэн осознаёт, что это будет совсем не так просто, как казалось...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убить Хассельхоффа (2016)
(Killing Hasselhoff)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Даррен Грант

Хозяин ночного клуба прибегает к отчаянным мерам, чтобы расплатиться с ростовщиком.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Подозрение жены (2016)
(Evidence of Truth)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Эксперт-криминалист начинает подозревать, что её муж — серийный убийца, которого разыскивает полиция. Она и её бывший парень, а также детектив полиции, начинают идти по следу, но оказываются в смертельной опасности...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сердца весны (2016)
(Hearts Of Spring)

Дата выхода: 09 Апрель 2016
Режисёр: Марита Грабяк

Карли - одинокая мама и автор популярнейшего блога о детях и воспитании. Она считает, что все проблемы в семье должны решаться за обсуждениями, а запреты и правила - пережиток прошлого. Однако, не все разделяют взгляды Карли, в их числе и Эдди - отец-одиночка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дьявол в голубом платье (1995)
(Devil in a Blue Dress)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1995
Режисёр: Карл Франклин

Оказывается, выжить на полях сражений гораздо легче, чем в послевоенном Лос — Анджелесе. Ветеран Второй мировой Изи Роулинс потерял работу и вскоре может лишиться и крыши над головой. Поэтому, когда ему предлагают выступить в роли частного детектива и найти таинственную красавицу, Изи сразу соглашается.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Изюминка (1988)
(Punchline)

Дата выхода: 01 Январь 1988
Режисёр: Дэвид Зельцер

У домохозяйки из Нью-Джерси Лилы Крайцик есть мечта — стать эстрадной актрисой разговорного жанра, заставлять слушателей хохотать до упаду. Она устраивается на работу аниматором в нью-йоркский клуб «Бензоколонка» и узнает, как трудно быть смешной! В течение двенадцати недель, вечер за вечером, Лила выходит на небольшую сцену, берет в руки микрофон и пытается веселить сидящих перед ней людей. Но неопытной комедиантке не удается выдавить из скептично настроенной публики, ни смешка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Братство клинков 2 (2017)
(Xiu chun dao II: xiu luo zhan chang)

Дата выхода: 19 Июль 2017
Режисёр: Лу Ян

Действия фильма происходят во времена династии Мин, главный герой Шэнь Лянь должен разгадать тайну убийства евнуха Го из сыскной службы, но капнув чуть глубже понимает, что не всё так просто... Евнух Го и повстанцы Дунлина затеяли убийство Императора, что по тем временам было не редкостью, но наш доблестный капитан лейб-гвардии Шэнь Лянь, узнаёт про организатора сего покушения, это оказывается художник Бэй Чжэй из ближайшей деревни, и чтоб распутать это дело Шэнь Ляню потребуется много сил, ибо враги повсюду...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лабиринты любви (2017)

Дата выхода: 09 Февраль 2017

В современном мире нас связывают тысячи компьютеров, миллионы километров проводов, сотни Wi-Fi-устройств и сотовых башен. Мы можем поздравить кого угодно с днем рождения по телефону, отправить фотографию любимого по электронной почте, мгновенно увидеть друг друга в скайпе и пообщаться с сотнями друзей в социальной сети. Кажется, что разнообразные средства связи могут соединить нас моментально — однако они не дают нам возможности посмотреть друг другу в глаза.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мамлюк (1958)
(Mamluqi)

Дата выхода: 01 Январь 1958
Режисёр: Давид Рондели

Грузия. Вторая половина XVIII века. Чужеземцы похищают детей, чтобы продать в рабство, сделать из них со временем верных и безжалостных воинов. Такая участь постигла Хвичу, который стал доблестным египетским мамлюком Махмудом. Однажды во время битвы воин услышал предсмертный крик на непонятном, но чем-то волнующем его языке…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.