• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Лепрекон (1993)
(Leprechaun)

Дата выхода: 08 Январь 1993
Режисёр: Марк Джонс

Мистер О`Грейди неожиданно приезжает из Ирландии богатым человеком. Жена О`Грейди думает, что он просто пьян и не в своём уме, когда О`Грейди заявляет, что он украл золото у Лепрекона и сейчас они заживут по-новому. Правда, он не учёл маленькой детали: сам Лепрекон каким-то образом приехал вместе с ним в одном из чемоданов и одержим местью к тому, кто позарился на его богатства…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994)
(Leprechaun 2)

Дата выхода: 08 Апрель 1994

Время лечит раны, но не стирает обиды. Злой и кровожадный гном Лепрекон, хранитель подземных запасов золота, которого не берут ни пуля, ни огонь, ни яд, вновь выходит из подземелья и в поисках наследника своего заклятого врага продолжает смертельную жатву, уничтожая всех, кто покушается на принадлежащие ему, Лепрекону, сокровища. Пусть и прошла тысяча лет после нанесенной Лепрекону обиды — он ничего и никогда не прощает!.. К тому же он теперь одержим еще одной мечтой: Лепрекон хочет жениться, и в поисках невесты карлик-убийца не останавливается ни перед чем…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лепрекон 3: Приключения в Лас-Вегасе (1995)
(Leprechaun 3)

Дата выхода: 27 Июнь 1995

Город, который поклоняется золоту, может поставить памятник злому гному Лепрекону, вечному хранителю желтого металла. В лас-вегасском ломбарде карлик опять оживает, сеет на своем пути смерть и ужас, а однажды, в поисках оброненного золотого шиллинга, попадает в , где чувствует себя, как дома. Шиллинг между тем начинает переходить из рук в руки, и каждому новому его владельцу достаточно произнести слово «хочу»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лепрекон 4: В космосе (1997)
(Leprechaun 4: In Space)

Дата выхода: 25 Февраль 1997

В межпланетных глубинах 21-го века злой гном Лепрекон задумал жениться на прекрасной принцессе Зарине. Ей на помощь приходит отряд космических рейнджеров, но и кровожадный карлик проникает на звездолет. Здесь, где возможны самые невероятные фантастические перевоплощения, начинается очередной раунд битвы с Лепреконом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лепрекон 5: Сосед (2000)
(Leprechaun in the Hood)

Дата выхода: 28 Март 2000
Режисёр: Роб Спера

Четверо рэпперов решают отомстить влиятельному импресарио Маку Дэдди, который отказался взять их в мир гангстерской музыки, и грабят его офис. В результате в их руках оказывается магическая золотая флейта, принадлежащая когда-то Лепрекону. Но страшное было в другом: они случайно снимают чары с Лепрекона, этого маленького чудовища, пребывавшего в оцепенении последние 25 лет. И теперь только чудо может спасти парней от возмездия коварного монстра…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лепрекон 6: Домой (2003)
(Leprechaun: Back 2 tha Hood)

Дата выхода: 30 Декабрь 2003

Негритянский квартал… Банда молодых ниггеров без гроша в кармане промышляют мелкими кражами. Случай сводит их с небольшим сундучком золота. Сундучок оказался странным — Золото не убывало, несмотря на траты банды. Началась веселая беззаботная жизнь… пока не нашелся Хозяин этого золота…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любимое уравнение профессора (2006)
(Hakase no aishita sûshiki)

Дата выхода: 21 Январь 2006

История о добром и щедром профессоре, 10 лет назад попавшем в автомобильную аварию, после которой в его памяти стали удерживаться события не более чем 80 минут. В его жизни появляются два человека: домработница и ее десятилетний сын Рут. Со временем они начинают понимать красоту, скрытую в цифрах, их завораживает любовь профессора к математике. Мало-помалу они начинают исследовать фантастический мир математики, чисел, уравнений, мир, наполненный любовью, теплотой, чистотой и красотой. Он помогает им понять радость бытия, радость того, что они живы…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Харчевня в Шпессарте (1958)
(Das Wirtshaus im Spessart)

Дата выхода: 15 Январь 1958
Режисёр: Курт Хоффманн

Графиня Франциска с женихом едут в свой родовой замок Зандау. На ночь им приходится остановиться в харчевне в глухом месте Шпессарт. Ночью в харчевню врываются бандиты, чтобы похитить графиню и получить за нее выкуп…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

От этого песок становится красным (2016)
(It Stains the Sands Red)

Дата выхода: 08 Октябрь 2016
Режисёр: Колин Минихан

Молли со своим парнем пытается сбежать от зомби-апокалипсиса, где-то на краю пустыни их ждёт самолёт. Но вот незадача — машина ломается, а по дороге их догоняет одинокий, но очень упорный зомби.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Моя рождественская мечта (2016)
(My Christmas Dream)

Дата выхода: 19 Ноябрь 2016
Режисёр: Джеймс Хэд

Амбициозная управляющая крупным магазином должна привлечь на свою сторону отца-одиночку - мастера на все руки, борющегося с финансовыми трудностями. С его помощью она может осуществить свою мечту по управлению первым международным магазином комании.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мать (2016)
(Madre)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2016
Режисёр: Аарон Барнс

Диана Приэто беременеет вторым ребёнком, при том что её первый сын Мартин — аутист. Она очень переживает, как будет справляться с детьми, но счастливый случай сводит её с пожилой филиппинкой Луз, которая мгновенно находит общий язык с Мартином. Казалось бы, наконец-то покой пришёл в их дом, но Диана замечает некоторые странности и связывает это с появлением новой няни. Похоже, случай был не такой уж и счастливый.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Девушка из песни (2017)
(The Girl from the Song)

Дата выхода: 24 Апрель 2017

Скромный студент Эрик отправляется в путешествие в Неваду, в надежде найти Джо, импульсивную девушку, в которую он влюбился.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Желанные дети (2016)
(Wunschkinder )

Дата выхода: 08 Октябрь 2016
Режисёр: Эмили Атеф

Мария и Петер очень хотели иметь ребенка, однако врачи вынесли заключение: собственных детей у них быть не может. Супруги решаются на усыновление и отправляются в российский детский дом, но на этом пути их ждет немало преград…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Четверо против банка (2016)
(Vier gegen die Bank)

Дата выхода: 25 Декабрь 2016

История четырёх людей, которые из-за рискованных операций банка потеряли все свои сбережения. Оказавшись в безвыходном положении, они не находят ничего лучше, чем ограбить банк, который доставил им столько неприятностей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ой, мамочки (2017)
(Telle mère, telle fille)

Дата выхода: 29 Март 2017
Режисёр: Ноеми Саглио

Мадо — самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.