• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Мой мёртвый парень (2016)
(My Dead Boyfriend)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2016

Женщина узнает о своем парне-лежебоке больше только после того, как обнаруживает его мертвое тело у них дома.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жена по совместительству (2015)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2015

Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В тесноте, да не в обиде (2015)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Семья Смирновых когда-то была любящей и дружной. Муж, жена, двое детей — что еще нужно для счастья? Но постепенно все пошло наперекосяк. Жена постоянно ругается с мужем, дело доходит до развода. И они бы развелись, если бы подвернулся хоть какой-нибудь вариант с разменом жилья. Но крошечную квартирку разменять невозможно.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вместо нас двоих (2016)
(Ikimizin Yerine)

Дата выхода: 20 Октябрь 2016
Режисёр: Умур Турагай

В одном посёлке молодая девушка по имени Чичек живёт жизнью, которую навязала ей семья. Но однажды она влюбляется в таинственного учителя литературы Догана, приехавшего в их края. Да и сам Доган, как ни сопротивляется запретной любви, не может выбросить Чичек из головы. Эта чувство двух людей друг к другу изменит их и повлияет на судьбу целой семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пляжный отдых по-американски (2015)
(American Beach House)

Дата выхода: 11 Май 2015
Режисёр: Строу Уайзман

Что происходит, когда шесть счастливчиков, три красивых молодых парня и три красивые сексуальные молодые женщины со всего мира выигрывают случайный конкурс - все расходы оплачиваются организатором - удивительный пляжный домик в очаровательном Малибу, штат Калифорния, благодаря большой Интернет-компании - только чтобы обнаружить, что они должны делиться собою друг с другом

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Медовый месяц в аду (2016)
(The Legend of Alice Flagg)

Дата выхода: 16 Июль 2016
Режисёр: Джейк Хелгрен

Пара новобрачных Джулия и Риверс оказываются в ловушке на побережье Каролины из-за надвигающегося урагана. Вскоре, они начали подозревать, что за ними охотиться легендарный призрак Элис Флагг.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Банкир из Бруклина (2016)
(The Brooklyn Banker)

Дата выхода: 05 Август 2016

Банкира, обладающего талантом к запоминанию крупных чисел, нанимает на работу гангстер, который желает с его помощью добиться своих корыстных целей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рождество в Беверли-Хиллз (2015)
(Beverly Hills Christmas)

Дата выхода: 06 Декабрь 2015
Режисёр: Брайан Скиба

Анджелина – избалованный подросток из богемного района Беверли Хиллз. Она уверена, что мир вертится вокруг нее, и все – от одноклассников до членов семьи – ей обязаны. Но одно невероятное событие, которое происходит с ее близкими в канун Рождества, самого главного семейного праздника, заставляет ее пересмотреть свои жизненные приоритеты и из испорченной богачки превратиться в чуткую девушку.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зло в нас (2016)
(The Evil in Us)

Дата выхода: 19 Август 2016

Шестеро лучших друзей оказываются вовлеченными в хитроумный план таинственной организации и, сами того не подозревая, превращаются в кровожадных каннибалов…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмеривилл (2016)
(Emeryville)

Дата выхода: 06 Август 2016

После поломки машины, четверо студентов обращаются за помощью в Эмеривилле - полузаброшенной деревне. Там они выясняют, что когда-то это место было зоной неудавшихся экспериментов. Они пытаются сбежать, но понимают, что теперь за ними охотятся сумасшедшие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Спящий гигант (2015)
(Sleeping Giant)

Дата выхода: 14 Май 2015

15-летний Адам проводит летние каникулы с родителями на озере. Там он знакомится с двумя братьями, живущими со своей бабушкой. У одного из братьев завязываются отношения с подругой Адама, и вспыхнувшая ревность подростка приводит к трагическим последствиям.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Восстание (2017)
(Revolt)

Дата выхода: 01 Июль 2017
Режисёр: Джо Миэйл

Американский спецназовец был в Африке, когда Землю атаковали высокотехнологичные пришельцы. Столкнувшись с захватчиками, наш герой потерял сознание, а когда очнулся запертым в заброшенном полицейском участке, то понял, что лишился ещё и памяти. В соседней камере обнаружилась врач местной больницы Надя, а огромные наэлектризованные инопланетные роботы-убийцы — не самое страшное, с чем придётся столкнуться двум белым людям в Африке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рождество с Андерсонами (2016)
(Christmas with the Andersons)

Дата выхода: 09 Декабрь 2016
Режисёр: Майкл Фейфер

Семья Андерсонов живет в огромном особняке и устраивает ежегодный рождественский бал для малоимущих. Однако они забыли о том, что не в деньгах счастье. Судьба дает им шанс убедиться в этом, когда у них начинаются неприятности. Отца семейства увольняют, и в семейном магазине дела идут неважно. К счастью, к ним приезжает тетушка, которая не теряет присутствия духа. С ее помощью им удается организовать прекрасный праздник, после которого дела постепенно налаживаются.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Курьер Икс (2016)
(Courier X)

Дата выхода: 21 Октябрь 2016

ЦРУ обращается за помощью к тайному контрабандисту, чтобы скрыть попытку шантажа, после того как Гари Веббер, обладатель Пулитцеровской Премии, выпустил «Темный Альянс».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовь по договору (2017)
(Hap joek nam nui)

Дата выхода: 16 Февраль 2017
Режисёр: Лю Гонань

Карьеристка Катрина возглавляет крупную страховую компанию. После разрыва с изменившим ей партнером, женщина больше не верит в романтическую любовь, но все ещё хочет ребёнка. Для этого она решает использовать в качестве донора спермы простого курьера, который регулярно появляется в её офисе. Спортивного и красивого парня по имени Бо, бывшего десантника, фаната винтажных мотоциклов. Вот только в процессе суеты вокруг донорства Бо и Катрина постепенно понимают, что их отношения давно вышли за рамки утвержденного контракта.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.