• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Семицветик (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Фильм о первой любви шестиклассника к высокомерной однокласснице. В финале герой, конечно же, станет на « десять минут старше» и многое поймет и переосмыслит…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Синдбад и война с фуриями (2016)
(Sinbad and the War of the Furies)

Дата выхода: 06 Декабрь 2016
Режисёр: Скотт Вилер

Фильм расскажет о противостоянии мореплавателя и путешественника Синдбада и смертельно-опасных древних существ фурий в наши дни. Прекрасные, но безжалостные - они достаточно сильны, чтобы угрожать жизни на Земле.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров потерянных душ (1932)
(Island of Lost Souls)

Дата выхода: 01 Январь 1932
Режисёр: Эрл С. Кентон

Главной целью своих опытов Моро ставит изучить до конца пластичность живых организмов, поэтому вот уже десять лет находясь на острове он пытается создать из зверя человека. Создано уже около 60 зверолюдей, начиная от самых маленьких(ленивцеподобное существо) и заканчивая монстрами(леопардо-человек, гиено-свинья, волко-медведь и т. д.).

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Окровавленные губы (1975)
(Lèvres de sang)

Дата выхода: 18 Май 1975
Режисёр: Жан Роллен

На вечеринке Фредерик увидел фотографию древнего замка, которая вызвала у него смутные воспоминания из детства о загадочной девушке в белом. Он решил обязательно найти это место, но снявшая его дама-фотограф была убита, его самого поместили в психушку. Но на выручку Фредерику явились девочки-вампиры, которых он освободил, преследуя призрак девушки в белом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Самый смешной комик (2017)
(Huan le xi ju ren)

Дата выхода: 24 Март 2017
Режисёр: Ли Цзицян

Самые известные комики со всей страны съезжаются для участия в конкурсе. Главный приз — выступление в новогодней передаче, которую будет смотреть вся страна. Разгорается настоящая война, в которой принимает участие даже эксцентричный гость из Британии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Горбун (1959)
(Le bossu)

Дата выхода: 26 Ноябрь 1959
Режисёр: Андре Юнебель

Эта история началась в 1701 году, когда Францией правил «Король-Солнце» Людовик XIV. Шевалье Лагардер спасает от расправы слуг короля незаконнорожденную дочь смертельно раненного принца Филиппа де Невер и скрывается с грудным ребенком от преследования в Испании.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Неизвестная тварь (1983)
(Of Unknown Origin)

Дата выхода: 24 Ноябрь 1983

В Манхэттене в подвале дома Барта Хьюза происходят странные и страшные вещи. Неизвестное свирепое существо, наделенное сверхъестественным чутьем и силой, угрожает жизни Барта и других, оно стремится безраздельно владеть заброшенным домом… Этот монстр — гигантская крыса, а голодных крыс, как известно, ничто не остановит, даже мор или ядерная бомба. И Барт спускается в подвал, чтобы схватиться со страшным противником…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Повторная свадьба (1975)

Дата выхода: 01 Январь 1975

Молодой мужчина — интеллигентный, спокойный, рассудительный и с большим чувством юмора, проживший более пяти лет в счастливом браке, — встречает на улице молодую девушку и уходит из семьи. Однако очень скоро возвращается…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Альянс сил (2016)
(Allegiance of Powers)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Майкл Крам

Группы людей со сверх способностями борются за девушку, силы которой помогут установить контроль над целым городом. Разворачивается война, которая в итоге может уничтожить всё живое.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я женился на ведьме (1942)
(I Married a Witch)

Дата выхода: 30 Октябрь 1942
Режисёр: Рене Клер

В 1672 году, когда пуританец Джонатан Вули сжигает на костре двух колдунов, Дженнифер и ее отца Дэниела, они проклинают всю его семью на то, что потомки-мужчины будут всегда себе выбирать не тех жен. В 1942 году Дженнифер и Дэниел возвращаются, чтобы отомстить нынешнему потомку Джонатана Вули — Уолласу, который баллотируется в местные сенаторы и, чтобы укрепить свое положение, собирается жениться на Эстель Мастерсон. Но у колдунов свой план его неудачи — напоить любовным напитком накануне свадьбы. Нечаянно Дженнифер выпивает этот напиток и влюбляется в Уолласа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Заключенная (2017)
(Besetment)

Дата выхода: 06 Июнь 2017
Режисёр: Брэд Дуглас

Будучи в поисках работы Аманда все же находит вакансию в отеле в маленьком городке, где в итоге ей приходится бороться за жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Исключение (2016)
(The Exception)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2016
Режисёр: Давид Лево

Нидерланды 40-х годов. После вторжения нацистов агенты Сопротивления пытаются внедрить своего человека в дом экс-кайзера Вильгельма II. На этом фоне между офицером СС и прекрасной молодой еврейкой вспыхивает страстный роман, последствия которого оказываются непредсказуемыми как для влюбленных, так и для самого кайзера.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Американский друг (1977)
(Der Amerikanische Freund)

Дата выхода: 26 Май 1977
Режисёр: Вим Вендерс

Рамочник из Гамбурга Джонатан Циммерманн случайно знакомится с Томом Рипли, который торгует поддельными произведениями искусства, и связан с мафией. Судьба Циммерманна определена, когда он высокомерно отказывается пожать руку Рипли. Уязвленный Рипли, узнав, что у Циммерманна лейкемия, путем хитроумной комбинации убеждает его, что дни его сочтены. Сообщник Рипли предлагает Циммерману стать наемным убийцей, посулив за это большие деньги его семье, которая вскоре останется без кормильца. Джонатан, понимая, что обречен (медицинские анализы фальсифицируются), соглашается, и становится пешкой в большой игре Рипли…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Таинственное свидание (1991)
(Mystery Date)

Дата выхода: 16 Август 1991
Режисёр: Джонатан Уэкс

Родители Тома МакХью уехали на недельку, и он понял, что если, наконец-то, не познакомится с очаровательной Джиной Мэттьюс, то, скорее всего, не познакомится уже никогда, потому что, как говорят американцы, шанс не стучится дважды. А тут, к счастью для Тома, наведался домой и его старший брат Крэйг, студент университета в другом городе. Крэйг взял всю подготовительную часть на себя: созвонился с Джиной, порылся в выброшенном ею пакете с мусором и сделал кое-какие выводы о ее образе жизни, подбросил Тому деньжат и свои документы…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Контроль земли (1998)
(Ground Control)

Дата выхода: 26 Август 1998
Режисёр: Ричард Ховард

Обычный полет пассажирского авиалайнера оказался настоящим кошмаром для авиадиспетчера Джека Харриса. Не справившись с управлением, он не смог избежать катастрофы и гибели пассажиров. Харрис потерял работу, семью и репутацию лучшего диспетчера. Несколько лет спустя в воздухе происходит еще одна катастрофа. Харрис оказывается единственным, кто может спасти пассажиров и посадить самолет на землю. Он решается на риск, понимая, насколько малы его шансы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.