• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

37 (2016)
(37)

Дата выхода: 04 Февраль 2016
Режисёр: Пак Грастен

Поздно вечером 13 марта 1964 года в Бруклине возле своего дома была изнасилована и убита молодая девушка. Свидетелями жуткого преступления оказались 37 человек, ни один из которых не попытался остановить убийцу или оповестить о происходящем полицию. В центре истории — несколько эпизодов из жизни этих людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дисбат (1990)
(Cadence)

Дата выхода: 31 Август 1990
Режисёр: Мартин Шин

В 1965 году рядовой Фрэнклин Бин служил в одной из частей американской армии на территории Западной Германии. Очередное увольнение Бин провел весело: он напился, сделал татуировки на кистях рук (что было запрещено уставом), в баре забрался на стол и стал размахивать забинтованными руками, затем послал «далеко и надолго» подоспевший военный патруль, и наконец, не удержавшись, выпал прямо на улицу, разбив витринное стекло бара.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Аферисты (2004)
(Criminal)

Дата выхода: 12 Июнь 2004

Родриго — начинающий аферист. Ричард — опытный профессионал и терпеливый учитель, прекрасно владеющий всеми воровскими премудростями. Куш в 750 000 долларов всего за один день «работы» ожидает Ричарда и Родриго, если они сумеют грамотно «развести» коллекционера антиквариата. Однако всё оказывается не так просто, как казалось вначале.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Идеаль (2017)
(L'idéal)

Дата выхода: 27 Апрель 2017

«Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми». — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Доктор Проктор и его машина времени (2015)
(Doktor Proktors tidsbadekar)

Дата выхода: 16 Октябрь 2015
Режисёр: Арилд Фрёлих

Страдающий от несчастной любви Доктор Проктор отправляется назад во времени и отчаянно пытается изменить историю. Он хочет расстроить свадьбу своей возлюбленной Джульетты и ужасного Клода Клише, но попадает в ловушку. Лизе и Булле, юным помощникам и соседям доктора, приходится вступить в игру. Они отправляют ванну времени в прошлое и пытаются помочь доктору. Но путешествие превращается в безумную череду приключений, в ходе которых они встретятся с Наполеоном, чудом спасутся от гильотины в водовороте Французской революции и встретят Жанну Д’Арк, которую обвинили в колдовстве и сожгли на костре. Но сожгли ли? Увлекательная история о трех друзьях, которые сделают все, чтобы спасти мировую историю и любовь!..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночные охранники (2017)
(The Night Watchmen)

Дата выхода: 04 Март 2017

Любимец Балтимора клоун Блимпо поехал на гастроли в Румынию и там умер при загадочных обстоятельствах. Домой он возвращается в гробу, который ошибочно доставляют не на тот адрес — в офисное здание. В эту ночную смену у дежурных охранников, помимо поедания пончиков, просмотра порно и игры в карты, будет ещё одно интересное занятие — им придётся отбиваться от орд кровожадных вампиров. Блимпо устроит веселье всему городу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Миллионеры (1960)
(The Millionairess)

Дата выхода: 18 Октябрь 1960
Режисёр: Энтони Эсквит

Эпифания — избалованная наследница миллионного состояния, по воли отца, может выйти замуж только за того, кто сможет превратить 500 фунтов в 15000 фунтов стерлингов за короткое время. Её миллионы прельщают многих мужчин, но происходит случайная встреча с бедным индийским доктором, и миллионерша не может думать ни о ком другом. Только есть два «но»: первое, доктор не обращает на неё внимание; второе, по воли матери, он может женится лишь на той, кто сможет прожить три месяца потратив только 35 шиллингов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Монолит (2016)
(Monolith)

Дата выхода: 12 Май 2016

Умная техника всё больше входит в нашу жизнь. Монолит — умный автомобиль, который лучше вас знает, что вам нужно. Вот и Сандра так думала, пока машина не заперла внутри себя её малолетнего сына.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

СВ. Спальный вагон (1989)

Дата выхода: 01 Январь 1989

Фантасмагория о четырех случайных попутчиках по поезду, судьбы которых, о чем они и не подозревали, давно и тесно переплелись.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

К теще на блины (2017)

Дата выхода: 01 Май 2017

Марина много и отчаянно работает, чтобы ее горячо любимый муж Славик ни в чем не нуждался. Но избалованному и ленивому Славе этого мало — знакомство и любовная связь с юной дочерью богатого предпринимателя Архипова открывает перед ним радужные перспективы. Но порочная связь недолго остается тайной. Любовников разоблачает Марина. Она выбирает весьма изощренный способ вернуть Славика — решает выйти замуж за отца своей юной соперницы. И добивается своего — становится тещей своего бывшего мужа!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Желтый роллс-ройс (1964)
(The Yellow Rolls-Royce)

Дата выхода: 31 Декабрь 1964
Режисёр: Энтони Эсквит

Три новеллы о любви и разлуке. Объединяет их «Роллс-ройс»- именно он служит пристанищем для влюбленных. Увы, их первое свидание в силу разных обстоятельств обычно оказывается и последним, после чего владелец машины предпочитает избавиться от нее, но, похоже, этот «Роллс-ройс» заколдован — с каждым следующим покупателем происходит то же самое….

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Меняющий игру (2017)
(Youxi guize)

Дата выхода: 10 Февраль 2017
Режисёр: Гао Сиси

Линь Цзыхао и Фан Цзе — два родных брата, прошедшие вместе огонь и воду. И похоже, их снова ждут нелегкие времена. Господин Тан стремится установить свою власть в Шанхае, для этого он решает устранить одного из братьев — Цзыхао. Преступник начал с малого: захватил в заложники Лань Жоюнь, возлюбленную парня, и сделал девушку своей любовницей. Господин Тан пока не знает, что его собственная дочь по уши влюблена в его врага, что может несколько осложнить задачу. Кроме того, Цзыхао является членом Общества голубых рубашек, а это значит, борьба с ним обещает быть кровопролитной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сиделка (2016)
(The Carer)

Дата выхода: 03 Январь 2016
Режисёр: Янос Эделены

Юная актриса венгерского происхождения Доротея мечтает об одном — блистать на английской сцене. Легендарный актер сэр Майкл Гиффорд страдает от неизлечимой болезни, и также имеет лишь одно желание: быть оставленным в покое. Когда Доротея становится его сиделкой они оба надеются, что их желания будет исполнены.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сын Иисуса (1999)
(Jesus' Son)

Дата выхода: 05 Сентябрь 1999
Режисёр: Элисон Маклин

Блуждающий в своей хаотической жизни от одной неудачи к другой, FH горит сердечным желанием помочь всем вокруг себя, но постоянно терпит фиаско. И вот, путешествуя от полей Айовы через быстроменяющийся Чикаго к солнечному Фениксу, он обнаруживает, что маленькие радости от случайных встреч и есть то, к чему он бессознательно стремился и искал.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убежище (2015)
(Freistatt)

Дата выхода: 22 Январь 2015
Режисёр: Марк Браммунд

Лето 1968: студенческие волнения, протесты против войны во Вьетнаме, мини-юбки, джинсы-клёш, сексуальная революция. Пока Германия вступает в новую эру свободы, 14-летнего Вольфганга — с подачи ревнивого отчима — отправляют в исправительное учреждение под названием «Фрайштатт». Как оказалось, в этом заведении для трудных подростков царит жестокость и насилие — как физическое, так и психологическое. Побег кажется невозможным.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.