• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Выбор Софи (1982)
(Sophie's Choice)

Дата выхода: 08 Декабрь 1982

Экранизация одноименного романа У. Стайрона о женщине из Польши, лишившейся в нацистском лагере мужа и детей и пытающейся найти силы, чтобы продолжать жить в послевоенной сытой и благополучной Америке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Обязательства (1991)
(The Commitments)

Дата выхода: 14 Август 1991
Режисёр: Алан Паркер

Джимми, безработный парень из Дублина, вместе со своими сверстниками создает группу «Коммитментс». Желая возродить интерес публики к некогда популярному стилю соул, группа начинает круглосуточные репетиции. Затем приходит слава. Но именно она начинает обнажать самые неприглядные стороны каждого из «Коммитментс»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Победа (1981)
(Victory)

Дата выхода: 07 Июль 1981
Режисёр: Джон Хьюстон

Вторая мировая война. В лагере для военнопленных бывший известный футболист Колби создает команду из заключенных. И добивается разрешения на проведение матча между сборной Германии и военнопленными. К нему в команду напросился офицер-канадец Хэтч — плохой футболист, он одержим мыслью о побеге. Ему удается бежать и связаться с бойцами французского Сопротивления. И вот наступает день матча…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Арсенал (2017)
(Arsenal)

Дата выхода: 06 Январь 2017

У каждого свой жизненный путь. Идти по нему или нет — каждый выбирает сам. Если вмешается злодейка-судьба, то предначертанное должно свершиться. Два брата — дети одной матери — одинаковые по крови и такие разные по жизни. Как многие подростки, они выросли на улице, впитывая в себя плохое и хорошее уличного бытия. Время скоротечно и дороги братьев расходятся на многие годы. Один из них вырывается из бедности и занимается строительным бизнесом. Он богатый, уважаемый деловой человек. Судьба второго брата совсем иная. Занимая не высокое положение в криминальном мире, он и его дочь становятся заложниками влиятельного авторитета. Только выкуп может вернуть свободу. Теперь их жизнь из зависит от брата. Но между ними долгие годы разлуки. Оба изменились и находились по разные стороны закона. Как поступит богатый брат?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Без тормозов (2017)
(À fond)

Дата выхода: 05 Январь 2017

Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смертельная гонка 2050 (2016)
(Death Race 2050)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Гилберт Джон

"Смертельная гонка" - ежегодное национальное шоу Америки, активно рекламируемое президентом. Несколько экипажей, состоящих из водителя и штурмана, должны не только как можно быстрее пересечь США, но и набрать как можно больше очков. Очки же даются за сбитых пешеходов: 10 очков за взрослого, 20 за ребенка и 50 за престарелых граждан.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вилы (2016)
(Pitchfork)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2016

Компания друзей приезжает в дом одного из них, чтобы помочь ему разгадать одну тайну. Только иногда старые тайны могут оказаться смертельно опасными.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

История ненависти 3 (2015)
(Hate Story 3)

Дата выхода: 04 Декабрь 2015
Режисёр: Вишал Пандья

Что вы сделаете, если богатый, своенравный и наглый бизнесмен, чтобы спасти вашу тонущую от банкрота наследственную империю, предложит вам руку помощи? Ну, разумеется, не за бесплатно. Оплату нужно произвести не наличными, не чеком, а одной ночью с вашей благоверной. Решать нужно быстро, не раздумывая, ибо компания и имущество, которых непосильным трудом сколотили ваши предки, предательски катится на дно! Но стоит лишь согласиться на «непристойное предложение», как все финансовые проблемы вмиг утрясутся. За одно мгновение. Мановением волшебной палочки. Именно с таким нелёгким выбором столкнулся наш герой. И теперь перед ним стоит сложная задача: переступить через свою совесть и позволить своей жене провести одну ночь с хладнокровным и расчётливым бизнесменом ради спасения семейной империи, или же послать его подальше к чертям и забыть всё, как кошмарный сон! Сможет ли молодой человек пойти на эту сделку со своей совестью? Сможет ли он пожертвовать своей супругой ради спасения дела всей жизни?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три мушкетера: Подвески королевы (1961)
(Les trois mousquetaires: Première époque - Les ferrets de la reine)

Дата выхода: 04 Октябрь 1961

Итак, молодой гасконец Д`Артаньян прибывает в столицу на дрянной лошаденке непонятного цвета. Казалось, что может ждать деревенщину в Париже, кроме неприятностей? А вот что: служба в мушкетерском полку, любовь прелестнейшей из придворных дам, знакомство с королевой Анной Австрийской и приключения, приключения, приключения…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три мушкетера: Месть миледи (1961)
(Les trois mousquetaires: La vengeance de Milady)

Дата выхода: 18 Октябрь 1961

Вот уж правда, счастье и несчастье идут рука об рука. Вспомните, как повезло Д`Артаньяну: его полюбила прелестная госпожа Бонасье, сама королева вознаградила его за отвагу, а главные забияки мушкетерского полка назвали гасконца своим другом. У Д`Артаньяна появился могущественный враг — сам кардинал Ришелье. Он не может простить мушкетеру истории с подвесками. Но даже кардинал — еще не беда. Куда страшней разъяренная белокурая тигрица миледи де Винтер. Д«Артаньян встал у нее на пути, и она решает отомстить…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плохие люди (2016)
(Bad People)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2016

Несколько жизненных и одновременно с этим абсурдных историй. Два киллера отправляются в квартиру к своей новой жертве, и у одного из них впервые начинают возникать вопросы на тему того, кто же является их новой целью. Вскоре жертва возвращается домой и между ней и двумя разговорчивыми убийцами завязывается любопытный диалог о расизме и политкорректности. Ведущий новостей регионального телеканала принимает наркотики перед выходом в эфир, а в это время в городе разворачивается секс-скандал с участием мера и проститутки. Анна и Дейв — любящая пара, которая хочет завести ребенка и обращается в агентство по усыновлению. Но они производят на сотрудницу агентства негативное впечатление, и это приводит к неожиданным последствиям. Парень и девушка «из разных планет» идут на свидание вслепую. В результате каждый думает, что встретил свою «половинку», но через полгода они уже готовы убить друг друга. Актриса, имеющая в карьере одну главную роль, безуспешно пробует повторить свой успех. В поисках сожительницы она знакомится с неопытной провинциалкой, мечтающей о дебюте в кино, которая ничего не смыслит в закулисье Голливуда. Парень по «накатанному» сценарию заводит отношения сразу с несколькими девушками. Все идет прекрасно, но что будет, если они узнают о существовании друг друга?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Призраки Миссисипи (1996)
(Ghosts of Mississippi)

Дата выхода: 20 Декабрь 1996
Режисёр: Роб Райнер

Талантливый юрист берется за дело 25-летней давности. Расист застрелил негра — борца за гражданские права цветных, тогда, несмотря на неопровержимые улики, суд белых присяжных дважды отпускал его на свободу. Спустя четверть века вдова требует возобновления процесса. Все материалы, показания свидетелей и улики пропали. Зять судьи, вынесшего в свое время оправдательный вердикт убийце, делает выбор: объединив усилия со следователем, он берется за это труднейшее политическое дело…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пожар на помойке (2016)
(Trash Fire)

Дата выхода: 23 Январь 2016

Оуэн уже много лет не общается со своей семьёй — младшей сестрой и бабушкой. В детстве с ним произошёл ужасный случай, после чего парень старательно пытается забыть прошлое. Но тут его девушка Изабель беременеет, и, возможно, намечается свадьба, поэтому она настаивает на том, чтобы будущий супруг наладил разорванные семейные отношения. Но родственников, как говорится, не выбирают, и некоторые отношения лучше не налаживать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Миллион в брачной корзине (1985)

Дата выхода: 01 Январь 1985

В густонаселенных трущобах живет большая, но бедная семья обаятельного и талантливого синьора Леонидо Попогатто. Его жена, синьора Валерия, его дочь Фьерелла и его старшая сестра Матильда, которые битком набиты в небольшой и обшарпанной квартирке на последнем этаже. Семья перебивается мелкими аферами, автор которых сам синьор Попагатто, является режиссером актером в одном лице. Он под видом некого важного лица, проникает на светские приемы и стягивает со стола напитки и угощения. Но в одно прекрасное утро его осенила гениальная идея, как раз и навсегда стать богатыми, и выдать дочь замуж за приличного человека!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.