• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Пропавшая женщина (2016)
(Missing: sarajin yeoja)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2016
Режисёр: Ли Он-хи

После развода Чи-сон сама растит дочь и много работает. Она нанимает няню-китаянку Хан-мэ для своей девочки, чтобы та сидела с дочерью, пока Чи-сон на работе. Однажды страшный сон любой матери становится явью — няня исчезает вместе с ребёнком.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Желтые цветы на зеленой траве (2010)
(Tôi thay hoa vàng trên co xanh)

Дата выхода: 02 Октябрь 2010
Режисёр: Виктор Ву

Вьетнамская деревушка 1980-е. Отношение двух братьев перерастают от любви к ненависти, когда оба влюбляются в соседскую девочку.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Занавески (2015)
(Curtain)

Дата выхода: 31 Август 2015

Бывшая медсестра переезжает в новую квартиру в поисках более спокойной жизни, но когда ее занавески для душа начинают исчезать через странный портал в стене ванной, она понимает, что ее новая жизнь не будет спокойной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После расставания (2010)
(Break Ke Baad)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2010
Режисёр: Даниш Аслам

Абхай Гулати и Алия Хан знакомы с четырехлетнего возраста, и к пятнадцати их дружба переросла в любовь. Больше всего на свете Алия хочет стать актрисой, и не слишком обращает внимания на тех, кто встречается на ее пути. Абхай, который до сих пор не определил для себя, что он хочет сделать, чтобы найти свое место в жизни, конкурирует с непрерывными планами и проектами Алии по выполнению ее мечты. Различия их личностей способствует расцвету нежных чувств между ними, но из-за этих же различий медленно накапливаются разногласия. Настает момент, когда Алия решает уехать учиться в Австралию, и Абхай втайне опасается, что он может потерять Алию навсегда. Они принимают решение на время расстаться, чтобы проверить свои чувства и выяснить, чего они хотят на самом деле. Алия рискует своей любовью только для того, чтобы понять, что нет радости в достижении своей мечты, если не с кем поделиться этой радостью. Абхай рискует потерять свое достоинство и самоуважение только для того, чтобы понять, что самое главное — воплощать свою мечту в жизнь, кирпичик за кирпичиком. Они совершают ошибки, разочаровываются, но даже потеряв друг друга, каждый из них становится только сильнее.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дурачок (2008)
(Ba:Bo)

Дата выхода: 28 Февраль 2008
Режисёр: Ким Джон-гвон

Чжихо — молодая, подающая надежды пианистка, обучающаяся и играющая за границей. Но однажды она испугалась сцены и больше не смогла играть. В отчаянии Чжихо возвращается домой и встречает своего одноклассника Сон-Рёна. В детстве с ним произошёл несчастный случай, и он навсегда остался слабоумным. Он мог забыть многое, но никогда не забывал свою первую любовь — Чжихо. Также Сон-Рён очень бережно заботится о своей младшей сестрёнке Чжиин. Он делает для неё всё, что только может. Но Чжиин стесняется своего слабоумного брата и не ценит его старания. У Сон-Рёна есть друг Сансу, единственный, кто понимает его безгрешную душу. Но случается несчастье… Сансу попадает в преступный мир и ввязывается в кровавые распри, а Чжиин серьезно заболевает. И тогда Сон-Рён, простодушный деревенский дурачок, совершает чудо — спасает своих близких от мучений так, как велит ему его сердце…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Читающий мысли (2014)
(Listening)

Дата выхода: 16 Октябрь 2014
Режисёр: Халил Саллинс

Компания аспирантов Калифорнийского института изобретает технологию чтения мыслей, которая разрушает их жизнь и ставит под угрозу будущее свободной воли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Все о Бенджаминах (2002)
(All About the Benjamins)

Дата выхода: 09 Март 2002
Режисёр: Кевин Брэй

Айс Кьюб и Майк Эппс — герои захватывающего комедийного боевика. Один — профессиональный «охотник за головами», другой — никудышный мошенник. Ну а если добавить в этот коктейль неудачную кражу бриллиантов и потерю выигрышного лотерейного билета, то вам станет ясно «Все о Бенджаминах».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Изгоняющий дьявола II: Еретик (1977)
(Exorcist II: The Heretic)

Дата выхода: 17 Июнь 1977
Режисёр: Джон Бурмен

Странные кошмары преследуют Риган МакНил через четыре года после изгнания злого духа из ее тела, священник-иезуит, посланный Ватиканом и самоотверженный детский психиатр объединяют свои усилия, чтобы раскрыть тайну подсознания Риган. Действительно ли Пазузу, демон воздуха, вернулся, чтобы снова вселиться в нее? Африканец, который пережил вселение и изгнание этого демона в детстве, может оказаться ключом к разгадке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Изгоняющий дьявола III (1990)
(The Exorcist III)

Дата выхода: 17 Август 1990

Женщина тихонечко, словно муха… крадется по потолку. Все новые и новые жертвы гибнут от рук убийцы, который погиб много лет назад. Взвивается пламя, ползут змеи, земля разверзается, открывая корчащиеся тела прoклятых. Зло возвращается.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Изгоняющий дьявола: Приквел (2005)
(Dominion: Prequel to the Exorcist)

Дата выхода: 18 Март 2005
Режисёр: Пол Шредер

Спустя три года после окончания Второй Мировой Войны, святой отец Ланкестер Мэррин оказывается на археологических раскопках, развернувшихся на территориях в восточной Африке, принадлежащих Британии. Здесь возглавляемая им группа исследователей обнаруживает Византийскую церковь, на удивление очень хорошо сохранившуюся несмотря на прошедшие века. В глубине церкви Мэррин и его соратники находят древний склеп сохранивший в себе следы проводимых здесь некогда сатанинских ритуалов и жестоких жертвоприношений. Местные жители пытаются убедить археологов в том, что вскрыв церковь, они освободили ужасного демона. В это верит только молодой священник отец Фрэнсис, который подозревает, что вышедший на волю мстительный дух вселился в маленького мальчика. Вскоре это становится очевидным и для Мэррина, который решает во чтобы то ни стало изгнать зло из ребенка, для чего ему приходится снова обратиться к Богу, веру в которого он утерял после пережитых им ужасов Второй Мировой Войны…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чернокнижник 3: Последняя битва (1999)
(Warlock III: The End of Innocence)

Дата выхода: 28 Май 1999
Режисёр: Эрик Фрисер

Он вернулся, чтобы обрести бессмертие. Для этого он должен забрать ее кровь и душу. 350 лет назад ведьма из Новой Англии Кэтрин Миллер вырвала свою дочь из лап демонического Чернокнижника. Чтобы обрести бессмертие, он должен был забрать кровь и душу дочери Кэтрин, сделав ее вечной Невестой Тьмы. Но Чернокнижнику пришлось затаиться до наших дней. Крис Миллер росла сиротой. Узнав об оставленном ей в наследство заброшенном доме 16-го века, она решила осмотреть его и провести в нем выходные. Крис сразу почувствовала какую — то странную ауру дома, а ночью ее мучили кошмары и необычные видения. Но приехавшие в гости друзья рассеяли ее страхи. А в самый разгар веселья в доме появился незнакомец с изящными манерами, очаровавший всех присутствующих. Этот нежданный гость — Чернокнижник, явившийся забрать то, что обеспечит ему бессмертие — душу Крис. Но жертва должна отдать ее добровольно…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Голубоглазый Микки (1999)
(Mickey Blue Eyes)

Дата выхода: 17 Август 1999
Режисёр: Келли Макин

Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе. Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями. Микки, можно сказать, был досрочно принят в «семью». А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Путешествие к центру Земли (1999)
(Journey to the Center of the Earth)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1999
Режисёр: Джордж Миллер

Профессор — геолог Теодор Литтон с большим трудом собирает деньги на свою очередную научную экспедицию, которая должна подтвердить Дарвиновскую теорию эволюции. Но на свое счастье, он знакомится с богатой и красивой Элис Хэйстингс. И вместе с Элис Литтон отправляется в Новую Зеландию на поиски ее мужа Каспера, уехавшего туда на поиски золота и бесследно исчезнувшего в районе таинственного вулканического кратера. Отважным путешественникам предстоит, пережив множество опасностей, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет удивительный доисторический мир…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вдали от дома (1989)
(Far from Home)

Дата выхода: 30 Июнь 1989
Режисёр: Мейерт Эйвис

Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин. Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей. А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супер-пупер Элис Купер (2014)
(Super Duper Alice Cooper)

Дата выхода: 16 Октябрь 2014

Это история Винсента Фурнье (Vincent Furnier), сына священника, который вызывал ужас в душах родителей под именем Элиса Купера, самой странной и извращенной из всех рок-звезд. Фильм покажет взлет Элиса в качестве фронтмена группы фриков из Феникса в конце 60-х, его десятилетие суперзвездного декаданса 70-х и тримуфальный камбэк в роли крестного отца глэм-метала в 80-х — и как все это время Элис и Винсент бились за души друг друга. Этот фильм — первая в мире «док-опера», смесь архивных документальных съемок, анимации и рок-оперы, которая еще больше укрепит легенду об Элисе Купере.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.