• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Я знаю, где Лиззи (2016)
(I Know Where Lizzie Is)

Дата выхода: 10 Апрель 2016
Режисёр: Дэрин Скотт

15-летнюю Лиззи похитил неизвестный. Ее разведенные родители Джудит и Мартин не могут найти себе места, мало того, полиция оказывается бессильной. Однако помочь им соглашается Трейси Спенсер, которая утверждает, что она – медиум и знает, где прячут Лиззи. У Джудит появляется искорка надежды, но скоро становится ясно, что у Трейси немного другая цель…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Cлишком поздно (2015)
(Too Late)

Дата выхода: 11 Июнь 2015
Режисёр: Дэннис Хаук

В центре сюжета сложные взаимоотношения частного сыщика и женщины, которую он обязался разыскать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовь в бегах (2016)
(Love on the Run)

Дата выхода: 26 Август 2016
Режисёр: Эш Кристиан

У полной и не очень привлекательной девушки Фрэнни, есть любящая семья, друзья и собака, вообще у неё большое сердце. Она постоянная оптимистка и всегда в поисках своей настоящей любви. Всё меняется в одно утро. Наша героиня отправляется в местный банк. Рик совершает налёт, грабит этот банк и толстушка оказывается у него в заложниках. Колеся на машине, они подаются в бега. В скором времени Фрэнни из жертвы превращается вначале в подружку, а после вообще в нечто больше для Рика. Теперь она счастлива и наконец обрела свою любовь. Только вот всё её разыскивают и полиция у них на хвосте.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Закат (2016)
(Sundown)

Дата выхода: 22 Апрель 2016

Комедия о двух школьных приятелях, устроивших себе разгульные каникулы в Мексике. Друзей ждут бурные вечеринки и раскрепощенные красавицы, способные украсть сердце… и еще что-нибудь ценное, впутывая героев в экзотические криминальные и любовные приключения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тэли и Толи (2016)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2016

Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень — осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени — так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа — за большим столом с вином и песнями…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ближе к Луне (2013)
(Closer to the Moon)

Дата выхода: 29 Ноябрь 2013
Режисёр: Нае Каранфил

Бухарест, 1959 год. Дерзкое ограбление банка наделало в стране много шуму. В пост-коммунистической Румынии это невообразимая пощёчина властям, держащим государство в «железном кулаке». Арестованы четверо мужчин и женщин. Они осуждены, и в ожидании приговора вынуждены… сниматься в пропагандистском фильме о преступлении. Все пять персонажей ленты были героями сопротивления во время Второй мировой и занимали видное место в Румынии. Они ясно понимали, что их схватят и казнят.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Принцесса Ток-хе (2016)
(Deokhyeongjoo)

Дата выхода: 03 Август 2016
Режисёр: Хо Джин-хо

Младшей дочери последнего корейского императора Ко-джона было шесть лет, когда её отец умер, и страна окончательно стала колонией Японии. Несмотря на то, что девочка была ребенком не королевы, а любимой наложницы покойного монарха, оккупанты всё равно решили использовать маленькую Ток-хе в качестве высокопоставленной заложницы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бункер (2015)
(Der Bunker)

Дата выхода: 07 Февраль 2015

Фильм про безымянного студента, который снял комнату в доме у озера, с надеждой, что он там найдет покой и тишину, чтобы поработать. Однако, когда он приезжает, то понимает, что дом на самом деле является бункером, но он решает остаться. Вскоре после этого, причудливые хозяева начинают настаивать на том, чтоб он давал уроки их сыну Клаусу, который по их мнению, станет президентом Соединенных Штатов, несмотря на то, что родился в Германии. Все бы ничего, но в ноге у хозяйки дома живет инопланетянин и она продолжает кормить грудью сына Клауса, который утверждает, что ему 8 лет, хотя выглядит гораздо старше.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Татуированный (1968)
(Le tatoué)

Дата выхода: 18 Сентябрь 1968

Шустрый и нечистоплотный торговец антиквариатом Фелисьен Мезере случайно видит на широкой спине позирующего художнику пожилого человека необычную татуировку. Опытный глаз пройдохи сразу определяет руку мастера — и действительно, этот рисунок когда-то сделал майору Леграну великий Модильяни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Киднеппинг (2015)
(Kidnep)

Дата выхода: 15 Апрель 2015

Бо - единственный ребенок в семье богатых родителей - учится в частном интернате в Швейцарии. Фред Баккер - жулик-неудачник - проиграл в карты деньги, которые ему оставил на хранение матерый преступник. Чтобы исправить положение, он решает похитить Бо, но между ними возникает странная дружба.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Похищение вождя краснокожих (1998)
(The Ransom of Red Chief)

Дата выхода: 16 Август 1998
Режисёр: Боб Кларк

Сэм и Билл решают похитить сына известного банкира, девятилетнего Энди Дорсбта и назначить за него выкуп. Но озорной и непослушный мальчишка думает, что участвует в безрассудном приключении и представляет себя Вождем Краснокожих, устрашающим индейским воином… со всеми вытекающими из этого последствиями для бледнолицых воров.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Под личиной (2016)
(Be Somebody)

Дата выхода: 10 Июнь 2016

Еще достаточно молодой, но уже покоривший музыкальный Олимп Джордан Джейн успел в короткие сроки завоевать сердца миллионов любителей музыки. Он получил все, о чем только можно мечтать: слава, деньги, толпы красоток, мечтающих оказаться с ним на свидании. Чего может не хватать молодой знаменитости для счастья? Как всем известно, обратная сторона есть у каждой медали: каждый шаг юного артиста контролируется продюсерами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сомнус (2015)
(Somnus)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Экипаж устаревшего космического корабля отправляется на их заключительную миссию Земля-Марс. Но сбой в навигационном оборудовании приводит к тому, что маршрут изменяется и они прибывают в Сомнус, отдалённую астероидную колонию. Вскоре, команда обнаруживает, что жители этого места имеют некую тёмную тайну, а также планы, относительно будущего человечества.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Моррис из Америки (2016)
(Morris from America)

Дата выхода: 22 Январь 2016
Режисёр: Чед Хартиган

13-летний Моррис переезжает с отцом в Гейдельберг. В стране, полностью чуждой ему, он влюбляется в местную девушку. Завязавшаяся между ними дружба отправляет Морриса в путешествие самопознания, тем самым дав ему возможность лучше понять недавно овдовевшего отца.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пустыня (2015)
(Desierto)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2015
Режисёр: Хонас Куарон

Группа людей пытается пересечь границу из Мексики в США, но сталкивается с расистом, который решает по-своему исполнять роль пограничного патруля.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.