• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Грехи господина Диддлбока (1947)
(The Sin of Harold Diddlebock)

Дата выхода: 18 Февраль 1947

Очень смешная комедия рассказывает о Хэролде Диддлбоке (герое Ллойда в классическом немом фильме «Первокурсник»), но уже в зрелом возрасте. Теперь это безвкусно одетый бухгалтер, который каждый день ходит на работу — славные деньки остались позади. После 20 лет скучной службы, его увольняют с работы, и он пускается в пьяный загул. И однажды просыпается владельцем обанкротившегося цирка…

Обновлено: 27 ноября 2017

Смотреть

Ангел и негодяй (1947)
(Angel and the Badman)

Дата выхода: 07 Февраль 1947

Керт Грант — известный во всей округе ковбой, из тех, кого называют хороший плохой парень, заняв новый участок и уходя от погони, попадает в семью квакеров Уортов. Юная Пенелопа Уорт сразу и безоглядно влюбляется в него и простодушно признается в этом Керту. И сердце Керта не может не отозваться на столь искреннее признание.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Бумеранг! (1947)
(Boomerang!)

Дата выхода: 26 Январь 1947
Режисёр: Элиа Казан

После убийства священника был спешно арестован невинный безработный бродяга, но прокурор принимает решение докопаться до истины.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Первая перчатка (1947)

Дата выхода: 23 Январь 1947
Режисёр: Андрей Фролов

Молодой сибиряк Никита Крутиков — начинающий боксер. Ему прочат блестящую спортивную карьеру, чемпионский титул, но он влюблен, готов жениться и уехать с любимой домой, в Сибирь. Его тренер прилагает массу усилий, чтобы вернуть Никиту в спорт…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скандальная мисс Пилгрим (1947)
(The Shocking Miss Pilgrim)

Дата выхода: 04 Январь 1947

В конце 1800-х годов мисс Пилгрим, молодая стенографистка становится первой женщиной среди сотрудников бостонского офиса судоходной компании. Хотя сначала мужчины возражают против ее найма, вскоре она очаровывает всех, особенно молодого и красивого руководителя компании. Развитие их отношений осложняется ее участием в движении за избирательное право для женщин.

Обновлено: 10 ноября 2017

Смотреть

Адмирал Нахимов (1947)

Дата выхода: 02 Январь 1947

Художественный историко-биографический фильм режиссера Всеволода Пудовкина, который рассказывает об основных фактах биографии адмирала Нахимова, родившегося в 1802 году и смертельно раненого в 1855. Этот талантливый человек руководил русским флотом и высказывал прогрессивные идеи в отношении военно-морского дела. Под его командованием русская эскадра разгромила турецкий флот во время Синопского сражения, произошедшего в Крымскую войну. Сам адмирал был смертельно ранен во время героической обороны Севастополя. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рассчитаемся после смерти (1947)
(Dead Reckoning)

Дата выхода: 02 Январь 1947
Режисёр: Джон Кромуэлл

Отважные парашютисты-десантники Рип Мердок и Джонни Дрейк возвращаются с фронта, Конгресс США представил их к наградам, и на вокзале их встречают журналисты, собирающиеся опубликовать материал о героях войны. Завидев репортеров, Джонни неожиданно в панике бежит, Рип начинает его поиски и попадает в такой переплет, по сравнению с которым война — прогулка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Свет над Россией (1947)

Дата выхода: 01 Январь 1947

В фильме показаны воспоминания матроса, прошедшего Октябрьскую революцию, охранявшего В. И. Ленина и воевавшего с фашистами в Великую Отечественную. Ключевым моментом фильма является воплощение в жизнь Ленинского плана об электрификации всей страны (ГОЭЛРО), выполненным страной под руководством партии большевиков и председательством В. И. Ленина и И. В. Сталина в 1920-30-е годы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дуэль под солнцем (1946)
(Duel in the Sun)

Дата выхода: 29 Декабрь 1946

Приговоренный к смертной казни ЗА убийство жены Чавез отсылает свою дочь Перл к родственникам в Техас. На огромном ранчо Макканлесс девушка знакомится со своими двоюродными братьями Левтом и Джесси, которые сразу влюбляются в нее. Ловкий и крепкий объездчик лошадей и покоритель женщин Левт очень скоро соблазняет Перл, однако он не собирается жениться на девушке. Второй влюбленный кузен — Джесси, женившийся по расчету на другой, настолько увлечен красавицей Перл, что просит ее поселиться в его доме вместе с ним и его молодой женой. Напряженность отношений в любовном треугольнике достигает кульминации, когда доведенная до отчаяния девушка берется за карабин…

Обновлено: 5 марта 2018

Смотреть

Эта замечательная жизнь (1946)
(It's a Wonderful Life)

Дата выхода: 20 Декабрь 1946
Режисёр: Фрэнк Капра

Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Медальон (1946)
(The Locket)

Дата выхода: 20 Декабрь 1946
Режисёр: Джон Брам

Перед свадьбой жених слышит рассказ о своей прекрасной невесте, которая предстаёт в нём как особа с неуравновешенной психикой и дьявольщиной внутри.

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Олененок (1946)
(The Yearling)

Дата выхода: 18 Декабрь 1946
Режисёр: Кларенс Браун

После гражданской войны Севера и Юга, первопроходец Пенни Бакстер строит небольшой дом вместе с женой Орри и одиннадцатилетним сыном Джоди на плодородных почвах Флориды. Джоди — любознательный мальчик, он целые дни проводит в лесу, наблюдая за незнакомым ему животным миром. Каждый день, возвращаясь с прогулки, ребенок просит отца и мать разрешить ему завести домашнего питомца: енота или медвежонка, опоссума или малышку пантеру. Мать отказывает мальчику в его просьбах, она недавно схоронила трех детей, и новое живое существо не приемлет ее душа. Однажды, во время охоты, Пенни был укушен гремучей змеей и для прекращения действия яда он вынужден был убить самку оленя, вырезать ее печень и приложить к укусу. Действие яда ослаблено, но в лесу остался маленький олененок, который обязательно погибнет без матери и Джоди просит родителей позволить оставить ему питомца. Родители соглашаются, мальчик счастлив, но, пройдет всего один год, и он поймет, что приручить дикое животное невозможно…

Обновлено: 15 января 2017

Смотреть

Утамаро и его пять женщин (1946)
(Utamaro o meguru gonin no onna)

Дата выхода: 17 Декабрь 1946

Сюжет картины основан на книге о жизни знаменитого японского художника, мастера укие-э, японских гравюр, Китагава Утамаро. Первый полнометражный фильм, снятый режиссером Кэндзи Мидзогути во время оккупации Японии американцами. Утамаро – талантливейший художник, оттачивающий свое мастерство, рисуя портреты содержанок. Эта тема в искусстве художника вывела его на опасный путь.

Обновлено: 4 апреля 2021

Смотреть

Земляк (1946)
(Paisà)

Дата выхода: 10 Декабрь 1946

Одна из эталонных картин итальянского неореализма. Фильм Роберто Росселлини состоит из шести новелл, посвященных движению Сопротивления на территории Италии, проблемам коммуникации между разноязычными людьми, преодолению предубеждения и недоверия.

Обновлено: 4 апреля 2021

Смотреть

Великолепная кукла (1946)
(Magnificent Doll)

Дата выхода: 08 Декабрь 1946
Режисёр: Фрэнк Борзеги

Конец XVIII века. Вдова Долли Пейн Тодд и её мать, ведущие затворнический образ жизни в Филадельфии, вынуждены сдавать комнаты, чтобы поправить своё финансовое положение. Скоро в их доме начинают появляться многие политические деятели того времени, среди которых — сенатор из Нью-Йорка Аарон Берр и конгрессмен из Вирджинии Джеймс Мэдисон. Будучи друзьями, Берр и Мэдисон являются яростными политическими оппонентами. Скоро к политическим противоречиям добавляется и соперничество за благосклонность Долли. Выбрав одного из них, Долли не только становится заметной фигурой в вашингтонском обществе, но и оказывает значительное влияние на политическую жизнь молодого американского государства.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.