• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Добрые сердца и короны (1949)
(Kind Hearts and Coronets)

Дата выхода: 21 Июнь 1949
Режисёр: Роберт Хеймер

1902-ой год. Несправедливо обвинённый в убийстве мужа своей любовницы английский пэр Луис Маццини, герцог Шелфонтский, сидит в тюрьме и пишет откровенные мемуары...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сталинградская битва (1949)

Дата выхода: 09 Май 1949

В основе сюжета художественно-документальной ленты — героическая оборона Сталинграда (1942 год) во время Великой Отечественной войны.

Обновлено: 22 июня 2018

Смотреть

Парочка Баркли с Бродвея (1949)
(The Barkleys of Broadway)

Дата выхода: 04 Май 1949

Лучшие из лучших танцоров степа и эксцентричного танца супружеская пара Баркли Джош и Диана настолько успешны, что им даже нет времени поговорить друг с другом, репортеры и журналисты окружают их повсюду. Со стороны их жизнь кажется прекрасной, но нет. Диана считает себя не реализовавшейся драматической актрисой и грезит исполнить роль Сары Бернар в спектакле молодого режиссера Жака Баррету. Джошу не нравится это увлечение супруги, он ревнует её не только к театру, но и к автору пьесы. С каждой следующей минутой все туже начинает закручиваться пружина комедийной интриги, которая в итоге запустит фантастический механизм Бродвейского шоу.

Обновлено: 7 декабря 2016

Смотреть

Александр Попов (1949)

Дата выхода: 03 Май 1949

Биографический фильм о жизни и деятельности выдающегося физика-электротехника, изобретателя радиосвязи Александра Семеновича Попова (1859—1905). В процессе научного поиска талант и наблюдательность Попова позволили ему совершить ряд уникальных открытий. Изобретенный им беспроволочный телеграф впервые был применен в тяжелейших условиях полярного севера, спасении людей, оказавшихся на льдине в открытом океане

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большой Джек (1949)
(Big Jack)

Дата выхода: 12 Апрель 1949
Режисёр: Ричард Торп

1802 год, глухая часть штата Мэриленд. Молодой врач Александр Мид приговорён к повешению за похищение трупов для проведения своих медицинских экспериментов. Члены банды Большого Джека спасают Миду жизнь и доставляют его к своему главарю. Когда Мид вылечивает раненую ногу Большого Джека, тот привязывается к доктору и даже проявляет участие в медицинских экспериментах Мида, обещая ему поставлять «материал» для работы. Правда у Мида есть все основания полагать, что многие покойники покинули этот мир не по естественным причинам.

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Чемпион (1949)
(Champion)

Дата выхода: 09 Апрель 1949
Режисёр: Марк Робсон

Доехав автостопом до Калифорнии, Мидж Келли со своим братом-калекой Кони устраиваются на работу в ресторанчик. Однажды, заменяя бойца на ринге, он одержал победу и был замечен известным менеджером Томми Хэйли, который пообещал ввести парня в большой спорт.

Начинается стремительный взлет его боксерской карьеры. Но, соблазненный толпами поклонников, деньгами и женщинами, Мидж забывает о том, кто его настоящие друзья.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Веер (1949)
(The Fan)

Дата выхода: 01 Апрель 1949

Прибыв в Лондон без гроша и без надежд на будущее, миссис Эрлин, авантюристка, известная всей Европе, случайно встречает лорда Артура Уиндермира, любящего и примерного мужа, который собирается приобрести подарок на день рождения своей жены - прекрасный веер из аленсонского кружева. Их встреча не проходит даром: вскоре весь Лондон наводняют слухи о том, что Артур регулярно бывает у миссис Эрлин, снимает для нее роскошный дом и платит по ее счетам. Лорд Роберт Дарлингтон, давно и безнадежно влюбленный в леди Уиндермир, предлагает Маргарет бросить неверного мужа. Потеряв веру в искренность Артура, леди Уиндермир решается на отчаянный поступок, даже не подозревая какую спасительную - и роковую - роль сыграет в их судьбах подаренный ей веер.

Обновлено: 16 февраля 2018

Смотреть

Рыжий пони (1949)
(The Red Pony)

Дата выхода: 28 Март 1949

Юному Тому дарят пони, и мальчик должен научиться нести за него ответственность.

Обновлено: 18 октября 2017

Смотреть

Удар (1949)
(Impact)

Дата выхода: 19 Март 1949
Режисёр: Артур Любин

Успешный бизнесмен из Сан-Франциско Уолтер Уильямс с одобрения совета директоров покупает три завода в Денвере. Его любимая жена Ирэн из-за плохого самочувствия не может поехать с ним, но просит подвезти её двоюродного брата Джима. В дороге Джим, который на самом деле любовник Ирен, пытается убить Уолтера.

Обновлено: 2 мая 2021

Смотреть

Встреча на Эльбе (1949)

Дата выхода: 16 Март 1949

Советские и американские войска встречаются на берегах Эльбы в последние дни Великой отечественной войны. Советское командование пытается наладить мирную жизнь в разоренной Германии. Американцы же с помощью бывшего нациста пытаются получить секретные военные разработки…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тихая дуэль (1949)
(Shizukanaru kettô)

Дата выхода: 13 Март 1949

Военный врач Кёдзи во время операции заражается сифилисом от своего пациента Наката. Оба не начинают лечение вовремя, и болезнь круто меняет жизни не только самих Кёдзи и Накаты, но и их близких…

Обновлено: 2 апреля 2021

Смотреть

Стучись в любую дверь (1949)
(Knock on Any Door)

Дата выхода: 22 Февраль 1949
Режисёр: Николас Рэй

Ник Романо — хулиган, живущий в квартале для бедняков. Его обвиняют в убийстве полицейского, и за это молодому человеку грозит смертная казнь. Единственный, кто соглашается ему помочь, — адвокат Эндрю Мортон, который в юности сам пережил подобную ситуацию. Сможет ли он убедить суд, что Ник не прирожденный убийца, а всего лишь жертва обстоятельств?

Обновлено: 11 июня 2018

Смотреть

Академик Иван Павлов (1949)

Дата выхода: 21 Февраль 1949

Иван Петрович Павлов (1849—1936) — выдающийся ученый-физиолог, нобелевский лауреат, создатель учения о высшей нервной деятельности. Фильм рассказывает о работе Павлова с первых его шагов в науке до сенсационных открытий, сыгравших огромную роль в развитии медицины и психологии.

Обновлено: 28 июня 2021

Смотреть

Наша любовь не погаснет (1949)
(Waga koi wa moenu)

Дата выхода: 13 Февраль 1949

В центре сюжета – история девушки и ее борьбы за права женщин и их равенство с мужчинами в Японии конца девятнадцатого столетия. Эйко Хираяма покидает родной город Окаяма, перебирается в Токио и начинает помогать молодой либеральной партии. Здесь же она влюбляется в лидера этой партии Кентаро Омои.

Обновлено: 1 апреля 2021

Смотреть

Досье-649 (1949)
(State Department: File 649)

Дата выхода: 11 Февраль 1949
Режисёр: Сэм Ньюфилд

Фильм посвящен дипломатической службе США, ее безвестным героям, представляющим американский народ во всех уголках земного шара, рискуя не только своим здоровьем, но и жизнью.

Обновлено: 7 мая 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.