• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Улица тринадцати тополей (1970)

Дата выхода: 09 Март 1970

Фильм о том, как украинская молодежь помогала восстанавливать разрушенный землетрясением Ташкент.

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Песнь о Маншук (1970)

Дата выхода: 06 Март 1970
Режисёр: Мажит Бегалин

История о подвиге героя Советского Союза — Маншук Маметовой. В фильме показан один день боевой жизни Маншук и её товарищей, принявших неравный бой с немецкими танками...

Обновлено: 22 апреля 2021

Смотреть

Аэропорт (1970)
(Airport)

Дата выхода: 05 Март 1970

Похоже, что начальнику Международного Аэропорта им. Линкольна Мэлу Бейкерсфелду и всей его команде выпал тяжелый денек — необходимо любой ценой поддерживать работу аэропорта в условиях непрекращающегося снега. Но как же это сделать, если сломанный самолет перекрыл одну из взлетно-посадочных полос, а один из пассажиров прячет в своем чемодане бомбу?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Варькина земля (1970)

Дата выхода: 02 Март 1970

Фильм о молодежи, которая выбирает трудовой путь, о выборе профессии и места в жизни. Героиня фильма Варя Кравец после окончания школы остается в родном колхозе. Пришла к ней и первая любовь. Тем неожиданней для нее гибель любимого. Преодолеть кризис помогают односельчане. События фильма разворачиваются на фоне колхозного села с его повседневными заботами и делами.

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Мясник (1970)
(Le boucher)

Дата выхода: 27 Февраль 1970
Режисёр: Клод Шаброль

Действие разворачивается во французской провинции, где живут главные герои. Местное население испугано многочисленными сообщениями о том, что в соседних населенных пунктах произошла целая серия жестоких убийств. Но это не мешает развиваться отношениям между героями – школьной учительницы и местным мясником, который в прошлом служил в армии. Они испытывают друг к другу теплые чувства, но их роман развивается непросто. К тому же вскоре выясняется, что в произошедших преступлениях подозревается именно этот мясник, а его подруга начинает все больше опасаться за свою безопасность.

Обновлено: 11 декабря 2018

Смотреть

Птица с хрустальным оперением (1970)
(L'uccello dalle piume di cristallo)

Дата выхода: 19 Февраль 1970

Маньяк и его черные дела появляются в древнем и таком беззащитном городе Риме, и нет пощады одиноким женщинам, если они не имеют в этот поздний час спутника, способного отстоять не только их честь, но и жизнь. Однажды по ночному Риму брел скучающий американский литератор. И вот он становится случайным свидетелем зверского преступления в картинной галерее — пострадала жена хозяина…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Паранойя (1970)
(Paranoia)

Дата выхода: 15 Февраль 1970
Режисёр: Умберто Ленци

Главная героиня фильма — Хелен, зарабатывает на жизнь автогонками. Однажды она попадает в крупную аварию, после которой врачи настоятельно советуют ей отказаться от всех вредных привычек, бросить гонки и вести спокойный образ жизни, без потрясений и стрессов. В день выхода из больницы она получает письмо от своего бывшего мужа, Мориса, который приглашает ее приехать к нему на виллу в Испанию.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Большая случка (1970)
(L'étalon)

Дата выхода: 13 Февраль 1970
Режисёр: Жан-Пьер Моки

Во время каникул ветеринар Уильям Шаминад спасает женщину, пытавшуюся свести счеты с жизнью… Тут у него и рождается идея облегчить участь жен, к которым охладели мужья, а изменять они не решаются из моральных соображений. Он открывает клинику, где под зорким оком «науки » страждущих обслуживают самые здоровые мужчины. Нет нужды говорить о том, что клиника вскоре начинает пользоваться бешеным успехом — тем более, что все это происходит в очаровательном курортном городке на берегу моря…

Обновлено: 19 октября 2017

Смотреть

Два мула для сестры Сары (1970)
(Two Mules for Sister Sara)

Дата выхода: 12 Февраль 1970
Режисёр: Дон Сигел

Вестерн о человеке без имени, охотнике за удачей, который помогает монахине избежать смертельных опасностей при переходе через мексиканскую пустыню.

Она оказывается вовсе не той за кого себя выдает. В пути герои примыкают к повстанцем и у них созревает план совместно захватить французский форт. Повстанцы борются за свободу, а наш герой преследует только одну цель — золото…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Забриски Пойнт (1970)
(Zabriskie Point)

Дата выхода: 09 Февраль 1970

Двадцатилетние Марк и Дарья исполняют роль пары, встретившейся в Долине Смерти. Она — секретарша, которая работает над проектом своего босса в Фениксе, он — бывший студент, который угнал самолет. Они гуляют по безжизненной пустыне, выясняют, ради чего живут, забываются и занимаются любовью.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Паттон (1970)
(Patton)

Дата выхода: 04 Февраль 1970

По книгам «Паттон: испытания и триумф» и «История солдата» генерала Омара Н. Брэдли. Биография генерала Джорджа Паттона, чей темперамент часто оказывал влияние на ход военных действий во время второй мировой войны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

OSS-117 на каникулах (1970)
(OSS 117 prend des vacances)

Дата выхода: 04 Февраль 1970
Режисёр: Пьер Кальфон

Очередные бразильские приключения суперагента OSS 117. На этот раз агент OSS 117 вынужден прервать свой отпуск и отправляется навстречу опасности. Двойники, похищения, неожиданные убийства, любовь и женщины, злодей Рене Балестри с коварными замыслами уничтожить Кубу при помощи бактериологического оружия… Агент OSS 117 предотвращает экологическую катастрофу и возвращается в замок к своей экстравагантной тетушке-баронессе для того, чтобы наконец-то отдохнуть.

Обновлено: 14 марта 2018

Смотреть

Кремлевское письмо (1970)
(The Kremlin Letter)

Дата выхода: 01 Февраль 1970
Режисёр: Джон Хьюстон

Секретная организация принимает на службу молодого офицера разведки с фотографической памятью, который должен отправиться Россию. Он должен восстановить письмо, написанное ЦРУ, с обещанием американской помощи России при условии, если Китай получает атомную бомбу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зеркальная война (1970)
(The Looking Glass War)

Дата выхода: 28 Январь 1970
Режисёр: Фрэнк Пирсон

Молодой поляк сбежал с корабля, чтобы попросить политического убежища в Англии. На парня сразу же насели спецслужбы и вот он уже едет в Восточную Германию, чтобы проверить истинность одного странного фотоснимка, запечатлевшего ракеты там, где их быть не должно. Он входит в игру. Игру без кавычек.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Военно-полевой госпиталь М.Э.Ш. (1970)
(MASH)

Дата выхода: 25 Январь 1970
Режисёр: Роберт Олтмен

Врачи передвижного госпиталя в Корее, чтобы немного скрасить свое безрадостное существование, постоянно шутят и глумятся друг над другом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.