• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Книга мертвых (1994)
(Necronomicon)

Дата выхода: 11 Май 1994

В поисках вдохновения Говард П. Лавкрафт (классик литературы мистики и ужасов) отправляется в зловещее книгохранилище, где находится Некрономикон — легендарная книга мертвых.

В ней писатель находит три истории: «Утопленница» — мрачную повесть первой любви и воскрешения; «Холод» — о гибельных поисках врача, жаждущего открыть секрет бессмертия; «Шепот» — о внеземных контактах «смертельного вида».

Когда же Лавкрафт пытается уйти, оказывается, что хранители Некрономикона охотно делятся секретами своей книги только за очень высокую цену.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Аве, Цезарь (1994)
(Hail Caesar)

Дата выхода: 11 Май 1994

Родители-археологи назвали своего сына Юлий Цезарь. Отчисленный из института, Юлий Цезарь Макгрудер решает «полностью сконцентрироваться» на музыке и своей рок-группе. Настоящая же его страсть — дочь местного магната, Баффер. Мистер Бидвелл терпеть не может ухажёра своей дочери. Чтобы Юлий исчез из её жизни, он предлагает ему денежное вознаграждение в 100 тысяч долларов. Но Юлий Цезарь не продаётся, и мужчины заключают пари: через 6 месяцев сам Юлий Цезарь Макгрудер должен предъявить мистеру Бидвеллу заработанные им 100 тысяч долларов…

Обновлено: 23 мая 2018

Смотреть

Поймать Готти (1994)
(Getting Gotti)

Дата выхода: 10 Май 1994
Режисёр: Роджер Янг

Сюжет фильма связан с мафиозными группировками, царящими на территории Нью-Йорка. Джон Готти— гангстер, работающий на клан дона Карло Гамбино, управляющей крупной частью Нью-Йорка. После долгих лет работы на Гамбино, Готти становится важной персоной. Молодая американка, вступившая на должность помощника окружного прокурора, поставила перед собой цель покончить с засильем мафии, от которой страдают не только бандиты, но и простые торговцы, и мелкие бизнесмены в ее районе. Пришел день, когда Готти, вместе с его подельниками оказывается на скамье подсудимых, и все действие фильма переносится в зал суда. © tvcok.ru

Обновлено: 17 мая 2017

Смотреть

Противостояние (1994)
(The Stand)

Дата выхода: 08 Май 1994
Режисёр: Мик Гэррис

Из пробирок военной лаборатории США вырывается необычайно эффективный вирус гриппа. Ученые постарались: за несколько недель зараза уничтожает почти все население земного шара. Оставшиеся в живых люди, растерявшись в новом мире, начинают искать мессию, который поможет им выжить. Некий посланник тьмы, именуемый Рэндаллом Флеггом, намереваясь окончательно превратить несчастную землю в ад, призывает остатки человечества последовать за ним, однако у людей есть надежда на спасение – матушка Абигейль формирует свою армию по другую сторону Скалистых Гор. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Цветок у дороги (1994)
(The Road Killers)

Дата выхода: 07 Май 1994
Режисёр: Деран Сарафян

На отдых отправляются две добропорядочные американские семьи. В пути они сталкиваются с уродом-маньяком. Беда настигает их в тот момент, когда заинтересовавшись необычным цветком у дороги, мальчик выходит из машины. Главный герой, вынужденный взяться за оружие, оказался страшен и беспощаден в своем гневе…

Обновлено: 13 января 2012

Смотреть

Бой для бессмертных (1994)
(Immortal Combat)

Дата выхода: 07 Май 1994
Режисёр: Дэн Нейра

Фильм рассказывает историю двух полицейских Джони Келлера, и его напарника Джиро. После того как они проваливали очередную операцию, их отстраняют от работы. Келлер с горя отправляется в круиз, однако через некоторое время он высаживается на каком-то острове, где он в вскоре узнает, что на острове проходит турнир по боям без правил, в которых участвуют фактически бессмертные и непобедимые бойцы. Всеми событиями на острове заправляет прекрасная и коварная мисс Куинн. Когда Келлер попадает в ловушку на острове, обеспокоенный отсутствием новостей Джиро отправляется на поиски напарника. Теперь им предстоит разгадать тайну острова и его непобедимых бойцов, и при этом остаться живыми…

Обновлено: 30 июня 2018

Смотреть

Фантазм 3: Повелитель мертвых (1994)
(Phantasm III: Lord of the Dead)

Дата выхода: 06 Май 1994

Борьба Майка и Реджи с кошмарным `Верзилой`, сеющим смерть и разрушения на нашей планете, продолжается… Убийца и его ужасные зомби опустошают города, оставляя за собою смерть и мрак. Отважные друзья идут по следу этой нечисти, чтобы спасти цивилизацию от неминуемой гибели.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секс, ложь, безумие (1994)
(Dream Lover)

Дата выхода: 06 Май 1994
Режисёр: Николас Казан

В жизни преуспевающего бизнесмена Рэя настают тяжелые времена. Развод с женой, проблемы в бизнесе, депрессия. В это время судьба сводит его с очаровательной Леной. Она помогает ему забыть о прошлых неудачах.

Жизнь вновь кажется безоблачной и счастливой, но именно в этот момент начинают происходить таинственные проишествия, которые проливают свет на темное прошлое Лены. Ни о чем не подозревающий Рэй оказывается в смертельной опасности, которая исходит от его идеальной любовницы…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Коломбо: Маскарад (1994)
(Columbo: Undercover)

Дата выхода: 02 Май 1994

Несколько лет назад было совершено ограбление на сумму 4,5 миллиона долларов. Никаких следов от этих денег не осталось. В деле только одна фотография: на ней изображено место, где, якобы, спрятаны деньги…

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Отрубленные головы (1994)
(Shrunken Heads)

Дата выхода: 01 Май 1994
Режисёр: Ричард Элфмэн

Жили три друга и мечтали быть полезными своей стране, но так как жили они в небольшом провинциальном городке, их помощь ограничивалась масштабами местного полицейского участка. Как люди из «народа», решили они собственными силами обезвредить местную банду, которою никак не могли остановить местные власти, и так увлеклись они охотой на «Гадюк», что не заметили, во что ввязались. Собирая информацию и наблюдая за передвижением и действиями нарушителей порядка, трое «дружинников» американского разлива, увидели не то, что нужно и стали путаться под ногами не у тех, кто был им под силу. Так их охота завершилась, а началась охота на них самих людьми, посланными Большим Мо. © tvcok.ru

Обновлено: 31 декабря 2015

Смотреть

С почестями (1994)
(With Honors)

Дата выхода: 29 Апрель 1994
Режисёр: Алек Кешишян

Молодой студент колледжа готовится стать юристом, для чего пишет дипломную работу и подает большие надежды. Он так увлечен сухими цифрами и информацией, что не замечает людей вокруг. Однажды он роняет диплом в подвал библиотеки, где живет бомж, который подбирает его. Поняв с кем имеет дело, бомжик за каждую страничку диплома выторговывает у студента блага для себя.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Побег невозможен (1994)
(No Escape)

Дата выхода: 29 Апрель 1994

В 2022 году начальник одной из колоний создал совершенную тюрьму будущего. У нее нет ни стен, ни надзирателей, ни камер. Однако убежать оттуда невозможно. Абсолом — затерянный остров, на котором самые опасные заключенные страны предоставлены самим себе. Капитан морской пехоты Джон Роббинс попал на Абсолом после того, как отказался выполнять несправедливый приказ. И он — единственный из заключенных, кто решил доказать всем, что совершенных тюрем не бывает…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Когда мужчина любит женщину (1994)
(When a Man Loves a Woman)

Дата выхода: 29 Апрель 1994
Режисёр: Луис Мандоки

Идеальная семья. Упоительное счастье. Настоящая любовь. После стольких лет, прожитых вместе, Майклу казалось, что он знает о жене все. Однако у Элис оставалось нечто, о чем она не могла рассказать даже ему. Если эта тайна раскроется, идеальная семья и упоительное счастье превратятся в руины. Останется только любовь. Но сумеет ли она выдержать такое испытание?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Услуга (1994)
(The Favor)

Дата выхода: 29 Апрель 1994
Режисёр: Дональд Питри

Замужняя женщина Кэти предается мечтам о том, как было бы хорошо переспать со своим старым приятелем, бывшим первым красавцем в школе, Томом. В итоге, она просит сделать это свою подругу Эмили, чтобы та потом рассказала ей, насколько он хорош. Взаимоотношения подруг осложняются, когда оказывается, что Том действительно хорош, а Эмили беременна. Теперь только надо выяснить от кого: Тома или своего парня Элиота.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.