• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Её сердце (2007)
(A Mighty Heart)

Дата выхода: 21 Май 2007

23 января 2002 года жизнь журналистки Марианы Перл резко изменилась. Ее муж Дэниел Перл, руководитель южно-азиатского бюро нью-йоркского издания Wall Street Journal, занимавшийся в Пакистане поиском материала для статьи о террористе Ричарде Риде, бесследно исчез.

Находившаяся на шестом месяце беременности, Мариана отчаянно пыталась его разыскать. Однако вскоре выяснилось, что он был захвачен боевиками, объявлен израильским шпионом и обезглавлен. Видеозапись казни бандиты передали в СМИ…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Засада (2007)
(Stuck)

Дата выхода: 21 Май 2007
Режисёр: Стюарт Гордон

Автомобиль Бренди потерял управление и она сбила бомжа, влетевшего прямо в лобовое стекло автомобиля. Опасаясь из-за этого инцендента потерять повышение по службе, она старается скрыть происшедшее и не оказывая ему никакой помощи, просто оставляет еще живого человека умирать в своем гараже. Но в скоре она понимает, что связана с пленником в кровавом… даже возмутительном сражении за выживание…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ульжан (2007)
(Ulzhan)

Дата выхода: 21 Май 2007

Шарль уезжает из родной Франции и направляется в Казахстан… Первые встречи удивляют… Оказывается, история развивается быстрее, чем он предполагал… Неожиданная встреча с девушкой Улжан меняет его маршрут, да и всю его жизнь…

Обновлено: 17 июля 2017

Смотреть

Приют (2007)
(El orfanato)

Дата выхода: 20 Май 2007

О своем родном приюте у Лауры остались лишь самые лучшие воспоминания. В ее душе накопилась огромная благодарность любимым воспитателям, которые стали ей настоящими родителями. И через много лет, когда у нее уже появляется своя семья и маленький ребенок, Лаура решает навестить дом своего детства и постараться помочь в его развитии и реставрации. Но приехав на место, героиня начинает замечать странные вещи, происходящие с ее маленьким сыночком, и ее осеняет мысль о том, что причиной этого является не что иное, как ее любимый приют… © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Забытые желания (2007)
(Romulus, My Father)

Дата выхода: 20 Май 2007

Сюжет фильма «Забытые желания» построен на воспоминаниях одного философа по имени Раймонд Гайт. О его трудном детстве и нелегкой юности. Он вспоминает о том, как жили его родители, об их трудных отношениях, виновницей которых в основном была его мать. И вот однажды из-за её скверного характера рушится вся мирная жизнь их семьи. Одно за другим происходят ужасные, с точки зрения мальчика, и непоправимые события, что наносит ему душевную травму. В итоге страдают близкие ему люди, отец, да и сама мать тоже становится заложницей собственных ошибок. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смертный приговор (2007)
(Death Sentence)

Дата выхода: 20 Май 2007
Режисёр: Джеймс Ван

Ник Хьюм успешен в карьере и в семейной жизни. Он вице-президент страховой компании, примерный муж и любящий отец двух сыновей. Но с комфортной размеренной жизнью и приятными манерами приходится расстаться, когда на глазах мужчины банда преступников жестоко убивает его сына. Не удовлетворившись приговором суда, Ник начинает собственную войну с теми, кто виновен в смерти его сына. Ослепленный жаждой мести, Ник теряет рассудок. Теперь, его ни что не остановит и он не остановится не перед чем. © tvcok.ru

Обновлено: 22 декабря 2020

Смотреть

У каждого свое кино (2007)
(Chacun son cinéma ou Ce petit coup au coeur quand la lumière s'éteint et que le film commence)

Дата выхода: 20 Май 2007

В него вошли 34 киноновеллы всемирно известных режиссеров из 25 стран и 5 континентов. Каждый попытался создать свое неповторимое кино. Все эти мини-фильмы, продолжительностью 3—4 минуты, в той или иной степени связаны общей темой: кино в современном мире

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Карамель (2007)
(Sukkar banat)

Дата выхода: 20 Май 2007
Режисёр: Надин Лабаки

Пять незамужних женщин разного возраста встречаются в салоне красоты, который специализируется на депиляции с помощью карамели. Основные темы их откровенных бесед — мужчины, секс и замужество. Но однажды в этом женском царстве появляется мужчина…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шрам 3D (2007)
(Scar)

Дата выхода: 20 Май 2007
Режисёр: Джед Вейнтроб

Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Икс-Икс-Игрек (2007)
(XXY)

Дата выхода: 20 Май 2007
Режисёр: Лусия Пуэнсо

Нынешняя наука повсеместно отказывается от термина «гермафродит», считая его путаным и содержащим осуждение и отдавая предпочтение политкорректному слову «интерсекс». Именно в таком мутном состоянии находится героиня фильма (в равной степени герой) 15-летняя Алекс, которая страдает гермафродитизмом с рождения. Её родители приглашают в их дачный домик на уругвайском побережье супружескую пару из Буэнос-Айреса. А те привозят с собой 16-летнего сына Альваро.

Алекс притягивает этот угловатый закомплексованный юноша. Она хочет проверить свою сексуальность в деле и понять, к какому берегу её влечет. Их интимный контакт окажется неожиданным для обеих сторон. Алекс в шоке от своего пробудившегося не женственного, а совсем даже мужского, а, может, мужеложского инстинкта. Девственник Альваро в шоке от того, что акт содомии, в котором он оказался пассивным реципиентом, ему вдруг понравился…

Обновлено: 26 октября 2015

Смотреть

Слепая гора (2007)
(Mang shan)

Дата выхода: 20 Май 2007
Режисёр: Ли Ян

Молодую женщину похищают и продают мужчине средних лет в качестве «жены». Она снова и снова пытается сбежать и снова и снова ее ловят и возвращают «мужу». Жители деревни, в которой все это происходит, не обращают никакого внимания на страдания женщины, а представители власти и полицейские подкуплены.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)
(Pirates of the Caribbean: At World's End)

Дата выхода: 19 Май 2007
Режисёр: Гор Вербински

Это захватывающее пиратское приключение с морскими сражениями и разборками. Век пиратов близится к завершению. Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и безжалостно уничтожает пиратские корабли. Уилл Тернер, Элизабет Суон, объединившись с самим капитаном Барбоссой пускаются в отчаянное путешествие для того чтобы найти своего друга Джека, и в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но все идет не по плану, и Элизабет попадает в плен к пиратам… © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Старикам тут не место (2007)
(No Country for Old Men)

Дата выхода: 19 Май 2007

Разворачивающаяся в западном Техасе 1980 года история повествует о молодом вьетнамском ветеране. Левелин Мосс натыкается на место гангстерских разборок. Неподалёку от брошенных автомобилей он находит несколько трупов, тайник с героином и портфель с 2 миллионами долларов. Недолго поразмыслив, он уезжает домой вместе с портфелем. Ночью Мосс не может уснуть по причине угрызений совести возвращается на место преступления, где его уже ждет кровожадный убийца. Однако Мосс упрямый и не собирается так просто отдавать свою драгоценную находку. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

WAZ: Камера пыток (2007)
(w Delta z)

Дата выхода: 19 Май 2007
Режисёр: Том Шенклэнд

Детектив Эдди Арго и его напарница Хелен Уэсткотт расследуют цепь жестоких убийств, жертвами которых становятся члены одной из мелких преступных группировок города. Рассчетливый убийца постепенно подводит детектива к расплате за ошибки, допущенные в далеком прошлом, и задает ему главный вопрос — «Сможешь ли ты убить того, кого сильно любишь, чтобы спасти свою собственную жизнь?»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Визит оркестра (2007)
(Bikur Ha-Tizmoret)

Дата выхода: 19 Май 2007
Режисёр: Эран Колирин

Александрийский церемониальный полицейский оркестр в составе восьми человек прилетает в Израиль, где должен играть на открытии нового Арабского культурного центра. Музыкантов никто не встречает, и они пытаются добраться до нужного города самостоятельно. И оказываются буквально посреди пустыни, в маленьком и не очень дружелюбном на вид городке…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.