• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Крутой вираж (2008)
(Crash and Burn)

Дата выхода: 30 Март 2008
Режисёр: Рассел Малкэй

Вернувшись в Лос-Анджелес после долгого отсутствия, профессиональный угонщик Кевин Хокинс сразу вливается в компанию старых друзей — таких же профессионалов, которые именно в это время получают большой заказ на партию дорогих, редких и престижных автомобилей. Но в городе, кроме них, орудует еще одна банда, члены которой жестоки и не терпят соперничества в таком прибыльном бизнесе, как угон и продажа ворованных автомобилей. Любой вторгшийся на их территорию может запросто поплатиться жизнью. Но заказ принят, и его необходимо выполнить. Хотя бы еще потому, что Кевин уже не тот человек, которого друзья знали раньше, и сейчас он ведет двойную игру…

Обновлено: 7 декабря 2015

Смотреть

Закат в прериях (2008)
(Prairie Fever)

Дата выхода: 29 Март 2008

Жизнь Шерифа Престона Биггза потеряла смысл после того как он 2 года назад случайно убил свою жену взятую в заложники бандитами. Теперь его единственная радость это бутылка виски. Но однажды к нему приходит деловая женщина с предложением о работе заключающимся в транспортировке багажа и трех девушек страдающих «лихорадкой прерии» к вокзалу Карсон-Сити. Во время поездки Оливия подслушивает разговор одной из девочек, после чего у Оливии проявляются материнские чувства к самой молодой из девочек Абигейл и влечение к Биггзу. Но Оливии нужно доставить багаж, до того как их настигнет ее бывший муж Джеймс Монт.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Разыскивается герой (2008)
(Hero Wanted)

Дата выхода: 28 Март 2008
Режисёр: Брайан Смрз

В фильме «Разыскивается герой» во время ограбления банка главный персонаж попадает в перестрелку, в результате которой есть невинные случайные жертвы. По истечению нескольких лет эта вся ситуация не выходит у парня из головы, вследствие чего главный герой одержим поисками налетчиков и, когда ему удается найти одного из них, он жестоко расправляется с бандитом. Полицейские, расследовавшие дело об ограблении банка уверенны в том, что именно наш герой-мститель виноват во всем… Сюжет все время перескакивает из настоящего в прошлое, что позволяет по-новому взглянуть на все происходящие события и переоценить их. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супергеройское кино (2008)
(Superhero Movie)

Дата выхода: 28 Март 2008
Режисёр: Крэйг Мазин

О том, что, порой, если тебя ужалит или укусит какое-то существо и в организме произойдут генетические изменения, могут появиться способности этого существа, мы слышали уже не один раз, а обычному ученику, который с виду представляет совершенно неприметного мальчугана, пришлось ощутить это на своей шкуре. Получив в результате этого слияния нескольких генов способности, которые не присущи простым людям он решает, что просто обязан стать на путь защитника всех страждущих и обязательно станет грозой всех преступников, чтобы при одном упоминании имени Стрекозец страх сковывал по рукам и ногам. Но, это не только история об этом парне, но и обо всех супергероях вместе взятых. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Один, другой, третий (2008)
(One Two Three)

Дата выхода: 28 Март 2008
Режисёр: Ашвани Дхир

Один Лаксми Нарайан — молодой парень, мечтающий стать знаменитым ганстером, другой Лаксми Нарайан — клерк автомобильного салона, старающийся угодить своему боссу. Третий — мелкий торговец бельем. С совершенно разными целями они однажды оказываются одновременно в одном и том же провинциальном городке. Но это приводит к редкой неразберихе…

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Пламя и Цитрон (2008)
(Flammen & Citronen)

Дата выхода: 28 Март 2008

Копенгаген, 1944 год. Дания оккупирована немецкими войсками. Борцы Сопротивления Пламя и Цитрон работают под прикрытием, ликвидируя датских информаторов и занимаясь саботажем. Их объединяет ненависть к врагам свободы, но юный идеалист Пламя мечтает открыто выступить с оружием против захватчиков, а более чуткий Цитрон все больше втягивается в политические интриги.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тайник мертвой сестры (2008)
(Amhurst)

Дата выхода: 28 Март 2008
Режисёр: Роки Костанзо

Сестер-близнецов Ребекку и Росси разлучают в 10-летнем возрасте. На протяжении многих лет Ребекка думает, что в смерти сестры виновен родной дед. Но через 10 лет она находит доказательства того, что Росси убил совсем другой человек. И теперь убийца охотится за ней…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Вся жизнь впереди (2008)
(Tutta la vita davanti)

Дата выхода: 28 Март 2008
Режисёр: Паоло Вирдзи

Марта недавно защитила блестящую диссертацию по философии и с энтузиазмом бросилась искать работу. Но все собеседования, на которые исправно ходит Марта, заканчиваются многообещающим «мы вам позвоним», однако время идет, а никто не рвется предложить девушке работу. Но стоило ей совсем уж отчаяться, как судьба подбрасывает неожиданный подарок: случайно встреченная в метро девочка уговаривает свою маму пригласить Марту работать няней. Вместо этого «мама» предлагает Марте подработать в центре телефонного обслуживания. Так Марта впервые оказывается в странном мире, полном нервных девушек, вооруженных наушниками, компьютерами и телефонами, целыми днями принимающих звонки от раздраженных абонентов. Отныне по утрам ее будят бодрые SMS сообщения от руководства, в офисе заставляют делать зарядку и за каждым ее действием следит недремлющее око «Большого брата».

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Запрет на любовь (2008)

Дата выхода: 28 Март 2008
Режисёр: Алексей Гусев

Когда всё против тебя, от подозрения до ареста остается один шаг. Катю Солнцеву подозревают в убийстве собственного мужа, преуспевающего бизнесмена. Не успевает женщина оправиться от шока, как из камеры предварительно заключения ее ведут на скамью подсудимых. В зале суда есть только один человек, на сто процентов уверенный в невиновности обвиняемой, — подруга Кати Лидия. Она отчаянно ищет варианты спасения попавшей в беду приятельницы, но муж, который мог бы помочь, находит в загранкомандировке и наотрез отказывается связываться с этим делом. Тогда Лида решает воспользоваться советом и обратиться к дорогому адвокату. Пока судьба готовит Кате новый удар — ее определяют в одну камеру со сторонницами однополой любви, — защитник начинает вникать в подробности дела…

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ягоды (2008)
(Bobule)

Дата выхода: 27 Март 2008
Режисёр: Томаш Барина

Гонза разговорчив и предприимчив; Иржи не блещет умом, но зато знает подход к девушкам. Их сотрудничество приносит неплохие результаты — до тех пор, пока у них на хвосте не повисает полиция. Им приходится бежать — неважно куда, лишь бы там их не нашли. Например, можно поехать в Моравию, где у дедушки Гонзы свой виноградник.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Индиго (2008)

Дата выхода: 26 Март 2008

Компания московских школьников каждый день собирается в условленном месте. Их объединяет необыкновенный дар – паранормальные способности. Они могут видеть сквозь предметы, разговаривать с животными и соображать быстрее компьютера, но скрывают свои таланты от враждебного им окружающего мира. Они не ладят с одноклассниками, их поведение внушает тревогу учителям и родителям, однако настоящие неприятности у ребят начинаются с появлением в их жизни странного человека. Загадочный незнакомец хочет с помощью подростков индиго управлять будущим… © tvcok.ru

Обновлено: 30 марта 2021

Смотреть

Охота на киллера (2008)
(The Last Hit Man)

Дата выхода: 26 Март 2008

Ничто так не сближает родных людей, как потеря близкого человека. Рано потеряв мать, девочка нашла в отце всю ту любовь, ласку и заботу, которой ей так не хватало. Повзрослев, она становится отцу незаменимой помощницей по бизнесу. Вот только бизнес у него не совсем обычный, он — наемный убийца. Но возраст и неизлечимая болезнь дают о себе знать, и однажды во время выполнения очередного заказа отец промахивается. С этого момента и сам киллер, и его дочь становятся мишенью для другого наемного убийцы, поскольку началась «зачистка». Когда-то они сами сделали свой выбор в жизни, и теперь пришло время платить по счетам. Но опускать руки и сдаваться отец с дочерью не собираются…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Левый берег (2008)
(Linkeroever)

Дата выхода: 26 Март 2008
Режисёр: Питер Ван Хес

Когда Мари, слегка замкнутая в себе молодая спортсменка, получает небольшую травму и вынуждена отдохнуть от спортивных соревнований, она решает переехать к своему новому другу в его квартиру на левом берегу Шельды. Их страстные отношения на первый взгляд, помогают ей, пока она не узнает, что в подвале есть загадочная чёрная дыра, а предыдущая съемщица квартиры таинственным образом исчезла.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Под кайфом (2008)
(Loaded)

Дата выхода: 25 Март 2008
Режисёр: Алан Пао

У Тристана Прайса есть всё: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то ещё, что-то не столь определённое, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведёт в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян — на самом деле его враг.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

День смеха (2008)
(April Fool's Day)

Дата выхода: 25 Март 2008

Двое богатых отпрысков затевают веселую вечеринку для своей знакомой. Но в самый разгар веселья жуткая трагедия прерывает заливистый смех — виновница торжества срывается с балкона и разбивается насмерть. Краски начинают сгущаться, когда участники вечеринки начинают гибнуть один за другим. Подозрение падает на каждого. Было бы забавно вычислить «шутника», не правда ли?

Обновлено: 16 ноября 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.