• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Винсент хочет к морю (2010)
(Vincent will Meer)

Дата выхода: 22 Апрель 2010
Режисёр: Ральф Хюттнер

Последнее желание матери Винсента, страдающего синдромом Туретта — еще раз увидеть море, но после ее смерти отец Винсента, политик, у которого нет ни времени, ни желания возиться с больным сыном, отвозит его в специальную клинику.

Обновлено: 19 июля 2015

Смотреть

Дитя (2010)
(The Kid)

Дата выхода: 22 Апрель 2010
Режисёр: Ник Моран

Сюжет киноленты рассказывает о молодом человеке по имени Кевин Льюис, который все свое детство рос в бедности, но у него получилось выжить и не свернуть на кривую и шаткую дорогу, и теперь он пытается устроить для себя лучшую жизнь и для своей семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пикок (2010)
(Peacock)

Дата выхода: 20 Апрель 2010
Режисёр: Майкл Ландер

Пикок - это небольшой город, который находится на территории штата Небраска. Он настолько невелик, что все его жители знакомы и, кажется, что знают о жизни соседей по городу абсолютно все. Но, этого совершенно нельзя, как оказалось, сказать про работника их местного банка, ведь у него хранилась огромная тайна, о которой никто не подозревал, вплоть до того дня, когда случилось катастрофическое происшествие на близ расположенной железной дороге. У этого неприметного и с виду обычного человека, была женщина, казалось бы, ничего необычного, вот только она проживала не в его доме, а во дворе за домом, подальше от любопытных глаз и ее раньше никто в городе не видел. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смертельный удар (2010)
(Deadly Impact)

Дата выхода: 20 Апрель 2010

Жизнь полицейского Томаса Армстронга разбилась вдребезги, когда он превратился в беспомощную мишень для хитроумного убийцы. Теперь преступник вновь вернулся и терроризирует город, играя с полицейскими в «кошки-мышки». Пытаясь обогнать время, Армстронг должен оказаться на шаг впереди и спасти жизни невиновных.

Обновлено: 4 февраля 2016

Смотреть

Развилка на дороге (2010)
(A Fork in the Road)

Дата выхода: 20 Апрель 2010
Режисёр: Джим Кауф

Когда патрульная машина попадает в аварию на пустынной дороге штата Монтана, Уилл Карсон получает неожиданный шанс на свободу. Убегая, он прячется на ночлег в сарае на ферме, и в это время хозяйка дома Эйприл убивает человека. Уилл предлагает помочь спрятать труп, взамен Эйприл должна провезти Уилла через посты на дорогах…

Обновлено: 27 июня 2016

Смотреть

The Afflicted (2010)

Дата выхода: 20 Апрель 2010

Мэгги - неадекватная мать четверых детей, изощренно издевается над нами, прикрывая свои насильственные действия искаженными толкованиями Библии. Фильм, основанный на реальных крайне трагических событиях, показывает нам полную страданий жизнь тех, кто испытывает постоянный страх, без возможности спастись бегством.

Обновлено: 3 апреля 2013

Смотреть

Новолуние (2010)
(Neowolf)

Дата выхода: 20 Апрель 2010

Они появляются с наступлением темноты и исчезают с восходом солнца. Дети Тьмы — посланники таинственного, мрачного мира, рожденные сумерками. Обретая силу и мощь в новолуние, они выходят на свою кровавую охоту. Бесшумно скользя под покровом темноты, они выбирают жертву. И тот, кто попался им на пути — обречен…

Обновлено: 1 сентября 2014

Смотреть

Кид Монтана (2010)
(Gunless)

Дата выхода: 19 Апрель 2010

Ему приходится скрываться практически от всего мира, ведь за него живого или мертвого можно получить если не денежное вознаграждение, то благодарность от полиции точно. Вот и приходится Монтану Киду скитаться в поисках укромного местечка. Но его шальная удача все-таки отворачивается от него и там, где он должен был осесть надолго, становится не так уж и безопасно и теперь и наемники, и шерифская братия знают, где он может скрываться. Ему не помогает не смена имени, не смена места жительства, а жажда покарать его за совершенные убийства, толкает людей на свирепые меры для его поимки. Жизнь беглеца совершенно неприглядна, но то, что скучной ее не назовешь, это точно. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Приятного аппетита! (2010)
(Bon appétit)

Дата выхода: 19 Апрель 2010

Действие фильма разворачивается в одном из наикрасивейших городов Европы, Цюрихе. Сюда, в один из престижных ресторанов Швейцарии, на стажировку приезжает Даниель, молодой и амбициозный повар-испанец. Его талант красиво и вкусно готовить способствует быстрому продвижению на кухне. Но в общении с сослуживцами эти таланты не помогают. В ресторане на должности сомелье работает красавица Ханна. Как-то раз, Ханна поцеловала Даниеля… Дальше всё закручивается почти как в классическом любовном треугольнике…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Планы на завтра (2010)
(Planes para mañana)

Дата выхода: 18 Апрель 2010
Режисёр: Хуана Масиас

Это история трёх женщин, перед которыми стоял нелёгкий выбор. Начинается фильм из отдельно стоящих трёх сюжетных линий, которые в итоге вливаются в одну. 39-тилетняя Инесс узнаёт, что беременна. Ей нужно решить, оставлять ребёнка или нет, ведь она рискует карьерой и положением в обществе, но с другой стороны, может сильно потом пожалеть, если не оставит ребёнка. Антония всю жизнь любит одного мужчину, но завела семью с другим, у неё замечательный муж и взрослый сын, внезапно её любимый приезжает в город и зовёт её с собой. Быть может, она заслужила на счастье? Мариан на пороге развода со своим мужем, но каждый раз его прощает, и все повторяется снова. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 октября 2011

Смотреть

Мир реки (2010)
(Riverworld)

Дата выхода: 18 Апрель 2010

Все мы рано или поздно, нет-нет, да и задумываемся о возможности загробной жизни. Главный герой фильма – военный публицист Мэтт и его девушка умирают из-за теракта в обычном ресторанчике. Но, как оказывается, история продолжается – он приходит в себя в очень необычном месте – на побережье огромного потока воды. Рядом с этой рекой проживают люди, когда-то умершие на земле. Мэтт берет в спутники девушку-воительницу тринадцатого века и знаменитого писателя Марка Твена и пускается на розыски своей возлюбленной. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Бизнес ради любви (2010)
(Beauty & the Briefcase)

Дата выхода: 18 Апрель 2010
Режисёр: Джил Джангер

Лэйн — молодая нью-йоркская журналистка, мечтающая о любви и карьере в Космо. По протекции лучшей подруги Джоан девушка попадает в модный журнал на стажировку. Во что бы то ни стало ее статья должна быть лучшей, но… в её жизни совершенно неожиданно появляется Он — «волшебный мужчина», отвечающий всем требованиям из списка идеального. Что же сильнее — желание быть любимой или карьера?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Полынь – трава окаянная (2010)

Дата выхода: 18 Апрель 2010
Режисёр: Роман Фокин

С тех пор, как в личной жизни телеграфистки Любы Кружкиной произошёл сбой, она дала зарок, что будет жить одна, — чтоб в свои сорок лет не трепать себе больше нервы… Есть ребёнок, есть работа, ухажёр даже есть — какой-никакой — Геннадий Иванович, — здешний учитель, — только уж больно интеллигентный для сельской местности… И все, наверное, так бы и шло до скончания века, если б судьба не преподнесла Любе удивительный сюрприз в лице незнакомца, который сваливается на неё буквально как снег на голову. Странные обстоятельства его появления не дают Любе покоя…

Обновлено: 21 февраля 2021

Смотреть

Неоспоримый 3 (2010)
(Undisputed III: Redemption)

Дата выхода: 17 Апрель 2010

Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тень из прошлого (2010)
(The Front)

Дата выхода: 17 Апрель 2010
Режисёр: Том Маклафлин

В рамках внедрения новой программы по борьбе с преступностью детективу Вину Горано поручают расследовать дело 40-летней давности. Тогда убийца, прозванный СМИ «бостонский душитель», так и не был найден. Приступив к работе, детектив обнаруживает поразительное сходство между обстоятельствами старого преступления и убийства, совершенного в Бостоне на днях. Вооружившись новыми фактами, Горано приступает к поискам убийцы, не подозревая, какая опасность угрожает ему и его семье.

Обновлено: 2 апреля 2012

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.