• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Минни и Московитц (1971)
(Minnie and Moskowitz)

Дата выхода: 22 Декабрь 1971

Минни, только что разорвавшая отношения с женатым мужчиной, находится в состоянии глубокой депрессии. Она навсегда разочаровалась в любви и вообще каких бы то ни было серьезных отношениях. В этот сложный период жизни, судьба и посылает ей встречу с довольно странным типом — автомобильным парковщиком Сеймуром Московитцем. Несмотря на все протесты Минни, Московитц решительно и упорно пытается влюбить ее в себя…

Обновлено: 6 июня 2017

Смотреть

Проснись и убей (1966)
(Svegliati e uccidi)

Дата выхода: 06 Апрель 1966
Режисёр: Карло Лиццани

Фильм рассказывает о похождениях международного вора Лучиано Лутринга. Этот человек — маниакальный вор, любитель выбить витрину в магазине и, схватив драгоценности, бежать в людное место и затеряться в толпе. Полиция никак не может его найти. После нескольких крупных афер Лучиано и его подруга Ивонн бегут в Париж. Их повсюду преследует итальянский инспектор полиции Морони. В Париже дела не ладятся: украденные вещи не хочет покупать ни один мафиози, а Ивонн начинает сотрудничать с Морони, чтобы спасти жизнь мужа: в обмен на информацию о его местонахождении и дальнейших планах она просит взять его живым. Узнав это, Лучиано приходит в ярость и жестоко избивает свою возлюбленную. Это происходит не один раз. В конце концов, Морони объединился с французской полицией, и они придумывают план поимки преступника…

Обновлено: 6 июня 2017

Смотреть

Одержимая (1931)
(Possessed)

Дата выхода: 21 Ноябрь 1931
Режисёр: Кларенс Браун

Бедная фабричная девушка Мэриан не хочет прозябать в маленьком городишке и выходить замуж за пылкого, но бедного ухажера. Ее манит блестящая жизнь богатых городов. Однажды, на железнодорожном переезде она знакомится с подвыпившим плейбоем Вили, который ради развлечения угощает ее шампанским и приглашает заглянуть к нему на огонек. Он не подозревает, что разбудил в ней настоящую «золотоискательницу», одержимую мечтой о красивой жизни. Мэриан не преминула воспользоваться приглашением и неожиданно нагрянула к нему.

Обескураженный и с головной болью после похмелья Вили все-таки дает ей несколько советов как обосноваться в городе, прежде, чем выпроводить ее за дверь. Хваткая Мэриан становится любовницей богатого разведенного адвоката Марка Уитни. Через три года, превратившись в светскую львицу, обученная этикету и манерам высшего света, первоклассно одетая и живущая на Парк Авеню, выдавая себя за богатую разведенную мисс Мореланд, Мэриан вдруг обнаруживает, что ей хочется простого женского счастья…

Обновлено: 6 июня 2017

Смотреть

Отчизна (1938)
(Heimat)

Дата выхода: 25 Июнь 1938
Режисёр: Карл Фрёлих

Конец девятнадцатого века. Американская оперная певица Мадалена дель Отра приезжает в Германию для участия в концерте, организованном королевским двором. На приеме у принца оказывается, что Мадалена родилась и выросла в Германии, но много лет назад, рассорившись с отцом, сбежала из дома. На родине Маделену ждет воссоединение с отцом, и встречи с прошлым, о котором она хотела бы забыть.

Обновлено: 6 июня 2017

Смотреть

Ночная сиделка (1931)
(Night Nurse)

Дата выхода: 16 Июль 1931

Лора Харт учится на курсах медицинских сестер, твердо решив целиком посвятить себя этому делу. Однажды ночью в больницу привозят бутлегера по имени Морти. Лора и ее сокурсница Мэлони устанавливают, что Морти получил огнестрельное ранение, и, поддавшись на его уговоры, соглашаются не сообщать об этом в полицию. Морти клянется Лоре в дружбе и присылает бутылку спиртного в подарок.

Обновлено: 6 июня 2017

Смотреть

Кроткая (1969)
(Une femme douce)

Дата выхода: 28 Август 1969
Режисёр: Робер Брессон

Cбивчивый монолог мужчины у безжизненного тела его молодой жены, за несколько часов перед этим выбросившейся из окна.

Обновлено: 5 июня 2017

Смотреть

Место на земле (2013)
(Une place sur la Terre)

Дата выхода: 24 Август 2013
Режисёр: Фабьен Годе

У фотографа Антуана, разочарованного жизнью, есть только один друг, которого зовут Матео, это сын отсутствующей очень часто соседки, которому дают сумасбродное воспитание. Однажды утром его внимание привлекают звуки пианино, раздающиеся в доме напротив. Антуан пока не знает, что та, которая играет эту мелодию, взбудоражит его жизнь. Елена, бескомпромиссная студентка-идеалистка, поможет ему наконец-то найти свое место на земле.

Обновлено: 5 июня 2017

Смотреть

Милу в мае (1990)
(Milou en mai)

Дата выхода: 24 Январь 1990
Режисёр: Луи Маль

Семейная драма, действие которой происходит в 1968 году во французской провинции. Это время бурных политических событий в Париже. После смерти матери, Милу собирает всех родственников вместе, для того чтобы проститься с умершей мадам Вьезак. Но как не прискорбно, родственники больше озабоченны не скорбной печалью об усопшей, а разделом оставшегося после неё наследства. Появляется повод для семейных разборок, выяснения отношений между родственниками и даже сопричастности к событиям, происходящим в Париже…© tvcok.ru

Обновлено: 5 июня 2017

Смотреть

Здравствуй, это я! (1966)

Дата выхода: 26 Март 1966

Боль потери и отсутствие желания принять случившееся и смирится, не дает возможности Артему жить дальше. Каждый день, что-то напоминает ему о любви всей его жизни, которую забрала у него война. А понимание того, что ее не вернуть, все больше вызывает мысли о том, что что-то было не досказано или не доделано. Артем с другом физики с большой буквы, они ни на минуту не перестают работать, для того, что бы найти выход, который поможет ускорить завершение войны и положить конец смертям и потерям, которые разбивают сердца на части. © tvcok.ru

Обновлено: 5 июня 2017

Смотреть

Большой парад (1925)
(The Big Parade)

Дата выхода: 05 Ноябрь 1925
Режисёр: Кинг Видор

Во всем в этом мире можно найти положительные стороны, даже в войне. Война объединяет людей воюющих по одну сторону баррикад. Объединяет и уравнивает даже таких людей, которые бы в мирной жизни даже не взглянули бы в сторону друг друга, ведь их разделала классовая принадлежность. Также не стоит отчаиваться, даже если что-то ужасное и не поправимое приключилось с вами, не всегда телесные увечья могут послужить преградой на пути к счастью. Все в этом мире находится в равновесии, и если мы где-то что-то теряем, мы обязательно в чем-то другом найдем. Трех героев этого фильма сплотила война, двое из них, ее не пережили, а третий лишился ноги, но остался жить. Несмотря ни на что, он продолжает жить, и жизнь его не оставила у обочины, а щедро наградила друзьями и любимой. © tvcok.ru

Обновлено: 5 июня 2017

Смотреть

Секс, любовь и математика (1997)
(C'est la tangente que je préfère)

Дата выхода: 06 Сентябрь 1997

15-летняя Сабина, одаренная талантом к математике, выполняет домашние задания и контрольные работы для всего класса. Ей выпадает шанс продолжить учебу в Брюсселе. Неожиданно девушка знакомится с Жири, театральным режиссером из Праги, мужчиной намного старше ее. С ним Сабина впервые узнает, что такое любовь и секс.

Обновлено: 4 июня 2017

Смотреть

В ожидании выдоха (1995)
(Waiting to Exhale)

Дата выхода: 22 Декабрь 1995

В центре сюжета — судьбы четырех разных афроамериканских женщин и их взаимоотношения с мужчинами.

Обновлено: 4 июня 2017

Смотреть

Бегущие на волю (1995)
(Running Wild)

Дата выхода: 03 Март 1995

Телевизионная журналистка отправляется в Африку, чтобы сделать репортаж о натуралисте и кинодокументалисте Джоне Варти. Она надеется, что репортаж будет интересен зрителям, поскольку главный герой уже несколько лет следит за семьёй гепардов. Однако всё идёт не так, как запланировано, когда один из служащих пытается помешать съёмкам, а глава семейства гепардов (самка) внезапно погибает.

Обновлено: 2 июня 2017

Смотреть

Питер Иббетсон (1935)
(Peter Ibbetson)

Дата выхода: 31 Октябрь 1935
Режисёр: Генри Хэтэуэй

Этот удивительный фильм рассказывает о том, что настоящая любовь способна преодолеть любые препятствия. Питер Иббетсон является талантливым архитектором. Очередной заказ приводит его в дом герцога Тауэрса, где он встречает свою первую любовь, которая теперь замужем за герцогом. Чувства молодых людей вспыхивают с новой силой, но им не суждено быть вместе, потому что Питеру дают пожизненный срок за непреднамеренное убийство. Теперь влюбленных разделяет тюремная решетка, и видеться они могут только во снах... © tvcok.ru

Обновлено: 2 июня 2017

Смотреть

Затухающий огонек (1963)
(Le feu follet)

Дата выхода: 02 Сентябрь 1963
Режисёр: Луи Маль

Алену Леруа за тридцать, когда-то он воевал в Алжире, несколько лет был душой парижской богемы, развеселая жизнь, лишь изредка омрачавшаяся приступами меланхолии, привела к алкоголизму. И даже женитьба на богатой красавице-американке ничего не изменила. Пришлось пройти курс лечения в версальской клинике для состоятельных граждан, откуда он, абсолютно здоровый — по мнению врачей, боится выйти. И все-таки выходит, чтобы отправиться по старым адресам…

Обновлено: 1 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.