• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Витус (2006)
(Vitus)

Дата выхода: 02 Февраль 2006
Режисёр: Фреди М. Мюрер

Фильм рассказывает историю мальчика-вундеркинда, требовательные родители которого строят в отношении него самые честолюбивые планы — они хотят, чтобы он стал выдающимся пианистом. Однако, наступает день, когда мальчик Витус отказывается следовать плану и удовлетворять амбиции родителей, потому что он хочет следовать за своей собственной звездой.

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Сезон чудовищ (1987)
(Szörnyek évadja)

Дата выхода: 01 Январь 1987
Режисёр: Миклош Янчо

В отеле «Хилтон» убит либо покончил самоубийством известный ученый. Приехавшему другу покойного достается предсмертное послание…

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Платье (1996)
(De jurk)

Дата выхода: 21 Март 1996

У каждой вещи созданной руками человека имеется своя собственная история, особенно у такой вещи, как платье. Платья создаются для украшения женщины, чтобы подчеркнуть ее достоинства и скрыть недостатки. Также у каждого отдельного человека могут возникать разные чувства по отношению к этой вещи, а у некоторых может даже возникнуть особая привязанность. Этот фильм не очередная мелодраматическая ода какой-то вещи, эта история пропитанная болью и ужасом тех женщин, к которым попадало это платье. Все эти девушки, надевая платье, становились жертвами насильника, который был очень привязан к этому платью. И эта история не имела бы конца, если бы этот предмет одежды не был истрепан до небольшого лоскутка. © tvcok.ru

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Остров дьявола (1996)
(Djöflaeyjan)

Дата выхода: 03 Октябрь 1996

Герои картины — бедные семьи, вынужденные ютиться в оставленных после Второй Мировой Войны руинах бункеров; заброшенных после боев английскими и американскими солдатами, что прежде назывались базой НАТО.

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Венера (2006)
(Venus)

Дата выхода: 02 Сентябрь 2006
Режисёр: Роджер Мишелл

Морис и Ян — старые друзья, старые английские актеры, которые никогда не были на вершине славы, но которые могут рассказать много интересного о своей жизни. Их дружба крепка, несмотря на то, что Морис спокойный и уравновешенный человек, а Ян вспыльчивый и раздражительный.

Но их удобной привычной жизни, подшучиваниям, завтракам в любимом кафе приходит конец, когда племянница Яна Джесси прибывает с севера, чтобы заботиться о дядюшке.

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Лето мыльных пузырей (2010)
(Pao Mo Zhi Xia)

Дата выхода: 01 Январь 2010
Режисёр: Элсон Чжан

Они любили ее, любили оба, каждый по-своему. И ни один из них не желал уступить ее другому. Из-за нее они не терпели самого вида друг друга. И эта ненависть повлекла ряд несчастий…

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Питтсбург (1942)
(Pittsburgh)

Дата выхода: 11 Декабрь 1942
Режисёр: Льюис Сейлер

На угольной шахте Питсбурга в забое трудятся два закадычных друга — Кэш и Чарльз, он же для друзей «Питсбург». Ребята большие оптимисты и давно хотят поменять грязную робу шахтеров на чистые костюмы бизнесменов. Однажды ради денежного приза Кэш решает принять участие в боксерском поединке, который благодаря Чарльзу перерастает в грандиозную драку в клубе.

После потасовки парни знакомятся с подружкой местного мафиози по имени Джози, которая искренне симпатизирует им обоим. Для воплощения своей мечты стать миллионерами ребята задумывают потрясающую авантюру по демпинговой продаже чужого угля металлургическому комбинату Прентисс Стил, принадлежащему миллиардеру Моргану Престиссу.

Ко всеобщему удивлению эта сделка удается, принося людям баснословный доход. Теперь друзья богаты и возможно счастливы, но шальные деньги способны разрушить даже самую крепкую дружбу и любовь — история Чарльза «Питсбурга» является тому подтверждением…

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Кузены (1959)
(Les cousins)

Дата выхода: 11 Март 1959
Режисёр: Клод Шаброль

Шарль приезжает из деревни в Париж и вслед за двоюродным братом Полем поступает в университет на юридический факультет. Поначалу братьям нравилось совместное времяпровождение, многолюдные вечеринки, но их дружба оказывается не столь крепкой…

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Восторг идиота (1939)
(Idiot's Delight)

Дата выхода: 27 Январь 1939
Режисёр: Кларенс Браун

Бывший шоумен, который вынужден был покинуть сцену, из-за начавшейся войны, понимает, что его успешность в прошлом и то, что он может предложить зрителям, уже их не интересует. Пытаясь хоть как-то прожить, Гарри Ван странствует по стране и предлагает посетить его шоу, в котором он поражает всех своим «умением» читать мысли, вот только его ассистентка, которая «является» человеком из зала, частенько ставит под угрозу перспективность их сеанса. Так и проходят дни, в поисках метода заработка гастролируя из города в город. Но, в одном из городов Гарри повстречал Айрин, которой он очень понравился. © tvcok.ru

Обновлено: 8 июня 2017

Смотреть

Аве Мария (1936)
(Ave Maria)

Дата выхода: 21 Август 1936

Потеря родного человека всегда оставляет глубокий шрам на сердце, но стоит помнить, что жизнь не заканчивается с последним вздохом любимого. Нужно продолжать жить, хотя бы ради ушедшей в мир иной половинки, которую уже не вернуть. Конечно, очень тяжело впустить снова кого-то в свое сердце, ведь боль потери долго не хочет покидать его. Но герой этого фильма все же нашел в себе силы жить дальше, после того как умерла его жена, и решил не хоронить себя раньше времени, а попытался открыть сердце и впустить в него новое чувство, новую любовь. Жизнь за двоих приносит больше удовольствия и больше счастья. © tvcok.ru

Обновлено: 8 июня 2017

Смотреть

44 минуты (2003)
(44 Minutes: The North Hollywood Shoot-Out)

Дата выхода: 05 Июнь 2003
Режисёр: Ив Симоно

Данная картина основана на реальных событиях, которые произошли в Северном Голливуде в 1997 году. Главные герои два преступника, два грабителя банка. В центре событий их перестрелка из различного оружия в Лос – Анджелесе. Они уходят от преследователей. После того, как друзья вышли из тюрьмы, им нужно было только получить свои деньги, но всё оказалось не так просто. Им никто не захотел отдавать деньги и друзьям пришлось взяться за своё старое дело, им пришлось снова грабить банки…Однако, полиция смогла вовремя их остановить.

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Наследник (1973)

Дата выхода: 22 Март 1973
Режисёр: Филипп Лабро

Барт Кордепл, слывущий в свете плейбоем и интеллигентом, после загадочной смерти отца становится владельцем крупной медиаимперии. Он начинает наводить порядок и одновременно ведет расследование, так как уверен, что его отец был убит. Но далеко не всем выгодно, чтобы добытые им сведения были преданы огласке.

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Далекий дом (1939)
(Casa lontana)

Дата выхода: 28 Декабрь 1939

Жизнь известных людей наполнена множеством событий, без которых интерес к ним будет угасать, они станут не интересными, и в результате, не нужными, а на замену придет кто-то более молодой и более талантливый, поэтому приходится постоянно находиться вдали от дома, чтобы иметь возможность продолжать свою карьеру. Но, когда ты так близок для всего мира, всегда есть любящее сердце, от которого ты сейчас настолько далеко, насколько это вообще возможно. И не в расстоянии дело, дело в потере связи, которая объединяет людей и приводит к мысли и желанию прожить всю жизнь вместе. Карло Франчетти оперный певец, который вынужден подолгу не бывать дома. Но, дома его ждет жена Мария, которая отказалась достаточно от многого, чтобы быть рядом с любимым, который становится все отдаленней. © tvcok.ru

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Под крышами Парижа (1930)
(Sous les toits de Paris)

Дата выхода: 02 Январь 1930
Режисёр: Рене Клер

Париж, начало 30-х прошлого века. Румынская иммигрантка красавица Пола очень нравится уличному музыканту Альберту, и сердце девушки не остается равнодушным к его чувствам. Однако, кроме певца, в Полу также влюблены его друг, торговец Луи, и карманный воришка, мошенник Фред. Поэтому, когда Альберта однажды по ошибке арестовывают и заключают в тюрьму, Пола находит утешение в объятиях Луи. Вернувшийся из заключения музыкант узнает об измене любимой и обвиняет в предательстве бывшего друга. Их ссора заканчивается дракой на ножах… © tvcok.ru

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Завоевание воздуха (1940)
(Conquest of the Air)

Дата выхода: 20 Май 1940

С самых первых веков становления человечества люди отчаянно мечтали покорить небо всеми способами: при помощи крыльев из перьев, летательных конструкций и даже поклонений небесным богам. Британские документалисты создали своеобразную летопись освоения людьми воздушного пространства - с доисторических времен до 30-х годов прошлого века. Это увлекательный рассказ о первых полетах на воздушном шаре, дельтаплане, летательных аппаратах братьев Райт и экспериментальных моделях первых вертолетов.<br /> В создании сценария принимал участие знаменитый фантаст Герберт Уэллс."

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.