• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Безумный Джо (1974)
(Crazy Joe)

Дата выхода: 15 Февраль 1974
Режисёр: Карло Лиццани

Гангстерская драма. На основе реальных событий из жизни известного гангстера «Безумного» Джо Галло. Он сформировал альянс со всеми мафиозными кланами Нью-Йорка, находясь в заключении. Когда же он вышел на свободу, то попытался возглавить все мафиозные кланы города.

Обновлено: 12 июня 2017

Смотреть

Удивительная любовь (2012)
(Amazing Love)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2012
Режисёр: Кевин Даунс

Когда между членами молодежной группы возникает конфронтация, то Стюарт использует возможность чтобы разделить с группой трогательную историю пророка Ветхого Завета Осии.

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

Пер Гюнт (2006)
(Peer Gynt)

Дата выхода: 13 Декабрь 2006
Режисёр: Уве Янсон

Молодой Пер Гюнт живет со своей матерью в деревне и ведет довольно праздный образ жизни. Мать хочет, чтобы Пер остепенился, но тому все нипочем. Только встреча с прекрасной Сольвейг меняет его взгляд на мир. Пер уходит с ней жить в глухой лес, но их счастье продлится недолго.

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

Под солнцем (1998)
(Under solen)

Дата выхода: 25 Декабрь 1998
Режисёр: Колин Натли

Провинциальная Швеция, пятидесятые годы. Неграмотный и простодушный фермер Олаф общается в жизни только с одним человеком — своим другом, молодым и предприимчивым Эриком. Но в один прекрасный день Олаф приводит в дом молодую домработницу. С этого дня жизнь на ферме меняется, что совсем не радует Эрика, который привык использовать неграмотного фермера в своих целях.

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

Ревность (1999)
(Celos)

Дата выхода: 03 Сентябрь 1999

Через месяц Антонио и Кармен должны пожениться. Лодка их влюбленности стремится к долгожданному событию по безмятежным волнам. Но именно в тот момент, когда все вокруг предвещало лишь упоительное счастье, судьба подвергает пару страшному испытанию

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

Старший Фершо (1963)
(L'aine des Ferchaux)

Дата выхода: 25 Сентябрь 1963

Моде и Фершо нечего терять: они оба волки одиночки, оба хищники по жизни, оба не имеют ни чувств, ни моральных устоев. Моде бросает свою подружку за стойкой кафе, не попрощавшись. Фершо, более того — родного брата, который понимая подлость едва ли не самого близкого человека, кончает с собой. И вот они летят в Америку. Страну мечты, а там недалеко и до Венесуэлы. Как говорит старик — Фершо: «Европа — это ненадежно: война, революции, или неровен час, коммунизм наступит». Забрав деньги, раскиданные эксцентричным стариком едва ли не по банкам всех стран мира, боясь, что их арестуют, когда они будут садиться в самолет, Фершо и Моде отправляются в автомобильное путешествие на юг… Путешествие, полное происшествий, споров, влюбленностей Мишеля Моде и разочарований Фершо…

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

Рио Кончос (1964)
(Rio Conchos)

Дата выхода: 28 Октябрь 1964
Режисёр: Гордон Дуглас

Плохой полковник хочет загнать новые винтовки злым апачам, но хорошие и храбрые американцы-патриоты им все портят….

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

В городе Сильви (2007)
(En la ciudad de Sylvia)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2007

Молодой человек проводит несколько дней и ночей в полном шумов и теней, летнем гулком городе в поисках девушки, однажды им виденной в кафе «Les Aviateurs» несколько лет назад.

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

За пределами тьмы (1979)
(Buio Omega)

Дата выхода: 15 Ноябрь 1979
Режисёр: Джо Д’Амато

Ночью, после похорон своей невесты, Франческо выкапывает гроб и забирает тело, чтобы в условиях своей домашней лаборатории превратить ее в вечную спутницу его жизни… Вот только шаг этот, как водится, потянул за собой кровавую цепочку фатальных событий…

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

Полевые лилии (1963)
(Lilies of the Field)

Дата выхода: 05 Июль 1963
Режисёр: Ральф Нельсон

Безработный рабочий-строитель Хомер Смит, держащий путь на запад, останавливается на отдаленной ферме в пустыне, когда его автомобиль перегревается. Фермой управляет группа восточноевропейских католических монахинь, возглавляемых строгой надзирательницей матерью Марией, которая считает, что Хомера послал сам Бог, чтобы построить здесь так необходимую церковь…

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

Сука (1931)
(La chienne)

Дата выхода: 20 Ноябрь 1931
Режисёр: Жан Ренуар

Кассир Морис Легран, тихое и забитое существо, попавшее под каблук своей агрессивной жены. Чтобы отвлечься от серых будней, Морис пишет картины и это тоже приводит его жену в неистовство. Однажды, возвращаясь с банкета, он знакомится с Лулу, обыкновенной потаскушкой, а ему кажется, что с наивной девушкой…

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

Удивительный Говард Хьюз (1977)
(The Amazing Howard Hughes)

Дата выхода: 13 Апрель 1977
Режисёр: Уильям А. Грэм

Фильм о жизни Говарда Хьюза — легендарного инженера, предпринимателя и кинематографиста, оставившего после себя много загадок.

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

15 (2005)

Дата выхода: 21 Октябрь 2005

Фильм о румынской революции 1989 года. В картине два пласта времени. Уроженка Румынии, а ныне французская журналистка Ирен в декабре 2004-го — через 15 лет после свержения режима Чаушеску — едет на родину писать статью о том, как живет новая Румыния. Самообогащение властных структур и коррупция — так характеризуют новую реальность окружающие, с которыми беседует Ирен. Журналистка хочет проследить судьбу ребенка, о котором 15 лет назад писали газеты: мальчик родился прямо в соборе Тимишоары в дни уличных столкновений, а его мать и отец погибли.

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

Сердце тирана, или Боккаччо в Венгрии (1981)
(A zsarnok szíve, avagy Boccaccio Magyarországon)

Дата выхода: 05 Сентябрь 1981
Режисёр: Миклош Янчо

Венгрия, 16 век. Гашпар, молодой человек из знатной семьи, возвращается на родину из Болоньи, куда он был увезен еще в младенчестве. С собой Гашпар везет труппу итальянских актеров, собирающихся разыграть спектакль по одной из новелл Боккаччо. Дома он узнает, что его отец погиб на охоте, а мать от пережитого потрясения потеряла дар речи. Впрочем, по другой версии, отец Гашпара пал в бою с турками, но, возможно, был убит своим братом Кароем. Гашпар и его итальянский друг, погружаются в атмосферу лжи, противоречий и иллюзий. Они пытаются воссоздать подлинную картину происходящего, но истина постоянно ускользает от них.

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

Песни Розы (2003)
(A rózsa énekei)

Дата выхода: 20 Март 2003
Режисёр: Андор Силадьи

Осень 1944 года. Будапешт, жёлтые звёзды, гетто. Евреи — жители Будапешта — в ожидании трагической развязки. Но каждую неделю в одном из особняков звучит прекрасная песня, которая становится символом надежды для обречённых людей, в том числе и для одного еврейского мальчика.

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.