• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

23 (1998)
(23)

Дата выхода: 02 Июль 1998

Сюжет фильма основан на реальной истории о группе юных хакеров из Германии. В конце 1980-х Карл Кох, оставшись сиротой, тратит свое наследство на квартиру и домашний компьютер. Сначала он подключается к чату, где обсуждают теорию заговоров, основанную на его любимом романе Р. А. Уилсона «Иллюминаты», но вскоре он и его друг Дэвид начинают взламывать правительственные и военные компьютеры. Пепе, знакомый Карла из уголовного мира, чувствует, что на этом можно зарабатывать деньги, — он едет в Восточный Берлин и пытается связаться с КГБ.

Обновлено: 16 июня 2017

Смотреть

Девушка из стратосферы (2004)
(Stratosphere Girl)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2004
Режисёр: Маттиас Оберг

Добро пожаловать в опасный мир, где стираются грани между фантазией и реальностью. Эффектной блондинке из Голландии Анджеле 18 лет, и ее страсть — рисовать комиксы в стиле «манга». Жажда приключений приводит ее в Токио, в ресторан, где белые девушки всеми мыслимыми и немыслимыми способами развлекают богатых азиатских мужчин.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Герои Телемарка (1965)
(The Heroes of Telemark)

Дата выхода: 23 Ноябрь 1965
Режисёр: Энтони Манн

Оккупированная немецкими войсками Норвегия. Профессор физики доктор Рольф Петерсен и лидер местного подполья Кнут Страут пытаются сообщить британской разведке о планах нацистов по производству атомной бомбы. Завод в Телемарке является центральным звеном в дьявольской игре. Союзники решают отправить отряд специального назначения с целью разрушить планы врага.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Смирительная рубашка (1964)
(Strait-Jacket)

Дата выхода: 19 Январь 1964
Режисёр: Уильям Касл

Люси Харбин провела в психиатрической больнице 20 лет после того, как на глазах у своей маленькой дочки Кэрол, убила топором мужа с его любовницей. Оказавшись на свободе, Люси мечтает наладить отношения с дочерью, которая готовится к свадьбе.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Кузина Анхелика (1974)
(La prima Angélica)

Дата выхода: 29 Апрель 1974
Режисёр: Карлос Саура

В этом отчасти автобиографическом фильме режиссер максимально зримо и покоряюще, причем в условиях франкистской цензуры, передает с двойной точки зрения взрослого-ребенка весь ужас и кошмар кровавой бойни гражданской войны.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Больница (1971)
(The Hospital)

Дата выхода: 14 Декабрь 1971
Режисёр: Артур Хиллер

Фильм повествует о истории жизни доктора Бока, главного врача в большой учебной больнице Манхэттана. Бок испытывает кризис середины жизни, кроме того его оставила жена, его лишили детей — он бессилен и уже думает о самоубийстве.

Обновлено: 15 июня 2017

Смотреть

Последний фильм (1971)
(The Last Movie)

Дата выхода: 29 Сентябрь 1971
Режисёр: Деннис Хоппер

После гибели актера на съемках в Перу один из членов съемочной группы решает уйти из профессии и жить в деревне. Вскоре он узнает, что ее жители начинают убивать друг друга, разыгрывая сцены убийств из фильма и не понимая, что суть кинематографа — обман.

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Моник (2002)
(Monique)

Дата выхода: 21 Август 2002

Он мог променять жену на другую девушку или… парня. Он выбрал идеальный вариант. Алекс — настоящий 40-летний мужчина-победитель. Он счастлив в браке, сын с ним довольно вежлив, да и бизнес идет тоже неплохо. Но почему-то Алекс переживает глубокую депрессию.

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки (1972)
(The Effect of Gamma Rays on Man-in-the-Moon Marigolds)

Дата выхода: 20 Декабрь 1972
Режисёр: Пол Ньюман

Четыре женщины — вдова с двумя дочерьми и взятой на попечение больной старухой — вынуждены жить в одном доме. Еле сводя концы с концами, мать не замечает, что старшая дочь сходит с ума, а младшая — на пути к безумию.

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Подводное течение (1946)
(Undercurrent)

Дата выхода: 28 Ноябрь 1946

По одноименному рассказу Тельмы Страбел. Энн Гамильтон, дочь известного профессора, вышла замуж за Алана. Вскоре Энн узнает от мужа, что у него был брат Майкл, который несколько лет назад после смерти их родителей исчез…

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

Любители истории (2006)
(The History Boys)

Дата выхода: 02 Октябрь 2006

Графство Йоркшир, 1983 год. Восемь выпускников средней школы, получивших высшие балы, могут подать заявления в одно из престижнейших учебных заведений — Оксфорд или Кембридж. Однако перед поступлением они должны пройти курсы подготовки, где особый акцент делается на историю. Получить необходимые знания ученикам помогают умудренный опытом педагог Гектор, миссис Линтон и приглашенный учитель мистер Ирвин.

Обновлено: 12 июня 2017

Смотреть

Вставки (1975)
(Inserts)

Дата выхода: 19 Февраль 1975
Режисёр: Джон Байрам

Фильм о некогда успешном кинорежиссёре, известном как «Чудо-Парень», который после смерти друга запил, заперся в своём особняке и стал зарабатывать на жизнь производством короткометражных порнолент, снимая их у себя дома.

Обновлено: 12 июня 2017

Смотреть

Милый дом ужасов (1989)
(La dolce casa degli orrori)

Дата выхода: 01 Январь 1989
Режисёр: Лучио Фульчи

Вернувшаяся домой после вечеринки богатая семейная пара застает грабителя в маске. В завязавшейся драке бандит убивает мужа, а затем жестоко и изощренно расправляется с женой. Дети убитых переходят под опеку родственников родителей Марсии и Карло, тоже семейной пары, которые переезжают жить вместе с ними в дом, где были совершены убийства. С этого момента Марсия начинает ощущать в доме потустороннее присутствие — на чердаке начинают шуметь поломанные игрушки, повсюду слышатся какие-то звуки…

Обновлено: 12 июня 2017

Смотреть

Германия 09 (2009)
(Deutschland 09 - 13 kurze Filme zur Lage der Nation)

Дата выхода: 13 Февраль 2009

Каждый из режиссёров-участников представляет свой кино-взгляд на современную Германию, абстрактный или конкретный, при свободном выборе формата и содержания. В сборник вошли короткометражные и документальные фильмы, экспериментальные киноленты и картины в форме эссе.

Обновлено: 12 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.