• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Ромео (2011)
(Romeos)

Дата выхода: 11 Февраль 2011

Лукасу только исполнилось 20 лет. Он проходит гормонотерапию по увеличению тестостерона в крови, потому что он родился девочкой. Готовый к переменам, он начинает свою новую жизнь в большом городе, но в самом начале происходит ошибка: по прибытию, он узнает, что его поселят не в общежитии для молодых людей, а в корпусе для медсестер, где он — единственный парень. В то время как все окружающие просто несколько смущены, повседневная жизнь Лукаса — сплошной стресс. Для него, будучи транссексуалом, это означает ежедневно сталкиваться с непониманием и подменой понятий.

Обновлено: 20 июня 2017

Смотреть

Набережная Орфевр (1947)
(Quai des Orfèvres-1947)

Дата выхода: 03 Октябрь 1947

Жени Лямур выступает с фривольными песенками на сцене театра-варьете «Рай», её муж Морис аккомпанирует ей на рояле. Их подруга Дора Монье оказывает сомнительные услуги старому извращенцу Бриньону: время от времени она фотографирует для него обнаженных девиц.

Обновлено: 20 июня 2017

Смотреть

Вкривь и вкось (1998)
(CrissCross)

Дата выхода: 08 Май 1998
Режисёр: Крис Менгис

Отец Криса вернулся из Вьетнама и, оставив семью, стал по убеждению садовником в церковном приходе (многих сломала эта война). Крис тяжело переживает эту трагедию, в свои 12 лет он работает на трёх работах, стыдится беспечного поведения матери и не видит «света в конце туннеля». Как вдруг он случайно узнаёт, что один из его работодателей, подставляя его, зарабатывает на нем приличные деньги. Крис решает воспользоваться представившемся ему шансом покончить с нищетой, не подозревая в какую опасную игру он ввязался…

Обновлено: 20 июня 2017

Смотреть

Мужское-женское (1966)
(Masculin féminin)

Дата выхода: 22 Март 1966
Режисёр: Жан-Люк Годар

Поль встречает в кафе Мадлен, между ними завязывается разговор — странный и внешне отвлеченный, как всегда бывает у Годара. Поль пишет стихи, увлекается левыми идеями, он интеллектуал и герой своего времени, поэтому остается в меньшинстве. Он только что отслужил в армии и воспринимает гражданку немного свысока. Это «женская», то есть уютная конформистская жизнь, где занимаются шопингом, строят карьеру поп-певицы и хотят походить на персонажей рекламы.

Обновлено: 20 июня 2017

Смотреть

Сердце Америки (2002)
(Heart of America)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2002
Режисёр: Уве Болл

В обычной средней школе в самом сердце Америки начинается последний день учебы. Для многих выпускников это праздник, но ребята подозревают, что для кого-то из них этот день станет последним днем их жизни. Ненависть, копившаяся в школьных стенах, скоро выплеснется наружу, и никто не сможет остановить тех, кто поклялся заглушить финальный звонок криками и грохотом выстрелов…

Обновлено: 19 июня 2017

Смотреть

Не кусайся, тебя любят (1976)
(Mords pas, on t'aime)

Дата выхода: 05 Май 1976
Режисёр: Ив Аллегре

Фредерик живёт с бабушкой и дедушкой, родители развелись и отец пытается завоевать уважение сына, но это не так просто. Фредерик вместе со своей подружкой Роз проводят время за обычными играми, как то они пошли на озеро и когда туристы ушли стали купаться голышом, в воде нашли золотую монету, но в это время у них пропала одежда…

Обновлено: 19 июня 2017

Смотреть

По ту сторону прошлого (1998)
(Prague Duet)

Дата выхода: 10 Декабрь 1998

Покрытый мраком секрет из прошлого семьи Лорен угрожает их счастью с Иржи. Простая история любви превращается в разгадку тайны прошлого. Влюбленную пару начинают преследовать. Несмотря на то, что карьера обоих под угрозой, их любви не страшны никакие испытания и последствия.

Обновлено: 18 июня 2017

Смотреть

Врач страховой кассы (1968)
(Il medico della mutua)

Дата выхода: 24 Октябрь 1968
Режисёр: Луиджи Дзампа

История о молодых и амбициозных выпускниках медицинской школы, которые не всегда соблюдают профессиональную этику для продвижения по карьерной лестнице. Хотя это не лучший трагикомический фильм Альберто Сорди, но он рассказывает общественности о всей неэффективности и абсурдности национальной медицинской системы, и может считаться почти документальным. Фильм был настолько острым в своем критицизме и аморальности итальянской медицины, что итальянская медицинская ассоциация резко осудила «Врача страховой кассы». Хотя многие врачи поддержали Альберто Сорди, в том, что в его фильме изображены правдивые ситуации. В настоящее время система «mutue» отменена в Италии, так что фильм имеет значение только в качестве социальной критики для Италии в начале 1970-х.

Обновлено: 18 июня 2017

Смотреть

Мёртвый сезон (1992)
(Hors saison)

Дата выхода: 07 Август 1992
Режисёр: Даниэль Шмид

После долгих лет Валентин возвращается в обитель своего детства, старый отель в горах Швейцарии, некогда принадлежавший его семье, но теперь, купленный другим владельцем и ожидающий сноса. Заброшенные комнаты и пустые залы возрождают в 45-летнем герое давно покоящиеся воспоминания и наполняют это место жизнью и пойманной детским слухом музыкой. Здесь ему вновь удается обрести общество друзей и знакомых, которых много лет нет в живых, и на время вернуться в ту полную таинств и беззаботных приключений пору.

Обновлено: 18 июня 2017

Смотреть

Детектив (1968)
(The Detective)

Дата выхода: 28 Май 1968
Режисёр: Гордон Дуглас

Полицейский детектив Джо Леланд ведет расследование запутанного дела по убийству молодого гомосексуалиста. В ходе расследования он обнаруживает связь с должностной коррупцией в Нью-Йорке и оказывается в ловушке между рядом компромиссов и собственной честностью…

Обновлено: 18 июня 2017

Смотреть

Служанки (1975)
(The Maids)

Дата выхода: 24 Апрель 1975

Ненависть двух сестер-служанок к своей хозяйке (они называют ее Мадам) породила игру-ритуал, в которой одна из служанок переодевается в Мадам, а вторая, назвавшись именем сестры, всячески издевается и унижает Мадам. Апофеоз игры — театрализованное убийство Мадам. Но, постепенно, границы между игрой и реальностью начинают стираться…

Обновлено: 18 июня 2017

Смотреть

1000 океанов (2008)
(Tausend Ozeane)

Дата выхода: 02 Октябрь 2008
Режисёр: Луки Фриден

Пятеро друзей проводят свой отпуск на далеких островах в море. В последний день отпуска Бьорн информирует своих друзей о том, что он не вернется домой и останется в этом раю навсегда. Проходит время — о нем никаких новостей. Михаэль обеспокоен таинственным исчезновением своего лучшего друга, но никого, кроме него, это не волнует и никто не может помочь ему в поисках Бьорна.

Обновлено: 17 июня 2017

Смотреть

Входит ниндзя (1981)
(Enter the Ninja)

Дата выхода: 17 Июль 1981
Режисёр: Менахем Голан

Мастер ниндзя-цу помогает своему бывшему боевому другу-алкоголику и его жене (правда, несколько постельным образом) отстоять их плантацию пальм в борьбе против богатого и жадного злодея. Заодно он расправляется со своим старым соперником по школе ниндзя-цу. Действие происходит на Филиппинах.

Обновлено: 17 июня 2017

Смотреть

Дочери ботаника (2006)
(Les filles du botaniste)

Дата выхода: 26 Апрель 2006
Режисёр: Дай Сицзе

Это история любви двух девушек в Китае тех времен, когда гомосексуализм жестоко преследовался по закону. Главная героиня — воспитанница детского дома Ли Мин приезжает на стажировку к знаменитому китайскому ботанику. Взаимоотношения Ли Мин с Ан, дочерью ученого, и составляют основу сюжета этой картины.

Обновлено: 17 июня 2017

Смотреть

Операция «Йонатан» (1977)
(Mivtsa Yonatan)

Дата выхода: 24 Январь 1977
Режисёр: Менахем Голан

27 июня 1976 года самолет компании «Эр-Франс» с 229 пассажирами (среди них — 102 еврея) был захвачен группой арабских и немецких террористов. Экипаж самолета вынудили приземлиться в международном аэропорту Уганды — Энтеббе. Похитители требовали, чтобы Израиль освободил из тюрем 53 ранее пойманных и осужденных террориста. Террористы освободили большую часть пассажиров самолета, но продолжали задерживать в качестве заложников израильтян и евреев из других стран.

Обновлено: 17 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.