• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Беспутная компания (1979)
(Fast Company)

Дата выхода: 18 Март 1979

Спортивная драма Дэвида Кроненберга, посвященная дрег-рейсингу (популярный в США и Канаде вид автомобильных гонок). "Быстрая компания" – дешевый и душевный фильм с крепким сценарием, в основе которого лежит ладно сработанная, понятная всякому история про спортсменов, которые хотят остаться спортсменами в мире профессионального спорта, который, естественно, придуман исключительно для того, чтобы выколачивать деньги из фанатов. Собственно, поэтому-то данная разновидность спорта и называется "профессиональной" (так считают дельцы, кормящиеся на спорте). В фильме имеются: опытный гонщик, начинающий гонщик, менеджер обоих гонщиков, команда гонщиков-конкурентов, красотка… Этим фильмом Кроненберг доказал, что может, ежели захочет, быть нормальным, психически здоровым киноремесленником.

Обновлено: 10 июля 2017

Смотреть

Грэндвью, США (1984)
(Grandview, U.S.A.)

Дата выхода: 03 Август 1984

Фильм о жизни в захолустном американском городке, где живут ничем не примечательные люди, озабоченные своими личными проблемами. Персонажи этого фильма — лихая работница ипподрома, школьник, мечтающий стать биологом, рабочий-строитель и его гулящая жена.

Обновлено: 10 июля 2017

Смотреть

Чайки над Сорренто (1954)
(Seagulls Over Sorrento)

Дата выхода: 13 Июль 1954

Фильм рассказывает о группе британских и американских моряков на одном из шотландских островов. Группа занимается секретным проектом по созданию новой сверхмощной торпеды. Британские офицеры возмущены вмешательством со стороны американского учёного Бредвиля (Джин Келли), в то время как янки также плохо переносят своих британских коллег. Трения нарастают, когда проваливаются первые испытания, и при этом гибнут люди. Второе испытание также заканчивается неудачей, и выход на третье испытание становится вопросом исключительного значения. Сможет ли Бредвиль доказать эффективность новой торпеды и избежать при этом новой трагедии, и сможет ли он завоевать доверие своего самого непримиримого врага, британского лейтенанта Вортона

Обновлено: 9 июля 2017

Смотреть

Ты, проклятая жизнь (1984)
(Te rongyos élet)

Дата выхода: 16 Февраль 1984
Режисёр: Петер Бачо

Люси Сираки — талантливая и успешная актриса. Но однажды к ней заявляются с постановлением МВД о депортации графа Пала Сираки и его жены Люси Сираки из Будапешта в один из поселков. Полицию не интересует тот факт, что они уже разведены, а сам граф в настоящий момент не проживает на территории Венгрии. Другие депортированные аристократы не сразу принимают Люси, поэтому ей требуется некоторое время для полной адаптации в новом обществе.

Обновлено: 7 июля 2017

Смотреть

Искусственное дыхание (2005)
(Mun mot mun)

Дата выхода: 25 Декабрь 2005
Режисёр: Бьёрн Рунге

Семнадцатилетняя Вера уходит от родителей, чтобы жить с Морганом, торговцем наркотиками. Морган удерживает ее рядом с собой, накачивая наркотиками, и все попытки родителей вернуть дочку не приносят результатов…

Обновлено: 6 июля 2017

Смотреть

Участь белого человека (1995)
(White Man's Burden)

Дата выхода: 05 Октябрь 1995

Луис — простой служащий. Таддеуш — преуспевающий бизнесмен. Один тяжелым трудом зарабатывает себе на хлеб. Другой волен распоряжаться судьбами многих подчиненных. Обычная жизненная ситуация — увольнение Луиса — взрывает безмятежную жизнь Таддеуша. За потерю работы Луис назначает свою цену — похищение. Он готов перешагнуть грань закона, избрать путь погонь и обмана, чтобы отомстить за крушение своих надежд.

Обновлено: 6 июля 2017

Смотреть

Больше, чем жизнь (1956)
(Bigger Than Life)

Дата выхода: 02 Август 1956
Режисёр: Николас Рэй

Эд Эвери — перегруженный работой и неудовлетворенный своей жизнью школьный учитель из пригорода. По предписанию врачей, диагностировавших у него редкое заболевание артерий, Эд начинает принимать экспериментальный препарат «кортизон», передозировка которого воздействует на его психику и поведение. Наркотик служит катализатором для проявления ранее подавляемых фрустраций и маний. Презирая свою «мелкую домашнюю жизнь», Эд терроризирует любящую жену и сына, жизнь которого оказывается в смертельной опасности.

Обновлено: 5 июля 2017

Смотреть

Спутник жизни (2009)
(Life Partner)

Дата выхода: 14 Август 2009
Режисёр: Руми Джаффери

Три главных героя погрузились в брачный марафон, но на различных стадиях своей жизни, три хороших друга с тремя различными подходами к жизни.

Обновлено: 5 июля 2017

Смотреть

Мамбо Итальяно (2003)
(Mambo italiano)

Дата выхода: 01 Январь 2003
Режисёр: Эмиль Годро

«Маленькая Италия» в Канаде – это район, в котором живут итальянцы, покинувшие родину много лет тому назад. Здесь родились и выросли их дети, но итальянский язык, обычаи и традиции строго соблюдаются и хранятся. А главной ценностью продолжает оставаться семья. Герой фильма – молодой парень, который упрекает родителей в том, что их жизнь глупа и бесполезна, а также объявляет им, «пока они живы», что он гомосексуалист. Тогда что же такое «дань своей семье»? Создатели фильма дают ответ на этот вопрос легко, весело и мудро. © Fast-Torrent.ru

Обновлено: 5 июля 2017

Смотреть

Провидение (1977)
(Providence)

Дата выхода: 25 Январь 1977
Режисёр: Ален Рене

Писатель Клайв Лэнгэм накануне 78-летия проводит бессонную ночь в муках, пытаясь забыть о боли при помощи алкоголя и литературной фантазии. Он сочиняет в воображении свой последний роман, герои которого — его родственники: родной сын и внебрачный, жена, покончившая жизнь самоубийством семь лет назад, возлюбленные сыновей. Писатель, не заботящийся о верности реальности, как бы исполняет роль Провидения, управляя героями будто марионетками.

Обновлено: 5 июля 2017

Смотреть

Отмщение (1994)
(Aatish: Feel the Fire)

Дата выхода: 17 Июнь 1994
Режисёр: Санджай Гупта

Две мафиозные группировки ведут между собой борьбу за обладание печатными клише для изготовления фальшивых денег. В их кровавую разборку оказываются втянутыми два друга Бабa и Новаб. Начинается бесконечная борьба за выживание и в нее случайно попадает брат Бабы — Авинаш, который учиться на инспектора полиции.

Обновлено: 4 июля 2017

Смотреть

Бильбао (1978)
(Bilbao)

Дата выхода: 06 Июль 1978
Режисёр: Бигас Луна

Лео живет с Марией — стареющей актрисой и любовницей его дяди, который содержит их обоих. Однажды, прогуливаясь по городу, он встречается с Бильбао, танцовщицей из стриптиза. Он безумно влюбляется в эту девушку и в конце концов добивается взаимности. Но роковое стечение обстоятельств возвращает его в мир Марии.

Обновлено: 4 июля 2017

Смотреть

Стальной воин (1987)
(Iron Warrior)

Дата выхода: 09 Январь 1987

Атор вновь возвращается и на этот раз он сразится с Федрой, злой колдуньей. Но у нее есть непобедимый железный воин. Атору не удается одержать над ним верх, до тех пор, пока он не раскрывает секрет неуязвимости воина.

Обновлено: 4 июля 2017

Смотреть

Арлекин (1980)
(Harlequin)

Дата выхода: 28 Март 1980
Режисёр: Саймон Уинсер

Маленький сын сенатора Ника Раста болен лейкемией, жить ему осталось считанные дни. Неожиданно в доме появляется Грегори Вульф, обладающий паранормальными способностями, и мальчик чудесным образом идет на поправку. Потрясенная мать ребенка готова молиться на спасителя, но сенатор, метящий в губернаторы, уверен, что загадочный целитель может помешать его политической карьере, а, значит, от него надо избавиться…

Обновлено: 4 июля 2017

Смотреть

Граф Йорга, вампир (1970)
(Count Yorga, Vampire)

Дата выхода: 10 Июнь 1970
Режисёр: Боб Келиджан

Фильм начинается со спиритического сеанса, проводимого в доме Донны. Она пытается вызвать дух своей умершей матери, а помогает ей в этом граф Йорга, утонченный аристократ недавно прибывший из Болгарии. Сеанс кончается истерикой Донны, успокоить которую берется граф при помощи гипноза. После этого он откланивается, а Эрика и Пол подвозят его на машине до дома.

Но вот незадача, на обратном пути их машина застряла на дороге. Утром, когда они проснулись, девушка чувствовала себя явно плохо. Пол вызывает доктора Джеймса Хайеса для консультации, и тот находит у нее на шее странные ранки, а также констатирует большую потерю крови. Вывод напрашивается сам собой — на Эрику напал вампир. Очень скоро Эрика исчезает, и теперь доктор Хайес и его друг Майкл должны поспешить, иначе Донна, жена Майкла, рискует разделить участь Эрики…

Обновлено: 4 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.