• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Чужая жизнь (2020)

Дата выхода: 17 Февраль 2020
Режисёр: Игорь Кечаев

Елена – преуспевающая бизнесвумен, руководитель компании по производству соков. В ее жизни все прекрасно. Она собирается выйти замуж за успешного предпринимателя Евгения. Однажды, спеша к нему на встречу, Елена становится невольной виновницей ДТП. Ей показалось, что она избежала лобового столкновения. И не заметила, как встречная машина вылетела в кювет. В аварии пострадала семья. Сын и отец отделались ушибами, а мать была в тяжелом состоянии. Евгений успокоил Елену, что дал пострадавшим денег и дело замято. Но спустя несколько лет Елена узнает, что женщина умерла. Отец спивается, а сына забрали органы опеки. Чтобы загладить свою вину, она под чужим именем знакомится с Алексеем, стремясь как-то помочь семье, и не подозревает, что эта встреча перевернет всю ее жизнь…

Обновлено: 4 марта 2020

Смотреть

Чужая жизнь (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017

В центре сюжета – молодая пара. Влад и Юля отправляются отдохнуть в уединенное место. На небольшом острове в охотничьем домике начинается тихая спокойная жизнь главных героев. Однако вскоре Юлю начинает настораживать странное поведение Влада…

Обновлено: 8 ноября 2020

Смотреть

Чужая земля (1981)
(Outland)

Дата выхода: 22 Май 1981
Режисёр: Питер Хайамс

Самый удаленный спутник Юпитера. Огромная глыба вулканического хаоса. На его поверхности возвышается горнодобывающая колония, начиненная самой современной техникой. Население колонии состоит из людей, бежавших от цивилизации, и неудачников, которые бродили когда-то по пыльным улочкам какого-нибудь Сити.

Здесь даже воздух пропитан насилием. На эту землю завтрашнего дня и прибывает герой Шона Коннери.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чужая игра (2000)
(Circus)

Дата выхода: 05 Май 2000
Режисёр: Роб Уолкер

Лео — идеальный игрок: он делает ход, просчитывая в уме несколько следующих. Но иногда и беспроигрышная комбинация может споткнуться о черную пешку… Лео был нанят, чтобы убить жену бизнесмена. Но когда киллер выполнил заказ, неожиданно выяснилось, что бизнесмен вообще не женат, никогда не был женат и не имеет никакого отношения к убитой женщине. Однако это было лишь первым знаком падения. Зловещий круг вокруг Лео начал сужаться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чужая кровь (2015)
(Strange Blood)

Дата выхода: 30 Январь 2015

Ученый проводит эксперименты по поиску лекарства, ставшего бы панацей от всех болезней, в т. ч. и от рака, но то, что порождает его эксперимент изменит род людской навсегда…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чужая кровь (2004)
(Stranger at the Door)

Дата выхода: 21 Июнь 2004

У Кэтлин и Грэга давно нет денег и заложено все, что только можно заложить. Зато есть взрослая дочь Тара, которая давно уже ждет обещанную ей машину. Но они и не подозревают, что отсутствие денег — это наименьшая из их проблем. За ними уже несколько дней идет наблюдение. И тут совершенно неожиданно на пороге их дома появляется сын Кэтлин, Джемми Фишер, которого она оставила сразу после рождения. Джемми сразу же становится полноправным членом семьи, но Тара с самого начала не доверяет сводному братцу и начинает следить за ним. Джемми оказывается очень непритязательным парнем. Все, что ему нужно — это смерть Грэга, и тогда он как член семьи получит 1 миллион по страховке. И в эти планы он не намерен посвящать даже свою подружку Лиз. Единственное, что он не предусмотрел, это то, что Лиз оказывается гораздо умнее и сама догадывается обо всем. Когда Джемми понимает, что проиграл, оказывается слишком поздно…

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Чужая мать (2016)
(Somebody's Mother)

Дата выхода: 04 Март 2016

Две сестры, две матери. Каждая переживает личную трагедию: сын Клэр умирает спустя 11 дней после рождения, а Анна не испытывает материнских чувств к своему ребенку. Вместе они пытаются пройти все стадии принятия неизбежности ситуаций.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чужая мать (2012)

Дата выхода: 16 Ноябрь 2012
Режисёр: Денис Родимин

Она носит хиджаб и молится Аллаху, но она русская. В детстве ее звали Марией, а теперь зовут Маликой. Она приехала в Москву искать свою дочь, которая бесследно исчезла несколько недель назад. Она пытается спасти ее, и вместе с ней — десятки ни в чем неповинных людей…

Обновлено: 15 декабря 2020

Смотреть

Чужая милая (2015)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2015
Режисёр: Дмитрий Фикс

Наталья работает поваром в школьной столовой. Работа ей нравится, а главное — за безобразником сыном можно присматривать. Но Наталью обвиняют в воровстве, которого она не совершала, и увольняют с работы. Чтобы как-то прожить, она по совету подруги решает сдавать одну комнату…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Чужая нация (1988)
(Alien Nation)

Дата выхода: 07 Октябрь 1988
Режисёр: Грэм Бейкер

В Лос-Анджелес прибывают, с явным намерением обрести здесь свой новый дом, 300 000 инопланетян-гуманоидов. Шайка вновь прибывших убивает напарника детектива-полицейского, и он вместе со своим новым напарником — первым официальным лос-анджелесским детективом из числа пришельцев — считает делом чести раскрыть это преступление. Однако этим нетипичным напарникам вскоре становится известно, что обществу грозит нечто куда более серьезное…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чужая раса (2005)
(The Orb)

Дата выхода: 24 Октябрь 2005

Радары Института уфологии обнаружили НЛО над лесной зоной Калифорнии. Через несколько минут объект пропал с экранов. На следующий же день отправленная туда на разведку команда спецназа бесследно исчезает. Попытки Центра связаться с отрядом безрезультатны. Экстренно сформированной спасательной группе поручено выяснить причину происшествия. То, что они обнаружили, повергает в шок — солдаты элитного спецназа, пораженные неизвестным вирусом, полностью утратили человеческий облик!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чужая родня (1955)

Дата выхода: 01 Январь 1955

Жизнь совместно с родителями жены изначально никому не представляет особой угрозы. Ну, разве могут быть какие-то разногласия с людьми, которые вырастили такую прекрасную девушку, жизнь без которой просто не имеет смысла. Но, пропасть между поколениями и разными семьями настолько, порой бывает, велика, что жизнь становится невыносимой, а человек, который еще недавно был самым родным и близким становится на сторону убеждений своих родителей. Молодой работник колхоза, преданный комсомолец Федор, просто не ожидал, насколько старый порядок вещей принят в его новой семье. Поэтому, он абсолютно не был готов к той враждебности, с которой его встретили. © tvcok.ru

Обновлено: 30 января 2021

Смотреть

Чужая свадьба (2004)
(I Do (But I Don't))

Дата выхода: 13 Сентябрь 2004
Режисёр: Келли Макин

Консультант по свадьбам Лорен знает, как не испортить праздник: надо убедить подружек невесты, что они не выглядят полными дурами, успокоить родственников, сохранить цветы свежими, уложиться в бюджет, заставить невесту поверить, что она красавица и приписать все заслуги своему боссу.

Но таланты Лорен подвергаются суровым испытаниям, когда она получает задание организовать «по высшему разряду» свадьбу богатой и избалованной психопатки Дарлы. Взбалмошная наследница «колбасного короля» может обеспечить карьеру Лорен. Но что делать, если женихом Дарлы оказывается «мужчина мечты» Лорен, обаятельный Ник?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чужая сестра (2020)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2020

Беременную Дуню бросает муж, и она понимает, что теперь осталась на свете одна: мать умерла, отца она толком и не знала, братьев и сестер нет. Вернее, есть. У отца в Москве была другая семья, а Дуня родилась «на стороне». В законной семье у него росли две дочери, которые понятия не имели о Дунином существовании. Когда Дуня неожиданно узнаёт, что отец умер, она решает поехать в Москву и познакомиться с сестрами. Но Столяровы воспринимают Дуню в штыки. Они уверены: Дуня появилась здесь не просто так и будет претендовать на наследство. Догадки Столяровых укрепляются, когда они узнают, что Дуня беременна и может вот-вот потерять свою однушку в Воронеже.

Обновлено: 4 февраля 2021

Смотреть

Чужая страна (2015)
(Strangerland)

Дата выхода: 23 Январь 2015
Режисёр: Ким Фаррант

Сюжет фильма о том, как у семейной пары Кэтрин и Мэтью Паркеров исчезли в австралийской пустыне двое детей-подростков, и родители пытаются их найти всеми немыслимыми способами. А вот с чем они столкнутся, пытаясь вернуть своих детей? Возможно их съели динго? Или какая-то тайна тянется из их детства?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.