• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Черный день, светлая ночь (1996)
(Black day blue night)

Дата выхода: 26 Июль 1996
Режисёр: Джей С. Кардон

С одной стороны – банальная история, жена застукала мужа с любовницей-официанткой, дерзкой, крутой, резкой блондинкой. И так сложились обстоятельства, что обманутая женщина отправляется в поездку со своей соперницей. По пути к их компании присоединился еще один попутчик, оказавшийся участником вооруженного ограбления, в результате которого был убит полицейский, а он с чемоданом денег ушел. И все бы шло своим чередом, если бы в какой-то момент офицер полиции случайно не оказался на месте страшной катастрофы. В машине лежали мертвые мужчина и женщина, а вокруг разбросаны деньги. Следователь ищет подозреваемую: молодую, симпатичную девушку...© tvcok.ru

Обновлено: 17 августа 2015

Смотреть

Черный динамит (2009)
(Black Dynamite)

Дата выхода: 18 Январь 2009
Режисёр: Скотт Сандерс

В районах черного гетто свирепствует итальянская мафия: сиротский приют садится на героин, на улицах распространяется контрабандная бражка под видом крутого ликера. Секретный агент ЦРУ по прозвищу Черный Динамит берет дело в свои руки, поводом для чего становится убийство его брата.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный дождь (1989)
(Black Rain)

Дата выхода: 22 Сентябрь 1989
Режисёр: Ридли Скотт

Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный дрозд (2012)
(Deadfall)

Дата выхода: 22 Апрель 2012

Эддисон и Лиза в бегах после неудачного ограбления казино. Бывший боксер Джей направляется домой, чтобы провести День Благодарения в кругу семьи. Судьба неумолимо сводит этих людей, чтобы они встретили Зло и вступили в схватку с ним.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный замок Ольшанский (1984)

Дата выхода: 01 Январь 1984
Режисёр: Михаил Пташук

История уходит корнями в глубокую древность 18 века. В те далекие смутные времена князь Ольшанский крадет казну и драгоценности повстанцев, но таинственным образом исчезает, оставив манускрипт, в котором указано местонахождение сокровищ...

Обновлено: 17 января 2012

Смотреть

Черный и белый 2: Рассвет справедливости (2014)
(Pi Zi Ying Xiong 2)

Дата выхода: 01 Октябрь 2014
Режисёр: Цзай Юэсюнь

Уже хорошо знакомый нам Ву Йин-Сьон по прозвищу «Герой» оказывается в эпицентре очередной катастрофы - по всему Харбор-сити происходит серия взрывов, осуществленных террористами-смертниками. Потихоньку центр города отрезается от остального мира, рушатся тоннели и мосты, связывающие его с «большой землей», и все это явно неспроста. С помощью случайного напарника Герой начинает раскручивать эту историю, но времени у них в обрез.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный и белый: Начало (2012)
(Black & White Episode 1: The Dawn of Assault)

Дата выхода: 13 Январь 2012

Ву — молодой полицейский, только недавно закончивший академию и теперь рвущийся в бой. Его начальник, впрочем, не одобряет такое рвение и после того, как рутинная погоня за грабителями превращается в разгром, отправляет Ву на психологическую экспертизу — проверить, нет ли у него проблем с избыточной тягой к насилию. Ву временно отстранен от службы, но проблемы сами его находят — он становится случайным свидетелем бойни, которую устраивают вооруженные до зубов люди в черном вертолете.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный ирландец (2007)
(Black Irish)

Дата выхода: 20 Апрель 2007
Режисёр: Брэд Гэнн

Фильм рассказывает нам о непростой жизни двух братьев - Терри и Коуле, которые живут в городе, который живет по католическим законам. Несмотря на то, что они братья, они являются совершенно разными личностями, с совершенно разными жизненными приоритетами. Коул, приходиться младшим сыном в семье, он пытается пробиться в баскетбольный мир, в то время как Терри, его старший брат, медленно уничтожает себя наркотиками. Так, из-за своего пристрастия, Терри тянет и брата в криминальный мир, от того, что младшему брату постоянно приходится помогать ему. Так же Терри стает причиной разрушения их семьи. © tvcok.ru

Обновлено: 7 октября 2015

Смотреть

Черный кадиллак (2003)
(Black Cadillac)

Дата выхода: 18 Октябрь 2003

Группа друзей-подростков решила съездить в загородный бар, чтобы пропустить по стаканчику. Они подобрали на дороге попутчика, который выслеживал в данных краях преступников. А в зеркале заднего вида показывается черный кадиллак, который совсем не собирается сбавлять скорость и несется на них…

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Черный капитан (1973)

Дата выхода: 31 Декабрь 1973
Режисёр: Олег Ленциус

1919 год. В одном из портовых городов на юге России сосредоточил свои войска генерал Деникин. Но Черный Капитан», командир отряда красно-зеленых партизан, решил выжить его из своей зоны и время от времени стал устраивать в стане деникинцев всякие пакости, привлекая к себе внимание не только кровного врага Деникина, но и большевистского подполья, которое давно следило за его успехами…

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Черный квадрат (1992)

Дата выхода: 01 Январь 1992
Режисёр: Юрий Мороз

Группа оперативников занимается расследованием, на первый взгляд, бытового убийства. Следователь Александр Турецкий понимает, что нити дела ведут в высшие эшелоны военного руководства нашей страны, и каждый следующий шаг может стать для сыщиков последним. Но оперативники, рискуя жизнью, продолжают свою работу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный клановец (2018)
(BlacKkKlansman)

Дата выхода: 14 Май 2018
Режисёр: Спайк Ли

Полицейский Рон был темнокожим и как никто тяготел к тому, чтобы общество прекратило проводить дискриминацию людей по цвету кожи. Ему придется продумать план внедрения в пресловутый Ку-Клукс-Клан, активно нивелирующий значимость темнокожих людей. Члены клана не брезгуют даже насильственными методами борьбы с теми, кто от них отличается внешне. Рон договорился о встрече с представителем клана, но на неё отправился его напарник еврей Флип Циммерман. Он и станет членом клана и начнет подрывать деятельность организации. Рон познакомившись с Хизер Хейр, оказывается и сам под ударом, ведь на активистку готовит покушение клан.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Черный коп (2017)
(Black Cop)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2017
Режисёр: Кори Боулз

Темнокожий полицейский идет на крайности, выплескивая свой гнев и агрессию на народ, который он поклялся защищать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный кот (1981)
(Black Cat)

Дата выхода: 04 Апрель 1981
Режисёр: Лучио Фульчи

Волна убийств прокатилась по небольшому спокойному городку, ужасные увечья которые присутствовали на телах жертв и следы, оставленные неизвестно чем, сбивали с толку всю полицию Скотланд-Ярда. Это дело было поручено расследовать одному из самых лучших детективов - Корлею. Тщательно изучая всю имеющую информацию и сравнивая каждую жертву и способ ее убийства, наталкивает его на мысль о том, что эти убийства могут быть не человеческих рук дело. Остается выяснить, что за существо появилось в их местности, и откуда оно взялось, и чего еще можно от него ожидать. Довести дело до конца и остановить злоумышленника прямая обязанность детектива Корлея. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный кот (1934)
(The Black Cat)

Дата выхода: 03 Май 1934

Беззаботный отдых четы Эллисонов на просторах Венгрии, перестает быть таковым после знакомства с доктором Витусом Вердегастом. После этого знакомства, они оказываются втянутыми в достаточно длительные и запутанные взаимоотношения между их новым знакомым доктором и инженером в военном деле Хьяльмаром Польцигом. В этой картине переплелось все, что только можно себе представить: страх, ужас, оккультные ритуалы. Все это вместе взятое, заставляет застывать кровь в жилах. Но, в конечном счете, Питер и Джоан Эллисоны выберутся из этой жуткой истории благодаря Вердегасту, который сам их в это и втянул. © tvcok.ru

Обновлено: 1 февраля 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.