• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Толстый, больной и почти мертвый 2 (2014)
(Fat, Sick & Nearly Dead 2)

Дата выхода: 18 Сентябрь 2014
Режисёр: Курт Энгфер

Как оставаться здоровым в преимущественно нездоровом мире? Прошло 5 лет, как вышел «Толстый, больной и почти мёртвый». К тому моменту герой потерял 37 килограммов, слез со всех лекарств и чувствовал себя фантастически! Он многое понял за эти пять лет и, в первую очередь, до него дошло, что — да, сбросить вес было трудно и не менее сложно держать его. Поэтому он снова в пути, чтобы выяснить, как оставаться здоровым в преимущественно нездоровом мире?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Толстый, больной и почти мёртвый (2010)
(Fat, Sick & Nearly Dead)

Дата выхода: 16 Апрель 2010
Главные роли: Джо Кросс, Сьёнг Норте

«Толстый, бoльнoй и пoчти мёртвый» — после этого вердикта врачей 40-лeтний aвстрaлийский бизнесмен Джo Кросс, весивший 150 кг, выбросил кучу тaблетoк, котoрые принимал 8 лeт, купил сoковыжимaлку, сел в машину и отправился куда глаза глядят по дорогам США. Его цель — 60 дней пить только свежевыжатые соки из фруктов, овощей, зелени и посмотреть, сможет ли это вернуть ему здоровье и стройность. Все путешествие снимал на камеру оператор, которого Джо пригласил с собой, чтобы труднее было бросить затею.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Толстяк (2008)
(Fatso)

Дата выхода: 24 Октябрь 2008
Режисёр: Арилд Фрёлих

История о толстяке-девственнике, у которого 20-летняя девушка снимает комнату и он уверен, что теория о том, что если мужчина с девушкой живут достаточно долго, то в конце концов они переспят.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Толстяк на ринге (2012)
(Here Comes the Boom)

Дата выхода: 10 Октябрь 2012
Режисёр: Фрэнк Корачи

Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Толстяк против всех (2015)
(Paul Blart: Mall Cop 2)

Дата выхода: 09 Апрель 2015
Режисёр: Энди Фикмен

Охранник Пол отправляется в Лас-Вегас, чтобы посетить посвященную охране выставку вместе со своей дочерью Майей, прежде чем она уедет в колледж. На выставке Пол случайно узнает об ограблении и решает задержать преступников…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Толстяки (2009)
(Gordos)

Дата выхода: 09 Декабрь 2009

Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… а может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности»- самое то?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Только Бог простит (2013)
(Only God Forgives)

Дата выхода: 22 Май 2013

Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом — странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.

Обновлено: 31 марта 2021

Смотреть

Только бизнес (1991)
(Strictly Business)

Дата выхода: 08 Ноябрь 1991

Бобби работает посыльным в большой фирме по продаже недвижимости. Его лучший друг Вэймон, что называется «белый» афро-американец, почти уже партнер этой же фирмы. Они договариваются о том, что Вэймон устраивает Бобби в некую крутую программу обучения брокерству, а Бобби в свою очередь устраивает Вэймону свидание с Натали — девушкой мечты Вэймона…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Только большое чувство (1984)
(No Small Affair)

Дата выхода: 09 Ноябрь 1984

Случайно в объектив молодого фотографа Чарлза попадает очаровательная Лора. Напечатав фото, он влюбляется и разыскивает её по всему городу. И находит в баре, где она работает певицей. Любовные притязания юноши она отвергает из-за разницы в возрасте, но Чарлз решает помочь ей и тайно начинает её рекламную кампанию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Только вернись! (2008)

Дата выхода: 01 Январь 2008
Режисёр: Роман Фокин

Молоденькая медсестра детской поликлиники Юлия, чудом не погибшая в юности от криминального аборта, случайно знакомится с симпатичным мужчиной Михаилом. Михаил вступился за нее, когда бывший любимый вышвырнул Юлю на улицу, да еще и избил. Несчастная девушка влюбляется в своего защитника и, цепляясь за свой последний, как она считает, шанс устроить личную жизнь, Юля пытается занять в Мишином сердце место законной супруги Лизы и сына Кирюши. Михаил, уставший от ссор с женой и постоянного напряжения из-за болезни ребенка, сначала берется опекать беззащитную девушку, но со временем понимает, что сделал большую ошибку. Юля познакомилась с его женой в детской поликлинике и стала приходить в их дом на правах Лизиной подруги...

Обновлено: 19 марта 2021

Смотреть

Только вперёд (2008)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2008
Режисёр: Максим Бриус

Милиция ведет охоту на банду, промышляющую продажей отечественных военных разработок за границу, и внедряет в логово преступников сотрудника Ухова, по легенде — сына уголовников, за плечами которого не один срок. Он легко втирается в доверие к бандитам, теперь его цель — главарь по имени Генрих. Играя эту опасную роль, Ухов вдруг понимает, что оказался в ловушке, выбраться из которой можно только ценой жизни…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Только для тебя (1938)
(Solo per te)

Дата выхода: 22 Апрель 1938

Знаменитый оперный певец женат на женщине с ребенком, тоже певице, но неизвестной. Он не хочет знать ее прошлого, а ребенка воспитывает как собственного. Зная, что она тоже замечательная певица, он соглашается продлить контракт с театром только в том случае, если его жена тоже будет петь. Директор театра не хочет даже слышать об этом, но чарующий голос певицы заставляет его поменять решение, поскольку он приобретает одним контрактом сразу двух замечательных артистов.

Однако прошлое настигает певицу в лице ее партнера, которого должен сыграть ее бывший любовник, который когда-то ее соблазнил и бросил. Он начинает преследовать женщину, шантажируя рассказать ее мужу, что это его ребенок. Ни ее просьбы, ни требования жены не останавливают его. Его остановит пуля…

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Только для членов (2017)
(Si ren hui suo)

Дата выхода: 31 Август 2017

Ми-ло потеряв на бирже сто тысяч вынуждена устроиться хостесс в элитный частный клуб "Бэлкони", где она быстро оказывается втянута в спекулятивные игры владельца заведения господина Алана, занимающегося махинациями с акциями. Однажды оступившись, она поклялась себе никогда больше не играть на бирже, но появившийся на горизонте молодой аналитик Стивен убеждает её, что всё можно - если осторожно....

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Только когда я смеюсь (1981)
(Only When I Laugh)

Дата выхода: 13 Сентябрь 1981
Режисёр: Гленн Джордан

Джорджия Хейнс, 38-летняя актриса, выписывается из клиники, где она лечилась от алкоголизма. Её дочь Полли переезжает к ней. Вскоре и Дэвид, её бывший муж, встречается с Джорджией и сообщает, что написал пьесу под названием «Только когда я смеюсь» об их прошлой совместной жизни, и просит её сыграть главную роль… Ее жизнь скрашивают подруга из высшего общества Тоби, у которой, как оказалось, в жизни тоже могут быть неприятности, и безработный актер Джимми, гомосексуалист и милейший человек, которому тоже не везет в жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Только любовь (1934)
(Fashions of 1934)

Дата выхода: 14 Февраль 1934

Авантюрист и прощелыга Шервуд Нэш, разорившись на инвестиционном бизнесе, встречает модельера — дизайнера Линн Мэйсон. Её рисунки одежды дают ему идею для новой аферы. Он начинает нагло копировать последние модели одежды, которые поступают в престижные бутики и продавать их большими партиями в дешевых магазинах по бросовым ценам.

Когда владельцы дорогих магазинов обнаруживают его жульничество, Шервуд предлагает им интересный компромисс: они должны послать его в Париж, чтобы он инкогнито сделал копии европейских дизайнов. Получив согласие, Шервуд и его партнеры следуют в Париж на встречу приключениям…

Обновлено: 27 мая 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.