• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Темная сторона души (2015)

Дата выхода: 04 Апрель 2015

Наши герои, наконец, решаются отдохнуть от суровых трудовых будней. Но не тут-то было, каждая из их попыток заканчивается крахом. В тихом пансионате происходит череда странных загадочных событий, финалом которых станет ритуальное убийство молодой девушки. В старинном доме по ночам разгуливает приведение, цель которого — расправиться с хозяйкой дома. А в столице начинает свою смертельную жатву маньяк, возомнивший себя дьявольским мессией. Но каждый призрак обретет плоть, любой убийца будет наказан, а все темные стороны души станут явными, если за дело возьмутся частные детективы Илюшин и Бабкин.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Темная сторона желания (2003)
(Jism)

Дата выхода: 17 Январь 2003
Режисёр: Амит Сахена

Кабир Лал - беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна - молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление. С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа - уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения. Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Темная сторона желания 2 (2012)
(Jism 2)

Дата выхода: 03 Август 2012
Режисёр: Пуджа Бхатт

Меня зовут Изна. Я порнозвезда. Всю свою жизнь моё тело развлекало людей. А сегодня я умираю в полном одиночестве. Но перед смертью я обязана кое-что сделать. Я должна у одного человека попросить прощения за свои ошибки. Но сможет ли он меня простить? Или после смерти я вечно буду гореть в аду? Этому положила начало любовь. Любовь.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Темная сторона света (2019)

Дата выхода: 29 Март 2019

Любовь Сторожева находится в звании капитана юстиции. Ей предстоит взяться за расследование, больше похожее на загадку. По почерку убийства женщины напрашивается вывод о маньяке, которого давно уже упекли за решетку. Становится непонятно, того ли вообще обвинили и может настоящий убийца гуляет на свободе или же кто-то косит под него и продолжает его дело. Возможно, что кто-то и вовсе уводит следствие в тупик. Любовь вынуждена концентрироваться на задании, и упускает из виду тревожные звоночки – муж решил загулять. Но вот семейную проблему Любы просекает её давний поклонник Пошивалов. Майор очень нравится женщинам, а вот оценит и его Люба или же она так и оставит его в качестве приятеля?

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Темная сторона солнца (1988)
(Dark side of the sun)

Дата выхода: 21 Декабрь 1988

Врожденная болезнь кожи, не переносящей света, обрекает Рика Клейтона на жизнь под покровом ночи и темноты. Его коже страшен не только свет солнечных лучей, но, даже искусственный – электрический свет, который дает обыкновенная лампочка. Рик был обречен на такое существование до конца своих дней, если бы не случайная встреча с девушкой, которая заставила его совершить самоубийственный поступок. Парень, бросая вызов судьбе, окунается с головой во все прелести жизни, которые могут быть предоставлены не только ночью. И пусть у него было всего 3 дня, но они были полные нормальной жизнью, которые дали возможность ему почувствовать себя обыкновенным человеком. © tvcok.ru

Обновлено: 13 января 2017

Смотреть

Темная сторона страсти (2003)
(In the Cut)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2003
Режисёр: Джейн Кэмпион

Жизнь обычной нью-йоркской женщины Френни Эйвери необратимо меняется после произошедшего по соседству от неё убийства.

Детектив, расследующий это преступление, уверен в связи Френни с этим зверством, но это не мешает им завести друг с другом любовную интригу, полную тёмной страсти…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Темнее ночи (2014)
(Más negro que la noche)

Дата выхода: 14 Август 2014
Режисёр: Генри Бедуэлл

Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием — присматривать за ее любимцем — черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Темнее ночи (2018)
(Darker Than Night)

Дата выхода: 28 Октябрь 2018
Режисёр: Johnny Mitchell

Слоан – молодая привлекательная девушка, которая недавно пережила ужасную трагедию. Она ослепла, и это внесло определённые коррективы в её повседневную жизнь. После трагедии девушка замкнулась в себе и всё сильнее отдалялась от своих друзей, проводя время в компании отца Дэвида, работающего профессора в университете. Дэвид решает помочь дочери восстановить отношения с друзьями, поэтому приглашает всех в загородный дом, который они недавно приобрели. Туда прибыли несколько друзей Слоун, среди которых был и любимый студент отца. Неожиданно Дэвида вызывают на работу, и он оставляет дочь в компании друзей. Никто и подумать не мог, чем обернётся для них этот отдых.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Темнеющее небо (2010)
(Darkening Sky)

Дата выхода: 01 Январь 2010

Студент Эрик готовит диссертацию по современной мифологии, а именно на тему похищения людей инопланетянами. Тема оказывается крайне занимательной, тем более Эрик убеждён, что и сам в детстве имел дело с пришельцами. Увлечение перерастает для парня в одержимость и не находит отклика у его невесты Лизы.

Обновлено: 13 декабря 2015

Смотреть

Темно, почти ночь (2019)
(Ciemno, prawie noc)

Дата выхода: 18 Март 2019
Режисёр: Борис Ланкош

В Валбжихе неожиданно начинают исчезать дети. Чтобы обратить внимание общественности на загадочные исчезновения, в город отправляется известная журналистка Табор. Она родилась и выросла в этом городе, но затем покинула его в надежде обрести светлое будущее. Вернувшись на родину, Табор отправляется к семьям пропавших детей, чтобы взять у них интервью. Табор намерена раскрыть тайну исчезновения детей, пока полицейские бездействуют. В ходе своего расследования журналистика наталкивается на необычную информацию, рассказывающую о событиях прошлого. Прошлого, от которого она так старалась убежать.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Темно-синий, почти черный (2006)
(Azuloscurocasinegro)

Дата выхода: 24 Март 2006

Главный герой фильма – Хорхе, оказывается в непростой ситуации: брат сидит в тюрьме, а отец сильно болен Так что он - единственный, кто может ухаживать за парализованным отцом. Чтобы обеспечить себя и отца, Хорхе тяжело работает, но все равно не может выбиться в люди. Когда, после долгих лет возвращается любовь Хорхе, он решает найти себе нормальную работу и все изменить. Посещая брата в тюрьме, главный герой находит себе друга, который впоследствии оказывается нетрадиционной ориентации. Фильм акцентирует внимание на провокационном поведении, которое возникает с целью противостоять семейным традициям и устоям. © tvcok. ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Темное Сердце (2006)
(Dark Heart)

Дата выхода: 24 Март 2006
Режисёр: Кевин Льюис

Майор спецназа Мэтт Тэйлор возвращается в свой маленький родной город как герой войны в Ираке, повидавший вещи, которые до него не видела ни одна человеческая душа. В отличие от своих друзей, у него по-прежнему есть руки и ноги, но его закрытые от посторонних глаз душевные раны столь же глубоки, как и потребность в доме и шансе найти и уцепиться за надежду вновь обрести будущее.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Темное зеркало (2007)
(Dark Mirror)

Дата выхода: 27 Июль 2007

Дебора с семьей переезжает в старый странный дом. В доме она обнаруживает альтернативную реальность, отражающуюся в зеркалах… Тёмную реальность, которая вплотную приблизилась к ней.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Темное зеркало (2018)
(Look Away)

Дата выхода: 12 Октябрь 2018

18-летней старшекласснице Марии кажется, что её ненавидит в этом мире буквально каждый человек. В школе над ней издеваются сверстники, а дом отец Дениэл то и дело доводит дочь до нервных срывов. Мать Амили и вовсе равнодушно относится к дочери, полностью игнорируя её какие-либо проблемы. Буквально всё против неё. Даже на школьном балу, устроенным школьной администрацией, всё идёт наперекосяк. Не особо умея кататься на коньках, она падает, а одноклассники вместо того, чтобы помочь встать, находят новый способ поиздеваться над одноклассницей. Единственным другом и товарищем для девушки является отражение в зеркале. Каждый день она разговаривает с ним и немного успокаивается. Однажды Мари замечает, что отражение больше не копирует её движения. Двойник в зеркале оживает и предлагает девушке свою помощь, которая заключается в мести окружающим обидчикам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Темное искусство (2012)
(Art of Darkness)

Дата выхода: 05 Октябрь 2012

Лиз и Бен - молодая пара, самозабвенно влюбленная друг в друга, но в их жизни не все так гладко: девушка теряет работу, как и ее возлюбленный. Долги толкают Лиз пойти в модели. Переступив порог старинного особняка, дверь которого открыл весьма респектабельный мужчина, девушка даже представить не могла, что станет музой злого гения. Став участницей эстетического кошмара, она пытается спастись от темного художника, создающего живые картины, призванные отразить всю красоту смерти.

Обновлено: 23 ноября 2013

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.