• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Страдающие от безнадёжной любви (2010)
(Lovelorn)

Дата выхода: 05 Март 2010
Режисёр: Бекки Престон

В результате дорожной аварии юная Лорна впадает в кому. Чтобы помочь ей вернуться в сознание, её старший брат Джон отправляется в потусторонний мир. Но у Лорны другие планы…

Обновлено: 20 августа 2013

Смотреть

Страдающий амнезией (2015)
(Amnesiac)

Дата выхода: 14 Август 2015
Режисёр: Майкл Полиш

История о человеке, который просыпается в постели с потерей памяти, в результате несчастного случая. Он начинают подозревать, что его жена, может вовсе не его настоящая жена. И что паутина лжи и обмана окутала дом, в котором он превратился в заключенного.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Страдающий бессонницей (2013)
(The Insomniac)

Дата выхода: 06 Июнь 2013
Режисёр: Монти Миранда

После того как кто-то врывается в дом Джона Фигга и забирает всего его материалы и различные вещи, у него развивается сильная бессонница…

Обновлено: 30 апреля 2021

Смотреть

Страж (1990)
(The Guardian)

Дата выхода: 27 Апрель 1990

Молодая супружеская пара переезжает жить в Лос-Анджелес в просторный ультрасовременный дом. Скоро и них рождается очаровательный мальчик, а посему необходимо найти для крошечного сына подходящую няню. Выбор супругов падает на красивую молодую женщину по имени Камилла. Но беспечные родители даже в самом жутком сне не могли представить, к какому ужасу приведёт их опрометчивый выбор.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Страж (2019)
(Watchman)

Дата выхода: 12 Апрель 2019
Режисёр: Виджай

Незадолго до свадьбы молодой человек из очень приличной семьи сталкивается с очень неприятной ситуацией. Со дня на день должна состояться его помолвка, и именно в этот момент ему начинает угрожать некий преступник. С появлением этого человека все планы жениха на счастливую семейную жизнь оказываются под угрозой. Оказывается, некоторое время назад будущий жених имел кое-какие дела с тем самым бандитом, и теперь ему предстоит нести ответственность за совершенные ошибки. Связываясь с этими людьми, он даже не думал, что взятые в долг деньги обернутся для него такими серьезными проблемами и испытаниями.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Страж тьмы (2001)
(Revelation)

Дата выхода: 18 Сентябрь 2001
Режисёр: Стюарт Урбан

Со времен рождения Христа между силами света и тьмы идет ожесточенная битва за обладание древней священной реликвией. Известная как Локулус, она находилась во владении средневекового ордена тамплиеров, но бесследно исчезла. Попытки непосвященных проникнуть в тайну, которую хранит Локулус, неизбежно приводили смельчаков к ужасной мучительной гибели. Миллиардер Мартел с помощью современных научных методов и древних религиозных текстов пытается найти приносящий зло артефакт, чтобы уничтожить его до наступления парада планет. Поиски приводят Мартела в Малую Азию в заброшенный греческий храм. Но по его следам идет бессмертный прислужник сатаны, демонический «страж тьмы» Пренунциус. Если он первый завладеет Локулусом, то сможет изменить весь ход мировой истории.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Стражи Галактики (2014)
(Guardians of the Galaxy)

Дата выхода: 21 Июль 2014
Режисёр: Джеймс Ганн

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
(Guardians of the Galaxy Vol. 2)

Дата выхода: 19 Апрель 2017
Режисёр: Джеймс Ганн

Продолжение невероятной истории о Питере Квилле. А ещё все окружающие зовут его Звёздным лордом. Молодому человеку приходилось ни раз преодолевать различные сложности и приключения, связанные с волшебным артефактом. Разбираясь с проблемами, Питер смог найти себе верных друзей. Ими стали: очаровательная и опасная Гамора; настоящий и непобедимый сокрушитель всех врагов Дракс, он же Разрушитель; спокойный, неразговорчивый, но очень смышленый Грут, напоминающий дерево. А ещё главный герой познакомился с необычным, болтливым енотом по имени Ракета. Все вместе эти ребята встали на защиту Галактики и теперь, от них зависит многое! Опасная злодейка Небула не дремлет, и она готова к сокрушительному удару. Отважной команде защитников придётся встретиться с ней лицом к лицу. Небула – космический пират и киллер. Инопланетное создание обладает невероятными способностями бойца, она может, в один миг, сжечь всё вокруг себя, оставив лишь гору пепла. А ещё злодейка может мастерски маскироваться, что усложняет её поиски. Отец Небулы – мощный Танос, олицетворяет который смерть и горе. У Таноса есть ещё одна дочь Гамора, и она встала на сторону Страж, чем разгневал отца. Небула готова на всё, лишь бы уничтожить сводную сестру, ставшую для неё предательницей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стражи порядка (2010)
(Gardiens de l'ordre)

Дата выхода: 07 Апрель 2010

Саймон и Джулия — два офицера полиции, которых недавно обвинили в близких отношениях на рабочем месте. Их несправедливо обвиняют в убийстве человека, который был их коллегой по работе. Чтобы оправдать себя они решают накрыть банду наркодиллеров.

Обновлено: 1 апреля 2015

Смотреть

Стражник Освенцима (2018)
(The Guard of Auschwitz)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Ганс хотел стать порядочным гражданином. Он был образцовым студентом, имеющим прекрасные перспективы. Но вместо светлого будущего его ждало обучение в войсках СС. Командиры отправили Ганса вместе с другими студентами проходить службу в концентрационных лагерях, в том числе и Освенциме. Руководство даёт Гансу задание построить новую газовую камеру для будущих смертников. Поначалу парень верил в то, что делает, но потом им овладели сомнения. Он понял насколько ужасно то, чем он занимается. Внезапно он знакомится с одной из заключённых. Между ними завязываются тёплые отношения. Парень не знал тогда, что девушка хранит тайну, которая вскоре изменит его жизнь навсегда.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Страна (2018)
(Mulk)

Дата выхода: 03 Август 2018
Режисёр: Анубхав Синха

Мурад – превосходный мусульманский адвокат. За его плечами солидный юридический опыт и немало выигранных дел. В обществе он на хорошем счету. Он честный, с широким кругозором и справедливый человек. Есть у него сын, который женат на девушку немусульманского происхождения. Несмотря на это, Мурад принял в семью девушку и обращался с ней, как с дочерью. Однако внезапно семейной идиллии наступает конец. Однажды адвокат узнаёт, что его племянник вступает в ряды ИГИЛ. Именно он подстраивает взрыв, который убивает 25 индусов. Несколько дней полиция отчаянно пыталась найти его, а когда нашла, то в ходе задержания полицейские пристрелили племянника. Об этом стало известно окружению Мурада, и некогда добродушные соседи вдруг стали враждебными людьми, желающими смерти семье адвоката.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Страна Бога (1986)
(God's Country)

Дата выхода: 27 Ноябрь 1986
Режисёр: Луи Маль
Главные роли: Луи Маль

Шел 1979, молодой парень, которого звали Луи Маль, путешествуя по американским просторам, наткнулся на маленький мирок, в котором жили люди своей собственной, отдельной от всего остального мира, жизнью. Этот городок - Гленко, расположенный в штате Миннесота, очень заинтересовал парня, и он решил посетить его, запечатлев все увиденное на камеру. По окончанию своего визита он отправляется снова в путь. Но через шесть лет он решает опять посетить славный отчужденный город… © tvcok.ru

Обновлено: 8 мая 2017

Смотреть

Страна Мечтателей  (1996)

Дата выхода: 01 Январь 1996

Мы, люди, слишком разные, чтобы нас всех, устраивало что-то одно и то же. Это просто невозможно, ведь всегда есть люди, готовые помешать, даже самой удачной идее сбыться. Так произошло и с Ленинским коммунизмом, о котором рассказывается в фильме. Народ, будучи уверенным в том, что ему несказанно повезло, работает не покладая рук, чтобы сделать свою жизнь лучше и легче. Грея себя мыслью о том, что пусть сейчас трудно, но в будущем, которое они создают, будет все светлым и безоблачным. Но, все для чего они старались, было лишь очередной утопией и фантастикой. © tvcok.ru

Обновлено: 26 октября 2017

Смотреть

Страна ОЗ (2015)

Дата выхода: 08 Ноябрь 2015

Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Страна бурь (2011)
(Rokland)

Дата выхода: 14 Январь 2011

Трагикомическая история одинокого бунтаря Бодди Стейнгримссона, живущего в небольшом городке на севере Исландии. Бодди ненавидит современное материалистическое общество во всех его проявлениях и в своем блоге высмеивает всех и вся. Очень быстро он становится изгоем в родном городе, в точности, как его любимый исторический герой — викинг Греттир. После серии драматических неудач Бодди теряет терпение и направляется на юг, в большой город на своем боевом коне Ницше. В кармане у него пистолет. Он созрел для революции.

Обновлено: 21 декабря 2015

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.