• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Проект X: Дорвались (2012)
(Project X)

Дата выхода: 01 Март 2012
Режисёр: Нима Нуризаде

Три неприметных приятеля-старшеклассника, мечтающие стать самыми известными в школе, решают устроить чудо-вечеринку, о которой заговорит весь город. Долго искать повод не приходится: у одного из тинейджеров, скромного Томаса, день рождения, и его дружок Корсо готов приложить все силы, чтобы раздобыть угощение, сделающее праздник незабываемым. К ужасу родителей, полиции и всех добропорядочных горожан, ребята и их подружки «зажгут» не по-детски, и веселая вечеринка, прогремев на всю округу, станет всеобщим кошмаром. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Проект «Бесконечность» (2018)
(The Infinity Project)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2018
Режисёр: Michael Fredianelli

Однажды в Италии неизвестные похищают американского посла и группу врачей. Команда террористов хочет заполучить технологию по пересадке человеческого мозга. Цель террористов спровоцировать международный конфликт, который приведёт к катастрофическим последствиям. Знания посла могут принести множество серьёзных проблем. На поиски посла и врачей отправляется американский агент ЦРУ. Он должен спасти посла и учёного, который способен перенести все данные с отсканированного мозга в компьютер. Однако агент попал в настоящий круговорот событий. Знания о технологии становятся горячим товаром на чёрном рынке. За ними начинают охоту не только террористы, но и двойные агенты.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Проект «Гутенберг» (2018)
(Wu shuang)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2018
Режисёр: Феликс Чон

В Гонконге промышляет одна неуловимая банда во главе с безумным преступником по прозвищу «художник». На счету преступников несколько серьёзных ограблений. Полиция сбилась с ног, но так и не может поймать банду. К делу подключены лучшие специалисты своего дела, но бандиты всегда опережают полицейских на несколько шагов. Мало того, что они грабят банки, так они и ещё свои фальшивые доллары печатают, а затем успешно обменивают их. Полиция упорно пытается поймать фальшивомонетчиков, но пока всё безрезультатно. В итоге оперативники принимают неординарное решение. Они привлекают к поимке преступников одного необычного человека. Вот только поможет ли он с поимкой банды.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проект «Золотой глаз» (2014)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2014
Режисёр: Грач Кешишян

После трагической смерти молодого ученого, работавшего над уникальной технологией «Золотой глаз», пропадает его малолетний сын. Следователи ФСБ подозревают, что мальчик знает уникальный код, позволяющий выйти на след изобретения, за которым охотятся сразу несколько международных группировок. Сестра погибшего ученого собирает группу наемников, которые берутся отыскать и спасти ребенка, чьи следы обнаружены где-то в Турции.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Проект «Итака» (2019)
(Project Ithaca)

Дата выхода: 07 Июнь 2019

70-е года. Недра засекреченной военной лаборатории. Группа учёных под командованием генерала Борланда проводит эксперимент, попутно изучая пульт управления инопланетного корабля, который недавно рухнул в Нью-Мексико. Во время эксперимента учёные задействуют некую девочку, которую заразили особыми способностями. Практически все учёные видят в ней лишь подопытную, в то время как куратор проекта Брайтон видит в ней настоящего человека. Вскоре учёным удаётся установить некие закономерности, которые генерал надеется использовать в борьбе против противников. Генерал торопит учёных, чтобы те поскорей изобрели спецсредство, при помощи которого можно будет создать армию сверхлюдей. Но не всё так просто…

Обновлено: 23 марта 2021

Смотреть

Проект «Монстр» (2017)
(The Monster Project)

Дата выхода: 14 Июль 2017
Режисёр: Виктор Мэтью

Девон и Джамал снимают фейковые ролики про монстров и выкладывают их на Youtube. Они решают пойти дальше — публикуют объявление о поиске тех сумасшедших, кто считает себя чудовищем и желает участвовать в съёмках. Трое откликнувшихся назвались вампиршей, оборотнем и одержимой демоном, а к проекту подключаются бывшая девушка Девона и друг Джамала. Компания арендует старый дом в лесу и в новолуние приглашает монстров на съёмку — отличное место и время, чтобы провести незабываемую ночь в веселой компании.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проект «Нострадамус» (2000)
(Nostradamus)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2000
Режисёр: Тибор Такач

Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием «Шестой Орден». Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века - времен инквизиции и «Черной смерти» - чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах «Шестого Ордена» устроить всемирный Армагеддон. По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проект «Снежный человек» (2017)
(The Bigfoot Project)

Дата выхода: 04 Апрель 2017

Группа начинающих кинематографистов проводит две недели в лесах Джорджии, чтобы выследить снежного человека.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проект «Токио» (2017)
(Tokyo Project)

Дата выхода: 22 Апрель 2017
Режисёр: Ричард Шепард

Снова двое незнакомцев посреди шумного Токио пытаются услышать себя и друг друга – не без трудностей перевода. Главных героев в камерной короткометражке режиссера «Девочек» Ричарда Шепарда сыграли звезда «Безумцев» и «Рассказа служанки» Элизабет Мосс и Эбон Мосс-Бакрак (бойфренд Марни из «Девочек»). Себастьян, успешный бизнесмен из Бруклина, оказывается в далекой японской столице по делам компании. Но здесь ему будет совсем не до работы – в своем отеле он повстречает загадочную незнакомку. Между этими двумя совершенно непохожими на первый взгляд людьми сразу возникнет химия, непреодолимое влечение, которое заставит их открыться и обнаружить много общего, например, темное прошлое.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проект «Трое» (2017)
(Le trip à trois)

Дата выхода: 20 Декабрь 2017

Обладательница привлекательной внешности достигла возраста тридцати четырех лет. Она состоит в браке, но есть повод для беспокойства. Детей у пары нет. Работает женщина финансовым аналитиком. Окружающие считают Эстель серой мышью с предсказуемыми действиями. Во время вечеринки после разговора с близкими подругами женщина решает кардинально поменять свою жизнь. Она намеревается доказать окружающим, что она не серая и не предсказуемая. Прежде всего, она собирается доказать это мужу. Недолго думая, Эстель решается на секс втроем, о чём и говорит супругу. Оставалось только найти этого третьего человека, который согласиться принять участие в безумном эксперименте.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проект «Флорида» (2018)
(The Florida Project)

Дата выхода: 08 Март 2018
Режисёр: Шон Бэйкер

Это лето Муни и ее друзья не забудут. Каждый день они, переполненные энергией и пренебрежением к взрослым, носятся по волшебному миру одноэтажной Америки на подступах к Диснейленду. Помешать им могут только родители или строгий надзиратель.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проект А: Часть 2 (1987)
(«A» gai wak juk jap)

Дата выхода: 19 Август 1987
Режисёр: Джеки Чан

Отважный дракон Ма, прославившийся благодаря уничтожению пиратского гнезда на китайском море, получает новое назначение — его делают начальником округа.

Основная причина этого назначения состоит в том, что власти сомневаются в чистоплотности его предшественника Чуна, как оказывается впоследствии, напрасно. В результате мастерски выполненной подставки дракон попадает в тюрьму. Теперь доказать свою невиновность он может только разоблачив Чуна…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проект Александры (2003)
(Alexandra's Project)

Дата выхода: 14 Февраль 2003
Режисёр: Рольф Де Хир

Сегодня у Стива день рождения. Вечером его ждёт праздничная вечеринка, которую устроят его дети и жена Александра. Он едет домой, но вместо родных на пороге его встречает жуткая тишина. Стив бродит по дому в поисках жены и детей и внезапно находит видеокассету, а на ней видит надпись — «Посмотри меня».

Когда Стив вставляет её в магнитофон, на экране появляется Александра и начинает сеанс соблазнительного стриптиза. Но здесь что-то не так. Стив с ужасом видит, что с экрана в него целится пистолет…

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Проект Арбитр (2013)
(Arbiter)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Майкл Чэнс

1943 год, вторая мировая война. Немецкие ученые разрабатывают костюм, способный становится невидимым. Но у американцев такой костюм уже есть, который они используют вполне рационально...

Обновлено: 27 мая 2016

Смотреть

Проект Динозавр (2012)
(The Dinosaur Project)

Дата выхода: 10 Август 2012
Режисёр: Сид Беннетт

Группа западных исследователей направляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно, в основном, по мифам и легендам. Однако поездка изначально пошла не так, как было запланировано. Ряд неприятностей поставил группу на грань выживания в самой гуще тропических джунглей. Помимо многочисленных опасностей, которые здесь обнаружили герои фильма, им также пришлось столкнуться с созданиями, которых цивилизация считала вымершими миллионы лет назад…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.