• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

После любви (2012)
(À perdre la raison)

Дата выхода: 22 Май 2012
Режисёр: Хоаким Лафосс

Бельгийский врач привозит в свою страну мароканского мальчика и воспитывает его как собственного сына. Повзрослев, юноша влюбляется и вступает в брак. Молодая супруга оказывается заложницей тяжелой эмоциональной обстановки, которая неизбежно приведет к трагическому концу… По мере рождения детей влияние доктора на семью становится все более сильным, а его альтруизм переходит все границы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После многих бед (2016)

Дата выхода: 17 Сентябрь 2016

Успешная, сильная и несчастливая, она все поймет, но после все равно предаст! Регина и ее дочь Мила живут разной жизнью, мать в шоу бизнесе, дочь-медсестра. Регина, успешная женщина дизайнер-модельер, всегда на людях и в новостях. О Миле знают лишь больные. То, что происходит не меняет расстановку дел, делая лишь на время Милу чуточку счастливей. Однако девушка не подозревает, что ее роман всего лишь звено в цепочке плана, как подобраться к ее матери. Парень Милы хочет стать моделью в коллекции Регины, но вопреки его ожиданиям этот ход не дает результата, и он переходит к запасному, но более эффективному варианту с самой Региной...

Обновлено: 22 февраля 2021

Смотреть

После моей смерти (2017)
(Joe manheun sonyeo)

Дата выхода: 15 Октябрь 2017
Режисёр: Ким И-сок

В небольшом городке произошло несчастье. Исчезла молодая девушка. Следствие тут же выдвинуло версию, что девушка совершила самоубийство. Однако, не имея тела и предсмертной записки до конца нельзя быть уверенным, что она действительно убила себя. Внезапно выясняется, что последней видевшей её перед исчезновением была девушка-тихоня по имени Ён. Этот факт серьёзно осложнил жизнь девушки. Буквально все начали подозревать её в подстрекательстве к смерти исчезнувшей. Ён всячески настаивает на своей невиновности, но ей никто не верит. А когда тело исчезнувшей девушки всё же было найдено, жизнь тихони стала просто невыносимой. Чтобы доказать невиновность, она решается на кардинальные меры.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

После мрака свет (2012)
(Post Tenebras Lux)

Дата выхода: 24 Май 2012

Хуан и Наталия — классическая пара из Латинской Америки с двумя чудесными маленькими детьми. Они покидают Европу, оставляя в прошлом богемные тусовки, эротические эксперименты и привычный им социум — ради тихой и спокойной семейной жизни на родине, в Мексике, в их уединенном доме в горах. Нанимая строительную бригаду из местных жителей, чтоб привести дом в порядок, супруги неожиданно встречают среди них непримиримого врага.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После нашей эры (2013)
(After Earth)

Дата выхода: 01 Май 2013

События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После падения (2014)
(After the Fall)

Дата выхода: 09 Февраль 2014
Режисёр: Заар Клейн

Потеряв работу, Билл Сканлин не решается признаться в этом своей супруге Сьюзен, боясь, что та оставит его. Теперь Билл вынужден зарабатывать на жизнь криминалом. Ситуация осложняется тем, что его лучший друг — полицейский детектив Фрэнк МакТирнан. Но когда Билл встречает очаровательную Руби, он начинает совершать преступления в её честь, и вскоре ему даже начинает нравиться его новая жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После полуночи (1991)
(Past Midnight)

Дата выхода: 21 Октябрь 1991
Режисёр: Ян Элиасберг

Бен Джордан досрочно освобожден из тюрьмы, где он отбывал срок за зверское убийство беременной жены. Прямых улик злодеяния не было, а косвенных — хоть отбавляй. Реабилитацией Джордана и его трудоустройством будет заниматься сотрудница социальной службы Лора Мэтьюз.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После полуночи (1989)
(After Midnight)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1989
Режисёр: Джим Уит, Кен Уит

Антология рассказов ужасов, связанных вместе дискуссией, разгоревшейся в колледже на занятии по психологии. Эллисон и Шэрил приходят на лекцию, где профессор рассказывает о психологическом понятии «страха», а в конце занятия предлагает всем, кто хочет поближе познакомиться с этим, прийти к нему домой завтра вечером для частной лекции. Студенты приходят и рассказывают друг другу три истории…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После полуночи (2019)
(After Midnight)

Дата выхода: 26 Апрель 2019

После десяти лет гражданского брака Хэнка бросила девушка, но погрузиться в пучину меланхолии, как следует пострадать и поныть у него не получается. По ночам к его дому начинает приходить какое-то страшное существо и с явно недобрыми намерениями скрестись в дверь. Мужчина пытается противостоять монстру, попутно вспоминая развалившиеся отношения и пытаясь понять, что же пошло не так.

Обновлено: 21 апреля 2021

Смотреть

После полуночи: Час мёртвых (2014)

Дата выхода: 26 Сентябрь 2014

Во многих культурах - 3 часа ночи считается самым тёмным временем суток, когда сверхъестественные силы, демоны и злые духи активно проявляют свою сущность и становятся наиболее сильными. Санни, актёр мыльных опер, никогда не верил в их существование, пока однажды, его невеста Сара, отправившись в одно из самых призрачных мест Индии за сенсационной и мистической историей в своей карьере, не обнаруживается полицией повешенной без каких-либо намёков на убийство. Санни сердцем чует нечто неладное, и не поверив в версию полиции о самоубийстве, отправляется со своими коллегами в тот злосчастный Рудра Миллс - обиталище призраков, которые и по сей день не нашли покоя и застряли между двумя мирами. Санни во что бы то ни стало, хочет установить с ними контакт и самолично узнать, почему его любимая девушка, жаждавшая жить и исполнить многие планы в будущем, приняла столь скоропостижное решение расстаться с жизнью? Неужели она сама вынашивала эту затею, или всё же, ей кто-то помог в этом?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

После прочтения cжечь (2008)
(Burn After Reading)

Дата выхода: 27 Август 2008

Вышло так, что Оззи – агент ЦРУ – был уволен со своего довольно престижного поста начальника Балканского направления, и теперь человеку, который отдал многие годы своей жизни служению родине, предстоит найти себя заново. Он берётся писать мемуары, в тексты которых входят отрывки секретной информации. Но происходит нечто непредвиденное: диск с данными бесследно исчезает, когда Оззи посещает раздевалку спортивного клуба. Несложно предположить, какой вред может нанести государству распространение этой информации.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После работы (1935)
(After Office Hours)

Дата выхода: 01 Январь 1935

Детективная мелодрама об опасном расследовании, которое ведут журналист крупной нью-йоркской газеты и его постоянный автор – активная светская барышня. Джим Бранч – репортер крупной газеты. Одним из его источников информации о жизни аристократов и богемы – светская девушка Шэрон Норвуд. Джим симпатизирует Шэрон, и не против завязать с ней роман, но журналистский долг обязывает поддерживать с ней деловые отношения.

Обновлено: 14 ноября 2017

Смотреть

После работы (1985)
(After Hours)

Дата выхода: 13 Сентябрь 1985

Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После расставания (2010)
(Break Ke Baad)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2010
Режисёр: Даниш Аслам

Абхай Гулати и Алия Хан знакомы с четырехлетнего возраста, и к пятнадцати их дружба переросла в любовь. Больше всего на свете Алия хочет стать актрисой, и не слишком обращает внимания на тех, кто встречается на ее пути. Абхай, который до сих пор не определил для себя, что он хочет сделать, чтобы найти свое место в жизни, конкурирует с непрерывными планами и проектами Алии по выполнению ее мечты. Различия их личностей способствует расцвету нежных чувств между ними, но из-за этих же различий медленно накапливаются разногласия. Настает момент, когда Алия решает уехать учиться в Австралию, и Абхай втайне опасается, что он может потерять Алию навсегда. Они принимают решение на время расстаться, чтобы проверить свои чувства и выяснить, чего они хотят на самом деле. Алия рискует своей любовью только для того, чтобы понять, что нет радости в достижении своей мечты, если не с кем поделиться этой радостью. Абхай рискует потерять свое достоинство и самоуважение только для того, чтобы понять, что самое главное — воплощать свою мечту в жизнь, кирпичик за кирпичиком. Они совершают ошибки, разочаровываются, но даже потеряв друг друга, каждый из них становится только сильнее.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После реалити-шоу (2016)
(After the Reality)

Дата выхода: 21 Апрель 2016

Жизнь конкурсанта в реалити-шоу по типу "Холостячки" меняется, когда внезапная смерть отца заставляет его преждевременно покинуть шоу и приехать в домик на озере к родной сестре.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.