• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Очки в золотой оправе (1987)
(Gli occhiali d'oro)

Дата выхода: 25 Сентябрь 1987

1938 год. Провинциальный итальянский городок Феррара. Доктор Фадиати, человек пожилой, обожаемый пациентами, интеллигентный и одинокий, неожиданно для себя влюбляется в студента-красавца Эральдо. Молодой циник, не пропускающий ни одной красотки и мечтающий о сладкой жизни, готов ответить на чувство Фадиати, но только ради того, чтобы воспользоваться его деньгами и связями…

Обновлено: 25 ноября 2017

Смотреть

Ошейник (2014)
(Collar)

Дата выхода: 15 Март 2014

Девушка-полицейский, отправляясь на ночное дежурство в подземку, попадает в заброшенный коллектор с очень плохой репутацией. Очнувшись, она понимает, что стала игрушкой сумасшедшего сатаниста-насильника, нацепившего на её шею ошейник и превратившего ее в свою собачку. Но это только начало путешествия в ад… Ведь ошейник делает жертву соучастником кровавых ритуалов и каннибализма.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ошеломление (2008)
(Remember the Daze)

Дата выхода: 11 Апрель 2008

Фильм рассказывает о нескольких учащихся, предвкушающих летние каникулы, обсуждающих секс, наркотики и общую непредсказуемость их будущего.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ошибка Оноре де Бальзака (1969)

Дата выхода: 06 Январь 1969

Фильм воскрешает короткий период жизни великого французского писателя Оноре де Бальзака, который он провел на территории Украины, в поместье польской княгини Эвелины Ганской.

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Ошибка банка в вашу пользу (2009)
(Erreur de la banque en votre faveur)

Дата выхода: 22 Январь 2009

Консьерж банка «Бертон-Шварц» Жюльен Фуко собирается уволиться. Он хочет осуществить свою давнюю мечту: открыть ресторан. Однако, после 17 лет верной службы, банк отказывает Жюльену в предоставлении кредита. Тогда он решает использовать конфиденциальную информацию своих работодателей, чтобы заработать на бирже…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Ошибка банкомата (2012)
(ATM: Er Rak Error)

Дата выхода: 19 Январь 2012

Джиб и Сыа вместе уже 3 года, но вынуждены скрывать свои отношения, т. к. условия контракта запрещают сотрудникам банка быть больше, чем просто друзьями. Когда они решают пожениться, встает вопрос — кто же из них должен уволиться? Тогда они заключают пари: тот, кто раскроет инцидент с неисправным банкоматом, выдавшим лишние 130 тысяч бат, и вернет деньги — остается, а другой должен уволиться. Но в этой «битве полов», «любви и карьеры» все пошло совсем не по плану…

Обновлено: 18 декабря 2015

Смотреть

Ошибка времени (2014)
(Time Lapse)

Дата выхода: 19 Апрель 2014
Режисёр: Брэдли Кинг

Трое приятелей — подающий надежды художник и по совместительству управдом Финн, его девушка официантка и писательница Кэлли и их друг Джаспер, помешанный на собачьих гонках, — находят в комнате соседа-ученого странное изобретение — машину, печатающую фотографии из будущего дня. Теперь Джаспер знает, на каких собак нужно ставить, и Финн и Кэлли могут, наконец, посвятить себя любимым занятиям. Но вскоре визуальные пророчества загадочной машины начинают обескураживать и пугать героев…

Обновлено: 28 марта 2021

Смотреть

Ошибка молодости (2017)

Дата выхода: 21 Октябрь 2017
Режисёр: Сергей Лялин

Мария живёт счастливой жизнью с мужем Андреем, успешным ресторатором, и дочкой Ларисой. Каждый день Марии расписан до мелочей: она работает у своего мужа дизайнером интерьеров, заботится о доме, о дочери-студентке и помогает родителям-пенсионерам. Мария и Андрей готовятся к открытию нового ресторана, где появляется молодая, неухоженная, болезненного вида женщина — Таня Мухина. Она в беде, Мария собирается ей помочь, но боится рассказать Андрею правду…

Обновлено: 20 июля 2021

Смотреть

Ошибка резидента (1968)

Дата выхода: 12 Ноябрь 1968

Начало 1960-х. В СССР прибывает резидент одной из западных разведок Михаил Тульев, сын графа-эмигранта. В его задачу входит вербовка новых агентов и получение секретной информации, связанной с атомной промышленностью. Он устраивается на работу в таксопарк и приступает к выполнению задания, не подозревая, что КГБ уже осведомлено о его появлении на родине. Наблюдение за резидентом ведет опытный контрразведчик Синицын, он же вор-рецидивист Бекас, который должен сделать все, чтобы на Запад ушла подготовленная контрразведкой информация. © tvcok.ru

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Ошибка телохранителя (2012)
(The Girl from the Naked Eye)

Дата выхода: 01 Апрель 2012
Режисёр: Дэвид Рен

Девушка Сэнди работает по вызову, обслуживая клуб «Голый глаз», у неё есть водитель Джейк, который отвечает за неё головой. Когда Джейк находит её мёртвой в своей квартире, то решает начать своё собственное расследование смерти Сэнди и начинает охоту на её убийц.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ошибки любви (2013)

Дата выхода: 13 Январь 2013
Режисёр: Мария Снежная

Беда бизнесвумэн в том, что у них на первом месте — «бизнес» и только на втором — «вумэн». Героиня этой истории в деловых заботах не замечает, как теряет самого близкого человека — любимого мужа. Но к счастью, есть новогодняя ночь с ее чудесами и возможностью исправить любые ошибки, даже ошибки любви…

Обновлено: 13 июля 2021

Смотреть

Ошибки молодости (2021)

Дата выхода: 29 Март 2021
Режисёр: Сергей Щербин

Две детдомовки, две лучшие подруги – Нина и Ирина – смертельно поссорились, когда были совсем ещё молодыми. Андрей, в которого была влюблена Ирина, изменил ей с Ниной. Вне себя от злости и обиды, Ирина нарушила закон и была осуждена. И даже там не смогла простить подруге измену. И Андрея не простила. Ирина к этому времени была уже беременна, но сообщить об этом Нине она не успела. Подруги разошлись, не думая, что через много лет судьба сведёт их снова. Андрей исчез, как в воду канул. Ирина отказалась от дочери, которую родила на зоне, и так получилось, что Нина удочерила малышку, не зная, кто её мать. И вырастила её. Прошли годы, и Ирина снова появилась в жизни Нины. Никто не знал о том, что на самом деле произошло двадцать лет назад – ни Нина, ни Ирина, ни Андрей, который, как оказалось, уехал за океан и теперь стал разыскивать Ирину. Точнее – свою дочку. У него были серьёзные причины вспомнить события двадцатилетней давности. Иногда ошибки молодости заставляют пересмотреть всю твою жизнь.

Обновлено: 4 апреля 2021

Смотреть

Ошибки человеческого тела (2012)
(Errors of the Human Body)

Дата выхода: 28 Июль 2012
Режисёр: Эрон Шиан

История американского врача Джеффа Бертона, который едет по делам в немецкий Дрезден, где планирует заняться также своими тайными исследованиями. Работа Бертона связана с разработкой гена регенерации, что, в сочетании с открытиями Джеффа, может помочь восстановить даже сильно поврежденный мозг. Эти разработки могут стать началом большого научного прорыва. Но какова цена таких достижений? Трагедия в прошлом героя триллера «Ошибки человеческого тела» наложила темный отпечаток на все его действия. А когда люди становятся одержимыми игрой в Бога, последствия не заставят себя ждать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ошибки юности (1989)

Дата выхода: 18 Март 1989
Режисёр: Борис Фрумин

Наш герой, молодой парень, отслуживший в армии. От нечего делать и дабы испытать свои силы и выносливость, он покидает родную деревню и отправляется на Крайний Север. Там он устраивается рабочим на одну из строек. Испытания начинаются практически сразу, нужно оставаться честным и порядочным в этих тяжёлых условиях, но это оказывается не так уж просто, и наш парень совершает ошибки, спотыкается о собственные неправильные решения. И вроде бы сам понимает, что поступает неправильно, но ошибки юности порой бывает очень сложно исправить, а ингда даже не представляется возможным. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ошибся ли Дарвин? (2014)
(Questioning Darwin)

Дата выхода: 10 Февраль 2014
Режисёр: Энтони Томас

Поединок Церкви и Дарвина продолжается уже второе столетие. И никто пока не победил...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.