• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Одиссея 1989 (2003)

Дата выхода: 18 Февраль 2003

Простой деревенский пацан Дениска, а попросту Дэн, едет в большой город, в мегаполис, мечтая выучиться и стать Человеком… Космонавтом или на худой конец, агрономом. Но уже на первых подступах к городу Дэн сталкивается с реальностью, которая оказывается совсем не такой, как ему представлялось! Странная городская жизнь, наркотики, загадочные личности — затягивают Дэна в стремительный водоворот. И он не может этому сопротивляться!

Череда новых знакомств, бесконечные непонятные разборки, и непрекращающийся поиск «кайфа»… В итоге Дэн не может провести грань между реальностью и наркотическим бредом. Мгновения счастья сменяются безумными видениями, и так до бесконечности… И оказывается, что для того, чтобы стать «космонавтом», вовсе не нужно долго учиться…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одиссея Жака Кусто: Мир без солнца (1964)
(Le Monde sans soleil)

Дата выхода: 30 Октябрь 1964
Режисёр: Жак-Ив Кусто

Могут ли люди жить и работать под водой в течение месяца? Жак Кусто и его команда пытаются дать ответ на этот вопрос. Резиденция и вместе с этим лаборатория «Морская звезда» становится их штаб-квартирой. Здесь аквалангисты могут свободно выходить и снова погружаться в воду, чтобы вести наблюдение и изучать жизнь под водой. Кусто и его команда остаются под водой 27 дней на глубине 300 футов. Фильм представляет собой хронику этой необычной экспедиции.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Одиссея Жака Кусто: Мир тишины (1956)
(Le monde du silence)

Дата выхода: 15 Август 1956

На борту научно-исследовательского судна «Калипсо» капитан Кусто и его команда бороздят бескрайние водные просторы Индийского океана, путешествуют по Средиземному и Красному морям, снимая на пленку многочисленных и разнообразных обитателей морских глубин. Создатели акваланга — уникального оборудования для подводных погружений — исследуют затонувшие корабли и рассказывают об удивительных открытиях в таинственном мире безмолвия…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Одиссея Петра (2018)

Дата выхода: 11 Декабрь 2018

Пете всего 12 лет. Каждый год на летние каникулы родители отвозят мальчишку на подмосковную дачу к бабушке, где мальчик и проводит всё лето. Пете нравится проводить время с бабулей. После каникул он всегда ждёт нового лета, чтобы поскорей отправиться к любимой бабушке. Но затем внезапно идеальная летняя жизнь мальчика Пети разрушается. Родители заявляют Петру, что собираются переехать в Германию, и Петя поедет вместе с ними. Однако на новом месте жизнь у Пети не заладилась. Не понравилась ему Германию, и в один из дней он решает отправиться в путешествие на родину, где ждёт его любимая бабуля.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одиссея капитана Блада (1935)
(Captain Blood)

Дата выхода: 19 Декабрь 1935
Режисёр: Майкл Кёртиц

Англия конца XVII века, междуусобные войны в самом разгаре. Доктора Питера Блада ошибочно причисляют к мятежникам и отправляют в рабство на плантации Ямайки. Там он быстро приобретает смертельного врага в лице губернатора Ямайки полковника Бишопа, но завоёвывает сердце его прекрасной племянницы Арабеллы...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одиссея капитана Блада (1992)

Дата выхода: 10 Март 1992

Конец 17 века. Ирландского врача Питера Блада несправедливо обвиняют в бунте против королевской власти и приговаривают к смерти через повешение. В последний момент казнь отменяют, и доктор отправляется в британские колонии на каторгу. Однако Питер и еще несколько каторжников сумели захватить испанский корабль и сбежать с острова Барбадос. У бывших каторжников не остается другого выхода, кроме как стать пиратами. А через некоторое время каждый моряк южных просторов океана приходит в ужас при имени капитана Блада... © tvcok.ru

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Одичавшие (2013)
(Savaged)

Дата выхода: 11 Октябрь 2013
Режисёр: Майкл С. Ойеда

Поиздевавшись над девушкой, насильники, убедившись что она мертва, выбрасывают ее в пустынной местности. Местный шаман находит безжизненное тело и воскрешает его при помощи вселившегося духа воина Апачи, который сразу же объявляет преступникам кровавую месть и воплощает всё весьма нелицеприятными способами.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Одичавшие (2017)
(Feral)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2017
Режисёр: Марк Янг

На шестерых студентов-медиков, отправившихся на уик-энд в лес, нападает некое существо. Один за другим друзья заражаются «звериной болезнью», превращаясь в бешеных кровожадных существ, и запланированный отдых оборачивается кошмаром.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Одичавший (2017)
(Running Wild)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Сюжет картины вертится вокруг вдовы, которая пытается спасти свое ранчо за счет разведения диких лошадей. Помогать ей в этом буду заключенные, которые участвуют в программах по перевоспитанию. На пути к своей цели она столкнется с предрассудками, бюрократией, жадностью и тщеславием. Но в конце концов героиня все же поймет, что лучший способ избавиться от собственных несчастий — оказать помощь окружающим.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одна (1931)

Дата выхода: 10 Октябрь 1931

Картина «Одна» это первый звуковой фильм Ленфильма, рассказывающий о тяжелой судьбе бедной учительницы. Елена Кузьмина заканчивает педагогический техникум, собирается выйти замуж, мечтает о хорошей жизни… но её отправляют в село, на Алтай. По приезду, по началу ей все чуждо, но потом она становится защитницей бедноты от кулака и бюрократа-председателя сельсовета. Она отказывается от самой себя ради общего дела. Самым пугающим в данной картине есть именно государственная машина, «мобилизующая» советский народ на трудовые свершения. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одна (2020)
(Alone)

Дата выхода: 01 Март 2020
Режисёр: Джон Хайамс

Путешествующая в одиночестве на автомобиле женщина становится объектом преследования настырного маньяка.

Обновлено: 25 марта 2021

Смотреть

Одна война (2010)

Дата выхода: 26 Октябрь 2010

На маленьком острове Ладожского озера под охраной капитана Нечипорука живут пять женщин с детьми. Их сослали на остров с оккупированных территорий, потому что их дети были рождены от немцев. Молодые матери ждут окончания войны, надеясь, что Родина простит их и позволит вернуться домой. В начале мая 1945 года на остров приезжает майор НКВД, а 9 мая ссыльные узнают, что война победоносно завершена. Их надежды на возвращение к родным крепнут час от часу, однако лишь майор знает, что вместо родного дома женщин ждут лагеря. © tvcok.ru

Обновлено: 14 июня 2021

Смотреть

Одна встреча (2014)
(Une rencontre)

Дата выхода: 12 Январь 2014
Режисёр: Лиза Азуэлос

Случайная встреча семьянина с красивой женщиной порождает взаимное притяжение между ними…

Обновлено: 18 ноября 2020

Смотреть

Одна девушка на двоих (2007)
(La fille coupée en deux)

Дата выхода: 08 Август 2007
Режисёр: Клод Шаброль

Героиня фильма, ведущая прогноза погоды по ТВ Габриэлла, влюбившись в старого писателя, не готового разделить ее чувства до конца и расстаться с женой, пускается во все тяжкие. Девушка мстит ему замужеством с молодым неуравновешенным и богатеньким сверстником… С юмором и любопытством к своим героям, Клод Шаброль рассказывает чудесную историю о роковой любви и ее волшебных способностях все разрушать…

Обновлено: 24 апреля 2017

Смотреть

Одна долгая ночь (2007)
(One Long Night)

Дата выхода: 25 Март 2007

Ричард Мазедо, молодой американский предприниматель собирающийся жениться. Незадолго до свадьбы, будущий тесть Ричарда отправляет его в срочную командировку в Мексику для заключения важного контракта. После благотворного рабочего дня он заходит со своим мексиканским партнёром в местный бар. Тут и начинается самая долгая ночь Ричарда, которую он запомнит навсегда…

Обновлено: 31 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.