• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Общага (2014)
(Alpha House)

Дата выхода: 11 Март 2014
Режисёр: Джейкоб Куни

Когда руководство университета решает избавиться от одного из самых диких и шумных студенческих братств, оно принимает радикальное решение: открыть в братство доступ для студенток-отличниц, чтобы они своим примером перевоспитывали двоечников.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Общак (2014)
(The Drop)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2014

Боб Сагиновски оказывается в центре ограбления, из-за расследования которого может всплыть прошлое района, когда друзья, семьи и заклятые враги — все работали вместе, чтобы выжить…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Общественная библиотека (2018)
(The Public)

Дата выхода: 31 Январь 2018

Библиотека, безусловно, ассоциируется с местом, где собираются почитатели книг и чтения. Мало кому взбредет в голову данное учреждение ассоциировать со скоплением асоциальных слоев населения. Но, увы, именно так и происходит с наступлением холодов. В библиотеке Цинциннати с приходом зимы начинают собираться вечерами те, кому попросту негде укрыться от холода. Это бездомные лица, имеются среди них и маргиналы и те, чья психика отягощена болезнями и расстройствами. Приходится библиотекарям взваливать на себя ещё и функции социальных служб, а данное проявление милосердия вызывает ряд вопросов у стражей порядка.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Общественное место (2018)
(Place publique)

Дата выхода: 18 Апрель 2018
Режисёр: Аньес Жауи

Раньше Кастро работал на телевидении и был популярным ведущим, но сейчас он работает самым обычным аниматором. Однажды он отправился в гости к своему прежнему продюсеру Натали, с которой они поддерживают дружеские отношения. Она устраивает вечеринку по поводу новоселья, и на праздник помимо родственников собираются многие известные личности. Но вскоре оказывается, что далеко не все искренне разделяют радость Натали по поводу новоселья, многие завидуют ей черной завистью. А кто-то даже намерен отомстить за прошлые обиды. Оказывается, деньги действительно очень сильно портят людей и вредят дружбе.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Общество (1989)
(Society)

Дата выхода: 01 Январь 1989
Режисёр: Брайан Юзна

На первый взгляд кажется, что у Билла Уитни есть все: деньги, положение, любящие родители… Но что-то не дает ему покоя и мешает ощутить полноту жизни. Может быть, не хватает острых ощущений? Но вот в один из вечеров… Разве мог Билл предполагать, что его ждет т а к о е… И что жизнь в качестве аутсайдера окажется предпочтительнее смерти от руки Общества…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Общество анонимных вампиров (2003)
(Vampires Anonymous)

Дата выхода: 28 Октябрь 2003
Режисёр: Майкл Келлер

Вампир Вик постоянно кусал всех своих подружек. День и ночь он пил людскую кровь, до тех пор, пока в один прекрасный день ему это не надоело. И тогда Вик решил направиться в Общество Анонимных Вампиров, чтобы пройти реабилитационную программу. Скрывшись в захолустном городке и сменив образ жизни, Вик решил, что с прошлым покончено навсегда. Но не тут-то было. Красотка с соблазнительной шейкой совратит его по полной программе!

Обновлено: 5 декабря 2017

Смотреть

Общество мертвых поэтов (1989)
(Dead Poets Society)

Дата выхода: 02 Июнь 1989
Режисёр: Питер Уир

Джон Китинг — новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Общество спектакля (1973)
(La société du spectacle)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Ги Дебор

Фильм раскрывает идеи консумеризма, производства/потребления и их влияние на повседневную жизнь.

Обновлено: 12 июля 2017

Смотреть

Общий знаменатель (2016)
(Dénominateur commun)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Кентен Лекок

Тед - лентяй, который зарабатывает на жизнь, испытывая лекарства. Революционное лекарство позволит ему лучше понять самого себя.

Обновлено: 28 июня 2018

Смотреть

Объединенная Красная армия (2007)
(Jitsuroku Rengo Sekigun: Asama sanso e no michi)

Дата выхода: 26 Август 2007

Фильм про экстремистскую японскую ультралевую террористическую организацию RAF (Фракция Красной Армии).

Обновлено: 3 мая 2017

Смотреть

Объединенная зона безопасности (2001)
(Gongdonggyeongbiguyeok JSA)

Дата выхода: 18 Октябрь 2001
Режисёр: Пак Чхан-ук

Договор между СССР и США разделил Корею на два отдельных государства: Северную и Южную. В 1950 году началась Корейская война, в которой было убито и ранено пять миллионов человек — одна шестая всего населения страны. В 1953 году в деревне Панмунджом воюющие стороны подписали Соглашение о прекращении огня. И хотя война все еще продолжалась, вдоль демаркационной линии в радиусе двух километров к югу и северу от Панмунджома, появилась демилитаризованная зона. Внутри ее по кругу диаметром 800 метров была очерчена граница так называемой «деревни перемирия». Спустя почти полвека в этой пограничной зоне происходит инцидент — с погибшими с северной стороны и пострадавшим с южной. Разобраться в произошедшем приглашают представителя нейтральной стороны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Объединившись, мы падём (2014)
(United We Fall)

Дата выхода: 17 Октябрь 2014
Режисёр: Гари Синьор

Псевдодокументальный фильм о пяти высокомерных бывших игроках Манчестер Юнайтед, которые получали чрезмерно высокую заработную плату и более того являются расистами и гомофобами. У этих футболистов появляется шанс стать героями в 2010 году…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Объезд (2009)
(Snarveien)

Дата выхода: 31 Июль 2009

Эта кровавая история приключилась с Мартином и Линой, молодой парой, ехавшей домой, в Норвегию, через Швецию. По пути они наткнулись на закрытый участок дороги, и им пришлось повернуть в объезд…

Обновлено: 9 апреля 2015

Смотреть

Объезд (2013)
(Detour)

Дата выхода: 29 Март 2013

Попав под оползень, Джексон Олдер оказывается пленником своего автомобиля. Оставшись без надежды на спасение, он вынужден бороться за свою жизнь…

Обновлено: 30 марта 2021

Смотреть

Объезд (1945)
(Detour)

Дата выхода: 14 Ноябрь 1945

Эл Робертс отправляется автостопом в Лос-Анджелес к своей девушке. Внезапно он обнаруживает, что мужчина подвозивший его, мертв. Он решает спрятать тело и выдать себя за владельца машины. На заправке он знакомится с Верой, которая раскрывает обман и принимается шантажировать Эла.

Обновлено: 11 августа 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.