• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ночь (2017)
(Shab)

Дата выхода: 01 Май 2017
Режисёр: Онир

Фильм о судьбах совершенно разных людей, которые пытаются найти счастье и любовь в большом, безжалостном и бесчувственном городе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь (2020)
(The Night)

Дата выхода: 18 Январь 2020
Режисёр: Курош Ахари

Засидевшись в гостях, супружеская пара с младенцем отправляется на машине домой, но по пути всё же решает переночевать в отеле. В первой попавшейся гостинице их встречает странный портье, а в номере супруги начинают слышать посторонние звуки — будто кто-то никак не хочет оставить их в покое.

Обновлено: 9 мая 2021

Смотреть

Ночь Гризли (1966)
(The Night of the Grizzly)

Дата выхода: 20 Апрель 1966
Режисёр: Джозеф Пивни

Бывший шериф отправляется со своей семьей в Вайоминг, где собирается начать жизнь на ранчо. Для этого ему приходится преодолеть немало препятствий, схватиться с грозным медведем-шатуном и завоевать уважение собственного сына.

Обновлено: 17 февраля 2018

Смотреть

Ночь Живой Дэб (2015)
(Night of the Living Deb)

Дата выхода: 30 Май 2015
Режисёр: Кайл Ранкин

Дэб — рыжая бестия. И где бы она ни появилась — приключения так и поджидают её. Может поэтому мужчины бросают её после первой ночи. Но когда начинается зомби-апокалипсис, Дэб решает не упускать своего последнего шанса и любой ценой подцепить себе жениха!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь Святого Лаврентия (1982)
(La notte di San Lorenzo)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1982

Август 1944 года. Войска союзников продвигаются по Италии. Немцы, отступая, уничтожают всё и вся. В городке Сан-Мартино они заминировали почти все дома, а жителей заставили собраться в соборе. Часть горожан, предчувствуя, что и стены храма их не спасут, решают отправиться навстречу американцам. Женщины, старики, дети бегут из города, который через несколько часов будет разрушен до основания. Но по дороге их настигает отряд местных фашистов…

Обновлено: 30 июня 2018

Смотреть

Ночь бойца (2009)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2009

Сумасшедший? Маньяк? Или дьявол, облекшийся в плоть кибер-бойца, о котором мечтает шестнадцатилетняя Лиза, повёрнутая на компьютерных играх? Сдвигается чугунная крышка люка, и из инфернальных недр подвала выходит Некто… В эту ночь в стенах старой кондитерской фабрики виртуальное становится реальным… В эту ночь пустынные цеха превращаются в лабиринты жесткой игры, в которую предстоит сыграть Лизе… Игры без правил. ИГРЫ, ГДЕ «МОЖНО ВСЁ»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в Париже (2017)
(Ouvert la nuit)

Дата выхода: 09 Март 2017
Режисёр: Эдуард Баэр

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется… недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в Роксбери (1998)
(A Night at the Roxbury)

Дата выхода: 01 Октябрь 1998

Братья Стив и Даг Бутаби, обожающие яркие костюмы и золотые цепи, днем трудятся в цветочном магазине своего отца, а вечером спешат в ночные клубы, чтобы вволю потанцевать и развлечься с лос-анджелесскими красотками. Однако знакомства с девушками отчего-то заканчиваются для братьев неудачно, и Стив с Дагом мечтают попасть в недоступно-престижный клуб «Роксбери». По ночам в нем собирается элитная молодежь, но есть одна проблема: братьев Бутаби нет в «золотом» списке. Впрочем, отчаиваться рано: список всегда может измениться…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в СПА (2016)
(Spa Night)

Дата выхода: 24 Январь 2016
Режисёр: Эндрю Ан

Простой парнишка Дэвид Чо проживает в корейском районе Лос-Анджелеса и работает в семейном ресторане. Дэвид уже давным-давно понял, что он гей, но продолжает скрывать свою истинную натуру. Стимул для внутренней революции и камин-аута приходит из вне — пьяница-отец больше не способен держать семейный бизнес на плаву. Для обычного американского молодого человека покинуть родной дом и искать собственный путь было бы само собой напрашивающимся решением, однако для консервативных азиатов такой шаг сделать трудно. Но теперь этот шаг сделать придётся — выйдя за порог, вырвавшись из-под родительской опёки, Дэвид наконец вздыхает полной грудью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в баре Маккула (2001)
(One Night at McCool's)

Дата выхода: 19 Апрель 2001
Режисёр: Харольд Цварт

Она могла заставить мертвого станцевать для нее чечетку. Но предпочитала живых. Их было трое: бармен Рэнди, сразу заглотивший наживку, адвокат Карл и детектив Делинг, занятый расследованием убийства. В умелых руках красота — страшная сила, и Джюел использовала свой дар на полную катушку.

Все началось однажды ночью в баре Маккула, когда Рэнди впервые увидел ее. В последующие дни Джюел сумела сделать так, что один совсем потерял из-за нее голову, другой забыл о своей живой жене, а третий — даже не вспомнил о мертвой.

И неудивительно: ведь она хотела больше, чем все они вместе взятые! Был еще четвертый, который считал себя хитрее остальных…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в большом городе (1992)
(Night and the City)

Дата выхода: 11 Октябрь 1992
Режисёр: Ирвин Уинклер

Нью-йоркский адвокат Гарри решает изменить свою жизнь и заняться организацией подпольных боксерских поединков. В поисках необходимых ему денег он обращается к своей любовнице Хелен, которая также мечтает о лучшей жизни. Энергия и амбиции Гарри при его потрясающем таланте наживать себе врагов среди «крутых парней» из мафиозных семей Нью-Йорка, приводят его к опасной черте, преступив которую, он может лишиться жизни…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в музее (2006)
(Night at the Museum)

Дата выхода: 17 Декабрь 2006
Режисёр: Шон Леви

Главный герой Лари устраивается на работу в музей Естествознания ночным сторожем. В первую же ночь он понимает, что эта работа не так уж проста, как показалась на первый взгляд, особенно когда все экспонаты оживают. Оказывается, каждую ночь они бодрствуют, и здесь своя жизнь, они общаются, ругаются, воюют, влюбляются и всё такое. Но дело здесь не только в этом. Трое бывших сторожей музея выкрали скрижаль фараона Акмен-Ра, которая позволяет жить вечно. Нужно вернуть экспонат на место и не дать этим коварным старикам воспользоваться её силой. Все экспонаты объединяются ради такой благородной операции, ну и Лари конечно же вместе с ними. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)
(Night at the Museum: Secret of the Tomb)

Дата выхода: 17 Декабрь 2014
Режисёр: Шон Леви

Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в музее 2 (2009)
(Night at the Museum: Battle of the Smithsonian)

Дата выхода: 14 Май 2009
Режисёр: Шон Леви

Жизнь в Музее Естественной истории многогранна и увлекательна. Скелет динозавра носится по коридорам, участники гражданской войны не устают друг с другом воевать, первобытные люди учатся добывать огонь, маленькие ковбои выясняют отношения с римлянами, а вечный философ Теодор Рузвельт заигрывает с симпатичной индианкой. И никто из этих экспонатов не подозревает, какое потрясение ждет их впереди: им предстоит знакомство с новыми музейными экспонатами. А одну из новеньких даже полюбит охранник Ларри. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в осаде (2019)
(Trauma Center)

Дата выхода: 06 Декабрь 2019

Испуганная женщина, избитая неизвестными, оказывается ночью одна в больничном изоляторе травматологического центра. Раненная и обессиленная, она должна найти в себе силы сбежать от двух киллеров, которые пришли извлечь важную улику, указывающую на их причастие к громким криминальным делам. К счастью, ветеран полиции получает задание защищать главную героиню, и он немедленно берётся за это нелёгкое дело.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.