• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Сериалы: Спорт:

Королевство (2014)
(Kingdom)

Дата выхода: 08 Октябрь 2014

Главный герой по имени Алви Кулино привык своему здоровому образу жизни еще с подросткового возраста. Он всегда любил заниматься спортом и пытался привлечь к этому занятию своих друзей, однако они выбрали разгульную жизнь. В данный момент Алви добился многого, особенно с своей деятельности. Он стал хозяином и тренером в одном из спортивных клубов, где занимаются боксом. Каждый день Алви тренирует ребят таких же, каким был сам в молодости. У этой молодежи только развлечения на уме, но герой пытается сделать из них сильных и мудрых мужчин. В одно прекрасное утро Алви как обычно вышел на пробежку, и спустя несколько часов занятия спортом он сталкивается на дороге с автомобилем, который практически сбивает его на пути. Алви решает разобраться с невнимательным водителем, но из машины вышли несколько человек, а у одного из них было оружие. Герой не струсил и показал свои навыки на телах этих бедняг, которые пожалели, что встретили на пути Алви. Когда герой закончил пробежку, то направился в клуб, который в последнее время утратил свою популярность. Тогда ему пришла в голову идея с рекламой, и он попросил девушек раздать пару рекламных флаеров на улицах города.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Выстрел (2015)

Дата выхода: 09 Февраль 2015

История молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Большая игра (2018)

Дата выхода: 27 Август 2018

Что такое участие в чемпионате футбола на уровне государства? Это имидж и даже в какой-то мере демонстрация силы и мощи не только спортсменов, но и патриотизма. Но вот сборная команды по футболу России оказывается какой-то несобранной и не может обеспечить высокие результаты. И тогда для команды нанимается новый тренер, вот только он оказался далеким от мира спорта, но разве что искренне болел за сборную. Дмитрий был обычным поваром, человеком далеким от спортивной активности. Он готов приложить все усилия, чтобы ребята под его началом стали лучшими в своем деле и оправдали надежды болельщиков, а ведь те представляют собой многомиллионную аудиторию.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Холм одного дерева (2003)
(One Tree Hill)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2003

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.

Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Мамы чемпионов (2019)

Дата выхода: 01 Апрель 2019

Случается, что родная мать становится для дочери буквально врагом. Пример таких отношений – главная героиня. Она постоянно тренировалась под руководством собственной мамы. Причем та была настроена вырастить из дочери пловчиху экстра-класса. В возрасте 17 лет девушка имела всевозможные титулы. Однако первая влюбленности и неожиданная беременность очень испортили взаимоотношения в семье. Дочери пришлось самостоятельно решать свои проблемы. В результате она сумела в одиночку воспитать отличного сына, который стал продолжателем спортивного рода. Когда мальчику исполнилось 15 лет, на горизонте возникла его бабушка.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Реальные пацаны (Штаб Голубая Гора) (2010)
(Blue Mountain State)

Дата выхода: 09 Август 2010

Сериал рассказывает о трех первокурсниках, поступивших в университет, который уделяет большое внимание американскому футболу. Троица должна быстро адаптироваться к новой жизни, совмещая футбол, женщин, занятия и безостановочные гулянки.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Блеск (2017)
(GLOW)

Дата выхода: 23 Июнь 2017

История безработной актрисы из Лос-Анджелеса по имени Рут, которая в отчаянной попытке самореализации решает сняться в сериале о женщинах-рестлерах и оказывается в мире пышных причёсок, блеска и спандекса.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Цепляясь за лед (2020)
(Spinning Out)

Дата выхода: 01 Январь 2020

После серьезной травмы талантливая фигуристка Кэт, выступавшая сольно, готовится распрощаться с карьерой, но неожиданно получает шанс вернуться в спорт — на этот раз в парном катании. Она знакомится со своим новым партнером Джастином — настоящим «плохим парнем», который мог бы выступать на Олимпийских играх, если бы не его скверный характер и разгульный образ жизни. Совместная работа меняет жизни обоих фигуристов. Вместе им придется пройти через телесные и душевные травмы, разногласия, финансовые проблемы и психологические срывы.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Всеамериканский (2018)
(All American)

Дата выхода: 10 Октябрь 2018

Жизнь футболиста Спенсера Пейсингера положена в основу сериала. Его путь восхождения может стать в какой-то мере примером не для подражания, а в качестве умения бороться за достижение мечты. Началась его история с поступления в школу Беверли Хиллз. Парень мечтал уже и на тот период о футбольной карьере, но впереди его ждали многочисленные не самые простые этапы продвижения к известности. Пришлось ему быть и в роли поверженного, становился он и победителем. Спенсеру приходилось держать удар. Он спотыкался, но каждый раз вставал и шел к цели. Такой путь человека не прост, но интереснее размеренной жизни.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

День отбора (2018)
(Selection Day)

Дата выхода: 28 Декабрь 2018
Режисёр: Юдайан Прасад

Главный герой – 14-летний парнишка, который живет в индийском городе Мумбаи и с детства мечтает о том, чтобы стать профессиональным спортсменом. Карьера в большом спорте – это то, чего ему хочется больше всего на свете. Его любимый вид спорта – крикет, и он каждую свободную минуту старается проводить на тренировках. И ему повезло – однажды во время тренировки на него обратил внимание тренер, работающий со сборной. С этой минуты мечта стала почти реальностью, вот только есть проблема в виде непростых отношений с другими игроками команды. Большинство из них старше его не несколько лет, к тому же в команде играет и его старший брат.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Тед Лассо (2020)
(Ted Lasso)

Дата выхода: 14 Август 2020

Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо не слишком приметный и не особо удачливый мужчина. По странному стечению обстоятельств именно он переезжает в Англию, где ему предлагают роль тренера профессионального футбольного клуба. Проблема заключается в том, что Лассо не очень-то понимает разницу между американским и обычным футболом.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Перекрёстный огонь (2020)
(Chuan yue huo xian)

Дата выхода: 20 Июль 2020
Режисёр: Дерек Хуэй

Несмотря на то, что они жили в разные годы, Лу Сяо Бэй и Сяо Фэн преодолевают пространство и время, сталкиваясь друг с другом в одной и той же игре. От позиции взаимного недоверия до позиции товарищества, они формируют собственные команды, планируют тактику, чтобы помочь друг другу расти. Капитан Сяо Фэн посылает сообщение по радиосигналу через Лу Сяо Бэй. В 2008 году Сяо Фэн был удрученным киберспортом капитаном, который едва держит свою команду вместе. Это было время, когда киберспорт еще не достиг своего пика. На команду Сяо Фэна смотрят свысока и высмеивают. В 2019 году Лу Сяо Бэй - гений в битве, когда дело доходит до игрового мира. На самом деле он молодой человек в инвалидной коляске. Он пообещал продолжить наследие своего брата и стать профессиональным игроком в киберспорте, но потерял шанс присоединиться к профессиональной команде из-за несчастного случая.

Обновлено: 12 сентября 2020

Смотреть

Отфутболенные (2020)
(The First Team)

Дата выхода: 28 Май 2020

История о приключениях трёх молодых футболистов вымышленного клуба Премьер-Лиги, которые вынуждены мириться со своим переменчивым менеджером, эксцентричным президентом клуба и бесполезным тренером. Они профессионально забивают голы, но когда дело доходит до повседневных проблем, им приходится нелегко.

Обновлено: 30 мая 2020

Смотреть

Печная лига (2019)
(Seutobeurigeu)

Дата выхода: 13 Декабрь 2019
Режисёр: Чон Дон-юн

Новый генеральный менеджер пытается вытащить бейсбольную команду с нижних строчек рейтингов лиги.

Обновлено: 16 января 2020

Смотреть

Просто танцуй (2018)
(Ttaenppogeoljeu)

Дата выхода: 03 Декабрь 2018
Режисёр: Пак Хён-сок

В Лас-Вегасе должен пройти Открытый чемпионат мира по бальным танцам, и однажды в одной из танцевальных студий, которая готовится к этим соревнованиям, появляется интересный персонаж. Молодой парень с Кубы по имени Рафаэль собирается покорить Америку и исполнить свою давнюю мечту. Он талантлив, и руководство студии рассчитывает, что этот одаренный парень сможет добиться успеха на чемпионате. Подготовку Рафаэль проходит под чутким руководством красавицы Руби, которая обладает большим тренерским опытом, но в ее идеальной технике не хватает страсти. И вот они начинают учиться друг у друга – он учит танцевальные элементы, а она – постигает чувственную науку.

Обновлено: 6 февраля 2019

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.