Благодарность и наилучшие пожелания
09 Апрель 2012 08:10
Спасибо ребята за работу...Отличный сайт,очень удобный.И всего вам наилучшего.Ещё раз,Спасибо

:smile235:
08 Май 2012 14:54
Впервые на этом ресурсе. Впечатление отличное. Спасибо команде сайта.

Единственное есть замечание: Зачем зарегистрированным пользователям вводить текст из кортинки. Лишняя и не нужная марока.

Желательно добавить RSS-канал.

09 Май 2012 13:40
Aleksey Alekseyev, каптча нужна для защиты от спаммеров, без нее процесс рассылки спама станет значительно проще, вам не надо будет ее вводить после определенного небольшого количества сообщений.
Спасибо всем за хорошие отзывы и слова благодарности!

26 Июль 2012 21:43
Классный сайт.:smile3: Много чего можно посмотреть.Удачи вам в дальнейшем развитие.:smile34:

12 Сен. 2012 22:24
Благодарю за довольно редкие экземпляры, приятно удивлен.

Порой я откалываю такие номера, что даже тараканы в моей голове апплодируют стоя.:smile16:
17 Сен. 2012 20:39
Спасибо!

15 Окт. 2012 13:51
Подсказал знакомый, теперь только этим сайтом и пользуюсь, и многих друзей уже тоже подсадила на него.Замечательный сайт:smile3: :smile3: :smile3: Особенно по нраву то, что всё разложено по жанрам. :smile21:

17 Окт. 2012 08:49
Благодарность,от чистого сердца:smile21: :smile3: Хочу пожелать большущее количество людей на вашем сайте

29 Окт. 2012 19:55
Ребят большое спасибо Вам за сайт и за то что Вы вообще есть:smile3: Я очень рад что нашел Ваш сайт:smile21: :smile21: :smile21:

Дорогу Хулиганам!
30 Окт. 2012 22:15
Случайно забрела на этот сайт и не пожалела! Так много классных фильмов, да и качество приличное))))И знакомым рекламирую!
Правда есть пожелание: у некоторых сериалов явно есть продолжение, и, видимо, серии будут добавлены постепенно позже. Можно ли (как на FAST-TORRENT) придумать уведомления для тех, кто этого пожелает (галочку там поставит или ещё что), о добавлении новых серий? А то постоянно приходится клацать на название фильма и проверять, появилось продолжение или нет.
А в общем, желаю вам процветать, ибо мы, ваши поклонники, нуждаемся в вас!:smile21:

11 Ноя. 2012 00:29
Все сделаем, но пока мы в самом начале пути, и на все рук не хватает.

22 Янв. 2013 01:51
Мне очень нравится данный сайт! Можно практически любой фильм найти от ретро-классики до современных блокбастеров. Единственное пожелание администрации, если можно чтоб в разделе "фильмы" сделали возможность вводить номер страницы. Мне кажется так будет очень удобно. И еще одно пожелание, чтоб все же сайт соответствовал заявленному как фильмы HD-качества и отсек те ролики, которые портят впечатление под общей картиной:smile16: то есть все те, что имеют качество ниже 450 в утиль.

27 Янв. 2013 06:37
The caretaker
Мы стараемся добавлять фильмы только высоко расширения.
Но возьмём к примеру тот же цикл - Пятница 13. Мало того что найти очень трудно все фильмы, так из десятка, только три с высоким расширением.
Тут одного желания, увы, недостаточно

Номер страницы, вы можете ввести в самом адресе, просто поменяйте циферку. Это удобней чем перелистывать до нужной.

03 Фев. 2013 09:23
Спасибо за сайт! Удачи вам!

06 Июнь 2013 22:24
Люблю Ваш сайт ! Все фильмы и новинки смотрю у Вас. Я у Вас постоянный " клиент и смотритель" люблю Вас . Мне все нравится и поиск фильмов и поиск по актерам и режиссером по фильмам . Рекомендую Вас всем своим друзьям. Процветания Вашему сайту и продуктивной работы.:smile3:


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 0. Больше всего посетителей (101) здесь было 30 Июнь 2013

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.