Не могу посмотреть видео, что делать?
21 Сен. 2011 21:00
Основные причины, из-за которых может быть проблема с просмотром, описаны на странице "помощь"

30 Окт. 2012 18:56
Скажите, почему я не могу посмотреть видео? Такая ситуация: смотрела фильм "Предлагаемые обстоятельства", 6 серий посмотрела. Потом хотела посмотреть 7-ю - заставка есть, нажимаю на плей - белый экран. И так же с 8-й серией. Потом через некоторое время опять попыталась - всё так же, но и все остальные серии стали "показывать" по тому же сценарию. У меня стоит 7-ка,64-разрядная, скорость интернета от 5Мбт/с. и странно то, что даже те серии, которые уже посмотрела, теперь не могу запустить. Что это? Глюк на сайте?

30 Окт. 2012 19:18
у меня 7 серия работает норм. попробуйте почистить кэш в браузере

Дорогу Хулиганам!
30 Окт. 2012 19:49
Спасибо большое!!! Действительно помогло:smile21:

30 Окт. 2012 19:51
всегда рады помочь.

Дорогу Хулиганам!
01 Ноя. 2012 11:57
ни один трейлер с кинопоиск.ру не показывает ничего кроме заставки с "кинопоиск.ру представляет":smile20:

01 Ноя. 2012 20:41
Опять та же беда, уже с фильмом "88 минут". Всё почистила, не помогает. Другие фильмы запускаются. Почему так?:smile46:

01 Ноя. 2012 20:44
А ещё странно то, что альтернативный вариант запускается :smile16:

02 Ноя. 2012 09:44
Веснушка пишет:
Опять та же беда, уже с фильмом "88 минут". Всё почистила, не помогает. Другие фильмы запускаются. Почему так?:smile46:

скорее всего что то сервером было где залит ролик, у меня тоже сначала не открывался а сейчас норм.

Дорогу Хулиганам!
02 Ноя. 2012 09:46
roover пишет:
ни один трейлер с кинопоиск.ру не показывает ничего кроме заставки с "кинопоиск.ру представляет":smile20:

не открывает у тех кто использует браузер Google Chrome. уж извените

Дорогу Хулиганам!
03 Ноя. 2012 17:27
Нет,всё равно та же песня. Вот и на фильме "Золушка.ру" то же самое. И чистка не помогает. Что делать?

03 Ноя. 2012 18:15
roover пишет:
ни один трейлер с кинопоиск.ру не показывает ничего кроме заставки с "кинопоиск.ру представляет":smile20:

Мы обычно добавляем два варианта трейлера - Кинопоиск и Ютьюб, смотрите тот что с Ютьюба.

03 Ноя. 2012 18:50
Вместо Mozilla Firefox попробовала Internet Explorer, то же самое: не показывает (ксати, Предлагаемые обстоятельства тоже перестали показывать опять). Вот только на Мозиле белый экран, а на втором - чёрный. Видимо так происходит на фильмах, загруженных с определенных мест (серверов). Может стоит проверить?:smile6:

04 Ноя. 2012 09:20
Сейчас утро, народу видимо в нете не много. Запустила Золушку.ру - пошла. Странно...Ничего не делала.:smile16:

04 Ноя. 2012 14:22
Веснушка пишет:
Сейчас утро, народу видимо в нете не много. Запустила Золушку.ру - пошла. Странно...Ничего не делала.:smile16:

наверное сервер тупит

Дорогу Хулиганам!

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 0. Больше всего посетителей (101) здесь было 30 Июнь 2013

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.