Золушка.ру

Золушка.ру
Оценка 7.78 (42 голоса)

 
Дата выхода: 01 Январь 2008
Продолжительность: 1:44
Просмотрели: 12182

Начинающий певец из провинциального городка Андрей мечтает о славе, большой сцене, миллионах долларов… И однажды известный продюсер предлагает ему заключить выгодный контракт. Андрей без колебаний соглашается, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Спустя некоторое время девушка узнает из светской хроники, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой» Еленой.

Расстроенной Наташе советуют обратиться в брачное агентство «Золушка», устраивающее браки с миллионерами. Она соглашается и приезжает в Москву для встречи с потенциальными женихами. Но агентство оказывается подставным, Наташу жестоко обманывают и она остается в столице без жениха и без денег. Вернуться в родной город девушка не может, поэтому устраивается на работу официанткой.

Но судьба преподносит Наташе подарок. И вскоре ее жизнь меняется — она встречает свою новую любовь…

Музыкальный ролик

Добрый фильм

Фильм с первых минут поражает и окутывает своей доброй атмосферой. После фильма гарантированная улыбка и добрые мысли и желание сделать кому то добро))

Сюжет типичный, можно уже с начала фильма предугадать чем закончиться, но я не смогла его переключить и смотрела с самого начала до конца.

Все начинается с парня, начинающего певца, которому продюсер предлагает заключить контракт и начинать свою карьеру в Москве. Парень Андрей не думая уезжает в Москву за славой и миллионами, оставляя свою девушку Наташу. Позже она узнает из газет, что Андрей помолвлен с некой нефтяной принцессой и ее подруга уговаривает обратиться в брачное агентство, что бы познакомиться и выйти замуж за миллионера. Она приезжает в Москву и узнает, что агентство не настоящее и ее и остальных девушек жестоко обманывают. Так девушка остается одна в Москве, без денег, вещей и знакомых. Но чудным образом она попадает в квартиру к стилисту (конечно же нетрадиционной ориентации) и остается на время жить у него, так как не может уехать обратно в свой городок из-за украденных вещей и денег подруги. Она устраивается работать в пиццерию, где знакомится с парнем, который прячется в маске обычного парня, являясь на самом деле миллионером.

Если душа просит романтики, вперед смотреть фильм. Тем, кому нравится сложные сюжеты или спецэффекты, лучше выбрать, что то другое. Для меня фильм очень легкий, который не заставляет думать перед тяжелым понедельником!)

8 из 10

exera

Не могу сказать, что фильм мне очень понравился.

Сюжет довольно типичный: небогатая девушка из провинции приезжает в Москву, чтобы найти мужа-миллионера и заодно увидеть неверного бывшего парня, которого так и не забыла. Кстати в Москву она направляется по приглашению дамы из брачного агентства, которая впоследствии девушку обманывает и крадет ее вещи и деньги. Однако Золушка не сдается после своей первой неудачи:) Она знакомится со стилистом Дионисом; встречает симпатичного официанта и влюбляется в него. А «бедный» официант дарит ей платье от Armani, ведет в фешенебельный клуб, помогает вернуть вещи и оказывается миллионером.

Мне кажется, что для этого фильма просто нужно хорошее настроение. Фильм добрый и приятный. Да и актеры очень даже симпатичные (красавчик-миллионер, например). Но вот в плане игры, по-моему, не очень. Иногда, глядя на актерскую игру просто не веришь им. Уж очень все наигранно. Да и сюжет вполне предсказуем. Но если хочется романтики или просто милой сказки на один день, то этот фильм вполне подойдет.

Плюс за добрую атмосферу фильма

Минус за актерское исполнение

Итак, оценка

7 из 10

green light 92

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN ivi YouTube

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.