Ярость 3 / Rampage: President Down

Ярость 3
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 26 Август 2016
Режиссёр: Уве Болл
Продолжительность: 01:39
Просмотрели: 257

Продолжение кровавой истории идейного убийцы Билла Уильямсона. Вдохновившись новостными репортажами, неуловимый каратель начинает новую расправу над обществом, которое изжило себя и нуждается в адовой встряске.

Он сможет изменить людей?

Дилогия «Ярости» от Уве Болла оставила двоякий след, ощущение незавершенности мысли - вот, каким осадком пропитывали меня два фильма.

Я с нетерпением ждал третьей части. Облазив множество сайтов я нашел исключительно английскую версию, поэтому смотрел в зарубежном онлайн-кинотеатре, боксёр (Уве), не захотел делать субтитры eng, оставив только родные, немецкие. Но это нисколько не испортило впечатления от просмотра!

Главный персонаж, теперь уже трилогии - простой человек, как мы с Вами, который в один день понимает, что такое система, понимает, что любая оппозиция - ничто, созданное для отвлечения внимания, и шанса на спасение для хомо сапианса на самом деле нет и никогда не было. Есть сильные и богатые, есть бедные, на которых паразитируют первые. Что делать, чтоб разорвать порочный круг? Истреблять. Звучит безумно, но с первой части ты понимаешь героя, понимаешь его мотивацию, вопрос только в одном - сможет ли он что-то сделать, один в поле не воин?

Персонаж претерпевает рост на протяжении всех фильмов, привлечение внимания, получение огласки - публичные заявления, раскрытие перед обществом собственного видения проблемы - начало настоящей войны с общественной системой, эволюция сознания масс.

Убогие спецэффекты компенсируются идеей, это не Голливуд, это не напыщенный «судный день», здесь миллион ляпов в сюжете, за что критики могут склевать данную ленту. Здесь много диалогов, которые важно слушать, дабы понимать мысли Билла (гл. п.), здесь много жестокости, которая может не понравиться многим, здесь много правды, которую никто не хочет замечать.

Третий фильм расставит для вас всё на свои места, это конечная точка, которая даст ответ на вопрос, смог ли он?

Да, я понимаю Ваш скепсис, Болл - не герой нашего времени, скорее антагонист, однако...

10 из 10

Владимир Вечный

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.