Волшебник Кайто 1412 / Magic Kaito 1412

Волшебник Кайто 1412
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 04 Октябрь 2014
Режиссёр: Кудо Сусуму
Продолжительность: 00:25:00
Просмотрели: 432

Отец старшеклассника Куробы Кайто был гениальным фокусником, вторая личина которого — Кайто Кид, всемирно известный знаменитый вор. Однако во время магического шоу в результате непредвиденного несчастного случая отец Куробы Кайто скончался. Спустя 8 лет, случайно узнав о второй личине своего отца, Кайто начал подозревать, что его смерть была не просто несчастным случаем, а, возможно, его убили. С целью пролить свет истины на эти подозрения, надев шелковую шляпу и закутавшись в белую мантию, он пошел по стопам отца…

Трейлер

1 сезон - эпизодов 24

У молодого фокусника (а по совместительству ученика старшей школы) Кайто Куробы есть один секрет: он - Кайто Кид, знаменитый во многих странах и разыскиваемый ими "вор-фантом". Кайто стал им после того, как однажды обнаружил, что его покойный отец был предыдущим Кайто Кидом. Позже ему удалось выяснить, что отец Кайто не погиб "из-за несчастного случая" во время своего магического представления, а был убит из-за того, что он не согласился украсть драгоценный камень Пандору для одной нехорошей организации. Теперь Кайто под личиной Кайто Кида пытается найти Пандору до того, как она окажется в рукой той организации, преследуемый инспектором Накамори и его отделом по поимке самого опасного вора.

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Серия выбирается в плеере Серия 24 Серия 23 Серия 22 Серия 21 Серия 20 Серия 19 Серия 18 Серия 17 Серия 16 Серия 15 Серия 14 Серия 13 Серия 12 Серия 11 Серия 10 Серия 9 Серия 8 Серия 7 Серия 6 Серия 5 Серия 4 Серия 3 Серия 2 Серия 1

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.