Волчий код 1951 / Luger Code 1951

Волчий код 1951
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 15 Октябрь 2016
Режиссёр: Такахаси Синъя
Продолжительность: 00:25:30
Просмотрели: 129

Сюжет рассказывает о Тесте - семнадцатилетнем гениальном лингвисте и профессоре университета. Его начальник сержант Алекс Росса представляет его Объединённому Департаменту Криптоанализа. Там он получает задание взломать код, которым пользуются оборотни для своих радиопередач. Теста потрясён, потому, что в зашифрованном виде присутствует только один звук - вой волка. Его исследования не приносят результатов, и он решает захватить живого оборотня для лучшего понимания кода. После исчерпания всех возможных средств, он наконец находит женскую особь оборотня - Ёнага.

Трейлер

ВСЕ - В САД! (в данном случае - в детский)

Это история разных, но одинаково не принимаемых, каждого своим обществом, юных интеллектуала и девочки-оборотня. Посмотрите это аниме, и я думаю, вы будете поражены до глубины души. Его просто фантастическим качеством. Это по-своему шикарно. И удивительно. И, лично мне, к примеру, было очень весело, хоть это и ни разу не комедия. Ну, просто, так тут всё сделано. И, как ни странно, тут есть на что посмотреть.

Авторы действительно знают, как сделать что-то, не придумывая абсолютно ничего. Это классика в чистом виде - ни одной новой идеи, ни одного нового сюжетного хода - только то, что прошло надёжную проверку временем. Для отвергнутой души нет лучше выхода, чем стать полуоборотнем или полу-ещё-кем-нибудь. Или, скажем, автор подчёркивает неоднозначность и противоречивость образа девушки-оборотня, снабдив её кавайными ушами. А если у девушки-оборотня такие прекрасные уши - то, как же к ней после этого можно плохо относиться? Впрочем, оборотень-кавашка тут действительно милая. Да и узорчатый костюмчик у неё симпатичный.

Меж тем, что-то новое и необычное здесь обнаружить всё же можно. Например:

- Время действия: сразу после второй мировой войны. А как в сюжете используется послевоенная ситуация? Да никак. Вот, собственно и всё. Такое лёгкое озорство, импровизация от авторов, и изящный, зараза, ход.

- Или: «Алгоритм расшифровки кода уже известен» на самом деле означает: «Алгоритм состоит в том, что расшифровать код нельзя». Правда, трогательно?

- «Шифр передаётся не через слова, а через чувства, которые можно услышать только кавайными оборотеньскими ушами, и именно поэтому его расшифровать и не получится». Понятно?! Нет, ведь такую классную штуку нужно ещё суметь придумать. А что, изобретательно и мило, между прочим.

Все нехитрые происходящие тут события, выглядят как будто игрушечными, ненастоящими - сюжет-безделушка-недоделка-пустячок.

Вы давно не удивлялись? А хорошо сделанные произведения на самом деле невероятно скучны? Тогда посмотрите этот чудо-продукт.

hollyknight

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Любительский многоголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.