Универсальные солдаты / Universal Soldiers

Универсальные солдаты
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 07 Август 2007
Режиссёр: Грифф Ферст
Продолжительность: 1:22
Просмотрели: 543

Приняв с периферии сигнал СОС от группы инженеров-разработчиков секретного оружия, ФБР отправляет туда отряд специального назначения. После того, как бесстрашной команде спецназовцев удаётся вызволить из подземной лаборатории весь её персонал, они узнают, что за день до их прибытия вышли из-под контроля и сбежали из лаборатории четыре сверхсовершенные машины, под кодовым названием «Универсальные солдаты». Отряд спецназа начинает поиски беглецов, но найти и уничтожить «универсальных солдат» практически невозможно…

Трейлер (Кинопоиск)

Данное малобюджетное видео снято компанией "Asylum"

От группы ученых, занимающихся секретными военными разработками, поступает сигнал SOS. На помощь ученым отправляется специальная группа спецназа. Прибыв на место, они узнают, что из лабораторий вырвались четыре робота, имеющие кодовое название «универсальные солдаты». Машины-убийцы скрылись в неизвестном направлении, бойцам спецназа предстоит решить сверхсложную задачу - найти и уничтожить совершенные машины, созданные для убийства людей. Никто не знает, как с ними бороться, ведь они прекрасны в своем убийственном совершенстве.
© Fast-Torrent.ru

Новый фантастический фильм для всех поклонников «Терминатора» и «Робокопа»...

«Asylum» просто превзошли сами себя!!! Это, наверное, самая угарнейшая дурка, которую они выдавали за все время своего существования - 5 баллов! ШЕДЕВР!

Итак, «Универсальные солдаты» - это «Полигон 2» по-американски - с несколько большим бюджетом и без зомби. Во время какого-то тестирования суперсолдат происходит никому неведомый сбой, и те начинают мочить военных на полигоне...

Над декорациями в фильме вообще никто не парился, поэтому герои бегают в чистом поле, иногда среди кустиков, деревьев, холмиков и непонятного вида построек, пытаясь спастись от злобных киборгов, которые так быстро носятся, что более походят на людей-невидимок.

Причем киборги изначально глупые, но постепенно обучаются - начинают коммуникатировать друг с другом, оставляя какие-то иероглифы (aka детские каракули а-ля точка-точка-огуречик-получился человечек) на камнях и делая колья-копья из дерева. Огнестрельным оружием, увы, согласно программе, они пользоваться не могут. Но им это и не надо - они прекрасно разбираются с героями и самодельными копьями и дротиками!

Примерно все это выглядит так. Чисто поле. Герои ругаются: кто из них главный, почему надо идти в ту сторону и что вообще за хрень происходит. Чтобы зрителю не стало скучно, кого-нибудь из орущих смачно пронзает колом. Остальные начинают орать еще громче, палить во все стороны и убегать от человека-невидимки, попутно валяясь по оврагам и т. п...

Из особо угарных моментов - герои встречают профессора, который изобрел этих самых киборгов. Так вот этот уникум во время начавшегося мочилова... бухает! По виду - этакий питеро-джексоноподобный тип из «Bad Taste»... Естественно, он долго не проживет, но все время пребывания этого персонажа в кадре я ржал!

Далее - я никогда не видел, чтобы в фильме чувак, раненый в ногу, себя застрелил! То есть он решил, что конкретно уже не жилец (рана в ногу-то настолько смертельна, что даже не попробовать спастись!) и вышиб себе мозги! Я сполз от смеха на пол с дивана...

Далее - амбар, где находится ГЛАВНЫЙ КОМПЬЮТЕР (!) - это вообще всем амбарам амбар! Очень прикольнул момент, когда один из киборгов ломился в дверь - причем видно, что дверь вообще левая и явно не из помещения даже, а просто тупо приставлена к дверному проему...

НУ А КОНЕЦ... ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ! ТАМ ТАКОЕ ВЫЛЕЗЕТ КИБЕРНЕТИЧЕСКОЕ ЧУДО И ТАКИХ РАЗМЕРОВ! СТОЛБЫ ТЕЛЕГРАФНЫЕ КОРЧЕВАТЬ БУДЕТ!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Уж простите за грубость, я уписался от смеха, смотря сей фильм. Трындец! Вот такой шизовеселухи еще поискать надо! Любителям «Asylum» и канала «Sci-Fi» мимо не проходить 200%!

8 из 10

Player666

Самый Прикольный Фильм 2007 года

Это просто фильм-шедевр, с большой буквы этого слова! Я давно так не смеялся с фильмов-боевиков. Единственные фильмы, которые вызывали во мне столько же восторга, смеха и хорошего настроения - это серии пародий ОЧЕНЬ СТРАШНОГО КИНО и ГОЛОГО ПИСТОЛЕТА. Эмоции передать не возможно. Такого бредового сценария, таких нелепых спецэффектов, такой ужасной игры актёров и, как я подозреваю, мизерного бюджета, не встречал не в одном фильме за всю свою жизнь!

Этот фильм можно было бы назвать по другому: «Какую чушь можно снять, если вместо того, чтобы нормально бухнуть всей компанией, этой же компанией за деньги, съэкономленные на выпивке, купить камеру, муляжи огнестрельного оружия, пару осиновых колов, красной краски (или кетчупа), пару новогодних костюмов-аля-киборг и выехать со всем этим на природу, чтобы снять фильм «! В общем, смотреть всем!

Tolian007

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.