Укради мое сердце / Taking 5

Укради мое сердце
Недостаточное количество голосов

Дата выхода: 27 Апрель 2007
Режиссёр: Эндрю Уоллер
Продолжительность: 01:26
Просмотрели: 1104

Героини комедии – две школьницы, Дэвон и Габби, которые сходят с ума от популярной музыкальной группы. В брутальных парней с гитарами влюблены не только они – чуть ли не вся школа записалась в фанаты музыкантов и принимает участие в конкурсе, в котором нужно собрать как можно больше этикеток от энергетика, чтобы кумиры дали концерт именно в твоей школе. Этикеток собрано столько, что у других школ просто нет никакого шанса, но по неосторожности Дэвон превращает все этикетки в золу! Школьники объявили девчонкам бойкот. Теперь, чтобы вернуть себе хорошее настроение и заодно уважение одноклассников, девочкам надо сделать так, чтобы группа все-таки выступила на школьной сцене. И они решают похитить артистов!"

Трейлер Nº2

Трейлер

Всего-то надо было собрать много-много этикеток и любимая группа выступилт с концертом в школе. И они собрали. Они так любили эту группу, что собрали на много больше, чем требовалось, там самым оставив других без единого шанса. Но по роковой случайности всё, что собрано, пришло в негодность. Как исправить ситуацию? Они готовы пойти на всё, даже на похищение, но концерт состоится при любом раскладе

Укради мою любовь

Сказка-быль о преданных фанатах.

Наверно, все девушки в таком возрасте без ума от какой-либо группы с симпатичными парнями.

Смотря этот фильм, каждая найдет себя. Например, главные героини очень похожи на меня с подругой до самого цвета волос! Так же есть девушка-предводитель...

Хочется сказать про группу в фильме. Эрик очень хорошо поет и играет, это касается и других участников The Click Five, что очень редко в наше время.

«Укради мое сердце» не просто фильм, а некая мечта всех фанатов кого-либо. Я бы посмотрела его еще не один раз и другим советую.

Alina12

Жизнь или концерт?

«Жизнь - игра, а люди в ней актеры».

Популярность - главная составляющая молодежи. Все пытаются ее завоевать... но не у всех это получается. Многие с этим мирятся и становятся «серыми мышками», а другие не оставляют попытки, идя на любые, даже очень смелые, поступки...

Прекрасная задумка режиссера отлично воплотилась в жизнь. Фильм получился насыщенным, запоминающимся, веселым. Актеры великолепно вписались в свои роли, передали энергетику и ритм картины. Еще одним плюсом стала музыка, красивые песни, отличное исполнение, в итоге, прекрасная атмосфера.

«Укради мое сердце» - отличная музыкальная комедия, которую можно посмотреть всей семьей. Смех и хорошее настроение гарантирую.

9 из 10

Natusya2791

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Профессиональный многоголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.