Тяжелый металл 2000 / Heavy Metal 2000

Тяжелый металл 2000
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 19 Апрель 2000
Продолжительность: 01:28:00
Просмотрели: 2257

В далеком прошлом галактиками правили аракианцы, питавшие свою силу из великого источника бессмертия. Спустя века после их гибели ключ к нему нашел коварный злодей Тайлер, вознамерившийся подчинить себе вселенную.

Но на его пути к магическому источнику, спрятанному в каменных палатах на далекой планете Юроборис, встала могучая воительница ФАКК-2, которая будет преследовать Тайлера в ледяных глубинах бескрайнего космоса, обыскивая неведомые миры, населенные жестокими разбойниками, таинственными магами и невероятными созданиями, до тех пор, пока безжалостный тиран своей кровью не заплатит за гибель ее родной планеты.

Трейлер [youtube]

«Тяжелый металл 2» (Heavy Metal 2000) - полнометражный анимационный фильм, это вторая часть серии «Тяжёлый Металл», повествующая о шаре загадочного металла, несущем смерть и хаос всему, с чем соприкасается. По мотивам фильма создана компьютерная игра Heavy metal f.a.k.k. 2.


У фильма есть продолжение - игра Heavy metal f.a.k.k. 2, в которой игрок может играть Джули, борящейся за спасение Эдена от злодея названного Гидом. Игра была сделана несколько позже фильма, и в игре можно встретить героев из фильма, например сестра Джулии Керри, пилот Герман (сейчас он женат на Керри) и воскресший Тайлер.


Источник: Wiki

 

Случайная находка главного героя, Тайлера, меняет его жизнь. Это был необычный кристалл, который обладал свойством делать человека бессмертным. Тайлер задается целью добыть себе бессмертие и благодаря этому захватить вселенную. Вскоре главный герой узнает, что у жителей одной из планет в крови течет вода бессмертия. Он прилетает на эту планету и устраивает кровавую бойню, а оставшихся в живых забирает в плен. Только одной девушке по имени Джулия чудом удается выжить. Долгое время она не может поверить в то, что случилось с ее планетой, в конце концов, она решает мстить за смерть своего народа и семьи. Джулия встречает Германа, который решает помочь ей совершить возмездие. Казалось бы, все шло по плану, но в конце Тайлор успевает улизнуть и запланированное убийство срывается. Он выпивает свою сыворотку бессмертия и тут же срывается. На этот раз Джулия и Герман были на волосок от смерти, но все же смогли выжить и продолжить свою миссию. Заключительная часть мультфильма выглядит очень положительно, Джулии удается найти свою сестру, а кристалл она прячет в надежном месте подальше от недоброжелательных героев...

Джули Стрэйн уже давно получила популярность в узких кругах, благодаря чему народ по прежнему раскупает эротику с ее участием. Благо наснималась она на несколько веков вперед.


«Heavy Metal 2000» представляет из себя смесь фантастики и боевика, только с эротическим подтекстом. Главная героиня, как и принято по законам жанра, преследует злодея, который уничтожил ее родную планету и хочет покорить себе всю Вселенную. Я думаю не будет спойлером сказать, что и так понятно чем все закончится.


Мультфильм не на интеллектуалов. Фонтаны крови, пальба по всему живому и множество драк - не дают заскучать, но и проникнуться атмосферой тоже не помогают.


Искать в данном мультфильме скрытый смысл или драматический подтекст, значит быть умалишенным. Оценить по достоинству подобные творения смогут лишь фанаты треша и Джули Стрэйн. Остальным - не смотреть.


Также стоит отметить очень неслабый саундтрек и довольно качественную рисовку.


К этим двум составляющим претензий и быть не может.


Оценка в пределах жанра:


8 из 10

MadSharky

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Профессиональный многоголосный (ОК) VideoCDN Профессиональный многоголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.