Третий лишний

Третий лишний
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 01 Январь 2007
Продолжительность: 1:35
Просмотрели: 1384

У матери-одиночки Веры Волиной взрослая дочь. Красавице Маше уже 15 лет, и она вызывает интерес у мужчин. Мать осознает это, поэтому ревнует к ней своего молодого любовника Сергея. На фоне длительного стресса у Веры развивается мания, что ее хотят отравить и устранить. Все становится еще хуже, когда однажды в своей комнате женщина находит шприц, непонятно как туда попавший.

Сергей постоянно устраивает жестокие розыгрыши и издевается над Верой, которая и без того запугана и никому не верит. В школе, где работает Волина, кто-то крадет яды из учебной лаборатории в кабинете химии. В этот же день в учебном заведении видели Машу.

Прочитав надпись «Третий лишний» на своем фото вместе с Машей и Сергеем, сделанную рукой дочери, женщина наконец решается обратиться к психотерапевту. Когда доктор уже почти разобрался во всем, он попадает в ДТП…

Трейлер

В любви единственная победа - это бегство.

Проблема главной героини в том, что она с трудом переживает кризис среднего возраста. Она встречается с парнем, который гораздо моложе её. Она без стеснения приводит его домой, знакомит с дочерью, они все вместе проводят время. А потом главная героиня начинает осознавать, что Сергей-то может влюбиться в её дочь.

Её проблемы идут от неё самой. Зачем ей молодой любовник? Для того, чтобы самоутвердится, что её красота ещё не увяла! Что она может нравиться! (Почему бы ей не найти себе зрелого мужчину, с которым было бы все хорошо!?) Но нет! Наоборот то, что она встречается с молодым юношей, толкает к ужасным поступкам, с вполне предсказуемыми последствиями. Сами действия героини наталкивают на мысль, что у неё просто не все в порядке с психикой. Любую проблему можно решить, главное поискать выход.

Сюжет не впечатлил, все слишком предсказуемо. Нет изюминки в фильм, которая бы цепляла и заставляла смотреть его с интересом.

7 из 10

IllusionOfDream

Нельзя домысливать за других!

Любое неправильно оцененное действие, слово, взгляд - могут служить веским основанием для взаимного недопонимания. Основной проблемой героини, на мой взгляд, является её нежелание принимать себя такой, какая есть, что ведёт за собой череду проблем. «Третий лишний» - наглядный пример всего вышесказанного. Сюжет закручен таким образом, что не каждый в силах сразу разобраться в происходящем, поэтому напряжение в предвкушении разгадки зрителя обеспечено.

P.S.: В возрасте как таковом я не вижу ничего романтического. Либо вы интересны в любом возрасте, либо нет. Нет ничего особенно интересного в том, чтобы быть старым, - или в том, чтобы быть молодым. (Кэтрин Хепберн)

9 из 10

Reina_del_crepusculo

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
HD Video ivi

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.