Только спокойствие / Stay Cool

Только спокойствие
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 23 Апрель 2009
Режиссёр: Майкл Полиш
Продолжительность: 1:49
Просмотрели: 223

Успешный писатель Генри МакКарти спустя долгое время возвращается в родной городок. Там он сталкивается с девушкой Скарлет, в которую был влюблен ещё в школе — и понимает, что прежние чувства никуда не исчезли. Помешать новоявленному Ромео стремится экс-бой-френд и бывший король школы.

Трейлер Nº2

Трейлер

KRAS88.I ©

- You are a winner. And these students need a winner to tell them how it is to be a winner. ©

Да-да-да, я была безумно счастлива, когда в начале сентября посмотрела этот фильм - ждала я его полгода. И искала очень долго. Тогда я была в восторге, потому что сбылась моя мечта. Сейчас я рада, что нашла еще один любимый фильм. Конечно, нашла его я сначала в фильмографии Хилари Дафф - и загорелась. Попросила подругу из США привезти мне диск - но там его еще не было. А потом нашла в актерах еще и Джоша Холлоуэя - и все, я чуть с ума не сошла от того, что не могу посмотреть «Stay cool». Мечты сбываются.

- Make them feel «I wanna a higher education!» ©

Перед нами история нескольких людей, и мне кажется, основная тема, главная ниточка здесь, все-таки - любовная история. Она началась давно, и спустя годы, Генри МакКарти приезжает в свой родной город, где его поджидает сюрприз - его знакомая, в которую он был влюблен, рядом с которой постоянно ее экс-бойфренд, да еще красивая блондинка из школы, которая вешается ему на шею. Что делать? Искать выход из сложившейся ситуации. А как? Просто!

Этот фильм просто невероятный по своей атмосфере, я даже такого не ожидала, если честно. Он очень смешной, шутки я бы американскими и тупыми не назвала. Он очень добрый, это фильм о любви, которая прошла все испытания - и временем, и расстоянием. Такую любовь хочется видеть каждый день. Фильм яркий и зажигательный - очень хорошие музыкальные темы, правда одна песня уже была задействована в фильме «Между небом и землей» - ай-яй, не хорошо повторяться. Фильм легкий, как пушинка, смотрится на одном дыхании - невероятный. Нет, люди, я влюбилась.

- He does not hear the things that he does not want to hear. ©

Я начну со своей красавицы - Хилари Дафф. Она была здесь безумно милой тигрицей, очень красивой, лучше чем во всех остальных фильмах. Ее игра голоса опять меня потрясла - ну очень она талантлива, я от нее в восторге. А слезы у Хил какие - прямо с ней захотелось плакать! Я всегда буду настаивать на том, что девушка - одна из лучших актрис современности - как играет она не играет никто. Браво! Вы вопите, что Хилари не далеко уехала на своей игре и она не общепризнанная шикарная актриса? Вопите дальше и сходите к окулисту. Далее - моя пуся Джош Холлоуэй, которого я полюбила после роли Сойера в «Остаться в живых» - он для меня теперь мужской идеал, а его улыбка сводит меня с ума. Оказывается, Джош еще и комедийный актер - это для меня открытие. В такой чудной роли я его еще не видела - он меня потряс. Сначала я смеялась только над его внешностью - какой же он лапочка с этим странным хвостиком. Но играет он просто великолепно, ах - шикарный мужчина. Шикарный актер. И кстати - шикарно поет. Вайнона Райдер - еще одна очень талантливая девушка - в этом фильме собрались замечательные люди. Ну нет к ним претензий - ни к одному человеку. Главный актер тоже мне очень понравился, правда его до данного фильма я вообще нигде не видела. Все отработали на супер! Просто молодцы.

Я буду смотреть этот фильм снова и снова - конечно же, всегда на языке оригинала, только так и надо делать. Я в неописуемом восторге, меня переполняют эмоции, я на седьмом небе от счастья. Фильм шикарный. Но есть одно НО - если вы устали от милых смешных, может, немного глупых, комедий - не смотрите. Зачем вам? Вы и так мега - супер - продвинутые. А я отлично провела время. Фильм - вообще не шедевр, но он шедевр лично для меня.

Rikki94

Я же говорил, здесь разрушают человеческие жизни. Это самое страшное место на земле.©

Подходит к концу школьный учебный год, и кто-то должен произнести прощальную речь перед выпускниками. Кто же удостоится чести, дать ориентир на высшее образование вчерашним школьникам? Бывший выпускник школы, а ныне успешный писатель - Генри МакКарти.

Но всё не так просто. В школе Генри был безответно влюбленным ботаником. Жалкое зрелище, не правда ли?

И вот, двадцать лет спустя, он возвращается в свой город, в свою родную школу, в своё прошлое, в свои воспоминания. Судьба подарила ему шанс пережить в зрелом возрасте всё то, о чём в школьные годы, он мог только мечтать. И главный герой не упустил этой возможности. Каков итог? Нужно принимать жизнь такой, какая она есть, а не возиться со вчерашними мечтами.

Фильм отличается не плохим актерским составом. Вайнона Райдер, которая своей игрой в фильмах, добилась статуса актрисы - созданной для трудный ролей. Небезызвестный комедийный актёр Чеви Чейз. Звезда сериала «Остаться в живых» Джош Холлоуэй, здесь он в непривычном и очень интересном образе. Повзрослевшая красавица Хилари Дафф, весьма зажигательно сыгравшая роль соблазнительной школьницы. Исполнитель главной роли Марк Полиш, произвёл хорошее впечатление, а его герой вызвал уважение.

Фильм не поднимает глобальных проблем, а показывает простую жизнь без прикрас.

Босиком по мостовой

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.