Странное время

Странное время
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 01 Январь 1997
Продолжительность: 1:26:15
Просмотрели: 172

Женский взгляд на поколение тридцатилетних мужчин, на долю которых выпали и Афган, и «криминальная революция», и нарковолна, и СПИД…

История о трех мужчинах, которые пережили Афганистан, наркоманию, захлестнувшую развалившийся Союз, и криминальные разборки, унесшие жизней не меньше, чем война. Теперь для них пришло время рассказать о любовных приключениях. С женской точки зрения показаны искренние чувства этих мужчин. Немного неуклюжие, пережившие очень многое, эти трое идут своими извилистыми дорожками любви.

стильное, мастерски снятое кино с отличной музыкой

Не секрет, что большая часть снимаемого кино - крайне низкого качества, независимо от успеха и полученных наград. Приступая к просмотру фильма, я внутренне готов к тому, что он окажется именно таким. С данной картиной, я познакомился случайно, стал смотреть из любопытства, ничего не ожидая. С самого начала чувствуется наличие вкуса у режиссёра - она точно знает, что хочет сказать и главное - умеет это делать. Сюжет описывать бессмысленно - зачем тогда смотреть !?! Действие развивается неспешно, но скуки не возникает, смотреть интересно - атмосфера затягивает, к тому же - музыка подобрана очень точно. Одни из лучших ролей в фильмографии Фомина и Майоровой. Режиссура приятно удивила. Фильм 1997 года, но выглядит современно и сегодня. Получил большое эстетическое удовольствие при просмотре. В России столь качественные картины - большая редкость, поэтому для любителя российского кино, пропустить его - непозволительная роскошь. На мой взгляд.

9 из 10

mnonik

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Mail.ru

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.