Столкновение с кометой / Polar Storm

Столкновение с кометой
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 28 Март 2009
Режиссёр: Пол Зиллер
Продолжительность: 1:38
Просмотрели: 4371

Фантастический боевик, иллюстрирующий возможные последствия столкновения Земли с крупным небесным телом, которое может сдвинуть магнитное поле нашей планеты, вызвав тем самым катастрофические изменения на ее поверхности. Земная кора начинает сдвигаться, пласты наползать друг на друга, образуя трещины, впадины, ущелья и километровые обрывы, куда с грохотом и криком ссыпается все – дома, мосты, рельсы, люди. Остановить этот ужас берется ученый палео-сейсмолог при помощи американских военных."

Трейлер Nº2

Трейлер

В Землю врезается небольшая комета, которая, казалось бы, не может причинить планете никакого вреда, но в результате столкновения с кометой, магнитное поле Земли оказывается повреждено. В разных точках планеты начинают происходить аномалии, связанные с электричеством. Джеймс Мэйфилд, ученый из Вашингтона, приходит к выводу о том, что электрические аномалии связанны с изменением магнитного поля Земли. Джеймс пытается предупредить правительство и объяснить им, что над планетой нависла страшная опасность, но слова ученого никто не принимает всерьез.
© Fast-Torrent.ru

Столкновение с пометом

Режиссер фильма, Пол Зиллер, скорее всего, был очень отсталым ребенком. Вероятно, учился в специальной школе для детей с IQ, не превышающим 40 пунктов. Наверное, поэтому в его фильме учебная дизельная подводная лодка ныряет на глубину Марианской впадины, электростатичиские атмосферные разряды, пойманные на некое подобие антенны, в один миг заряжают аккумулятор, генератор от Nissan Patrol подходит к военному грузовику M35, роль президента Америки играет какой-то баскетболист (хотя, после Дж. Буша мл. это не кажется таким уж странным). Фильм изобилует неимоверным количеством ляпов и немыслимым потоком антинаучного бреда. Кстати, русские в фильме изображены в лучших американских традициях. На протяжении всего фильма не покидает мысль, что он был снят и жестко обработан в графическом редакторе Paint каким-то оператором-халтурщиком за бутылку пива с чипсами.

Bertolle

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video Профессиональный многоголосный (ВК) ivi

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Gennick
От пользователя Gennick:
херомантия какаето, тупая фантастика максимум 5 из 10
18:45 / 12.08.2015
Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.