С огоньком / Ball of Fire

С огоньком
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 02 Декабрь 1941
Режиссёр: Ховард Хоукс
Продолжительность: 1:51
Просмотрели: 107

Семь ученых в особняке, предоставленном им меценатами, который год трудятся над созданием новой энциклопедии. Они уже дошли до буквы «с», и тут профессор филологии Поттс с ужасом выясняет, что его статья о сленге безнадежно устарела!

Ученый отправляется в народ, чтобы постичь азы современного языка улиц, знакомится в ночном клубе со сногсшибательной певицей «Пупсиком» О`Шей и приглашает ее принять участие в научных диспутах. А между тем полиция сбилась с ног, разыскивая красавицу, ведь она может рассказать немало интересного о делах своего любовника, знаменитого гангстера Джо Лилака…

Романтичная, добрая и смешная комедия, не без гангстерского налета разумеется, ведь режиссер картины Ховард Хоукс, снявший знаменитый «Лицо Со Шрамом», но даже гангстерский налет в фильме очень добрый и наивный, который вызывает только улыбку.

Отличная актерская игра Барбары Стэнвик, к тому же она очень красивая и обаятельная, что постепенно влюбляет зрителя в себя, так же как и семерых незадачливых ученых, во главе с Поттсом или Поттсиком (Гэри Купер).

Много романтики, смеха и отличного настроения, вот что несет в себе эта замечательная комедия.

8 из 10

Fammy

Семь холостяков и один вдовец

Замечательный фильм!

Очаровательные пожилые ученые, каждый из них гений в своем роде и их глава, еще совсем не пожилой но так же занятый наукой профессор Поттс! Все вместе пишут энциклопедию на деньги спонсора пожелавшего оставить след в истории и которому должно быть посвящено в этой самой энциклопедии аж пол страницы!

Неожиданное появление мусорщика в доме науки, вносит разлад в дело Поттса, так как он, будучи лингвистом, понимает что отстал по сленгу от жизни и практически не понимает о чем говорит простой люд! Решив пойти в народ и набраться «живого языка» он встречает певичку говорящую исключительно на сленге! Поттс пытается уговорить даму посетить его в чисто научных целях и внести вклад в дело науки!

Дама же преследуемая полицией за связь с гангстером, решает навестить Поттса уже этой ночью и попытаться залечь на дно! Ворвавшись в дом, где из семерых мужчин, семеро холостяков и один вдовец, она конечно же не могла не вызвать бурю!

Великолепны Барбара Стенвик и Гери Купер! Фильм очень веселый и остроумный с романтической линией, да и как без нее ведь девушку окружает семь холостяков.. . и один вдовец.

10 из 10

kotvelena@ukr.net

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Профессиональный многоголосный (Mail.ru) HD Video Профессиональный многоголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.